В Украине эпидемия ГРИППА

  • Автор темы Автор темы Tasha21
  • Дата начала Дата начала
а я,блин,все таки заболела.только как то странно,второй день температура 37.2 и головная боль.и все.ни насморка.ни кашля.фу,как противно болеть.
 
а я,блин,все таки заболела.только как то странно,второй день температура 37.2 и головная боль.и все.ни насморка.ни кашля.фу,как противно болеть.

у меня несколько знакомых так переболели. вы статью почитайте по ссылке, я чуть выше давала - там описано, что в таком случае делать.
 
Петкова Вера, у меня кстати похожие симптомы были, диагноз я Вам конечно не ставлю,))) просто свою ситуацию опишу. Температура 37.0-37.3, в течении нескольких дней так и держалась, я пошла в больницу, меня еще выругали что я им голову морочу, сказали, что это не температура, зато выписали сильные антибиотики и спрей ингалятор и внос брызгать тоже сильная фигня, от которой после одного применения у меня капиляры полопались в носу, сухость ужасная уже не третий день и кровит, зато насморка нет и не было. Я просто пошла проверится, я понимала то это не грип, но ходить с температурой и чувствовать усталость и не работоспособность тоже не дело, такое впечатление будто выписали все что еще не распродали аптеки, нужно, не нужно - не важно. Только вот зачем? Так что если ухудшения не будет лучше лечитесь сами,))) хотя не все ж врачи такие придурки, мне просто не повезло наверно.
 
Последнее редактирование:
хоть мы от вас и далеко , начали семьёй Ремантадин употреблять для профилактики, у нас сег по телеку сказали что 40 чел заболели уже
 
к стеночке наши масмедиа поставить нужно..и расстрелять..панику такую создали..ррррррррррррр
 
Последнее редактирование:
как обычно..мнения разделились..
Ладно уже грипп\не грипп, чума\не чума... но вот про маски
не знакомые знакомых, умный образованный человек писал... обоснованно по крайней мере...
http://galimsky.livejournal.com/448730.html
 
вот ёлки-палки... а что же делать... надо стараться не дышать ртом..
блин, как раздражает эта неопределенность! :(
 
aminA, я тоже об этом думала, но отбросила эту мысль, раз сказано было носить значит надо)))

Добавлено через 47 секунд
Milaz,так носом тогда тоже низя получается )) чем тогда дышать
 
Последнее редактирование:
Natalis,не будем искать третьего выхода, хотя он и самый безопасный)))
 
aminA, я тоже об этом думала, но отбросила эту мысль, раз сказано было носить значит надо)))
ага..а потом они нам ваще запретят дышать... :)
а мы чо? Мы ж послушные граждане и товарищи...хм-хм-хм...;)
 
Девочки, сегодня в нашем городе выявили первых 2 -х, заболевших.....
 
aminA, если вдуматься логика в этой статье определенно есть, уже даже припомнила не один случай, что после сопливого клиента тоже иногда болела, хотя маску я не снимаю во время процедуры, но может совпадение, уже не знаю что и думать.
Но с другой стороны если посмотреть, пришла больная клиентка и вирус остался в помещении, мы же не проветриваем после каждого клиента, было сказано уже что вирусы прекрасно себя чувствуют в закрытом помещении, вобщем товарищи получается, что нужно иммунитет укреплять всевозможными способами, а маски в этом точно не помогут.
 
Последнее редактирование:
Ага ..там именно про смысл хождения в масках по улицам...
смысла нет не в самой маске (действительно если сменять каждые 2 часа, то это работает), а в том, что одевая ее на холоде, при смене температуры помещения резком, можно подцепить заразу, так как дышать носом и дышать ртом - это разное дыхание
А дышать в маске в метро, а потом бежать, опаздывая, на улицу, на мороз - это тупо
вот я так поняла статью
 
Ну да, ятоже именно так поняла статью, я еще к тому что, даже если никуда не бежишь, а сидишь себе в помещении спокойно работаешь, то все равно раз вирус там есть, он попадет в организм, а про улицу вообще молчу, абсолютно логично.
 
вот-вот... а позавчера в метро ехала пара с сумками и в масках...
выходит на станции дядька...такой себе пьяненький довольно-таки...и как стал на них кричать "Эй...вот вы... вы зачем приехали? Вы мне тут грипп привезете, посдыхаем все из-за вас"..и он такой беспомощный был в своем крике и истерике..мне его даже жалко стало, что он такой
 
один ролик против прививаний, вторая статья же говорит совсем обратное,если,опять же,прислушаться статьи очень мудрого врача,то ничего нам не поможет,лук чеснок - фигня,профилактические таблетки - не помогают.а что же делать?маски тоже 50/50.мы с мужем пьем амизон, пусть даже это будет самовнушение.
 
Назад
Сверху