В Украине эпидемия ГРИППА

  • Автор темы Автор темы Tasha21
  • Дата начала Дата начала
так если одноразовые маски нужно менять каждые 2 часа,это их сколько на день надо иметь в рабочие время,а марлевые между клиентами бегатьи стирать что ли:nah:у нас по сей час ни в одной аптеке масок так и не завезли и сказали вряд ли будут.мне было лень шить маски я взяла одноразовы свои постирала хоз.мылом аккураино высушила и прогладила через марлю,получились как новые,наверно так нельзя было делать:142:?
 
Vi4ka, а еще где они были какое-то время,маски,стоимость их была 5 грн(ранее они стоили около 2грн,если не оптом их брать), на 12 часовой рабочий нужно 6 масок,то есть 1 рабочий день - это минус 30 грн на маски,которых все равно нет.на здоровье нельзя экономить - да.но тут выходит безвыходная экономия,будем стирать и гладить...
 
Петкова Вера, конечно не впадать! Я отболелась, три дня температура держала, теперь остался только кашель! Лопай мёд и лимоны!!!
 
И мне удалось заболеть ,только температура повыше 38.7 и даже не сбивается ...и при этом сильные боли в животе ....надеюсь Калифорнийского у меня нет ,а самый обычный наш вирус ...не верю в СМИ ,тем более украинским ...все это - политика.
 
ludmila75, сочувствую Вам, выздоравливайте поскорее!
 
ludmila75,температура и боли в животе- может аппендицит? Выздоравливайте!!!:!:
 
Девочки у меня билет на 6 ноября в Киев ...теперь незнаю что делать, лететь или нет....в инете пишут что уже какая то лёгочная чума свирепствует....что же там на самом деле????
 
Larwita, в Киеве нет пока вируса, по крайней мере не сообщали об этом. будем надеяться что и не будет.
 
Larwita, на скольок я знаю что Киев ещё зоной карантина не обьявлен.Карантинные зоны полностью все на западе Украины и на востоке только Луганская обл.я как раз от туда.Мне самой предстоит перелёт за границу я не боюсь но мысли тёмные иногда пробегают.
 
Не верила во все эти животные гриппы... Но что-то и начинаю сомневаться.... Свекровь вчера звонила знакомому врачу в Киев.Та ей сказала,что на Украине присутствуют случаи лёгочной чумы,и что начинают умирать врачи,которые лечили первых,уже умерших,больных.Я ей говорю,мама не поддавайтесь панике.Чума страшное дело,уже пол страны померло бы....
А она мне - "Чёрные археологи раскопали под Тернополем какое-то древнее захоронение.А там были захоронены чУмные больные..."

Ну как тут не засомневаться.Все равно не внрю,но зёрнышко сомнения во мне уже есть.Самое страшное,что правды никто не скажет...
 
Девочки у меня билет на 6 ноября в Киев ...теперь незнаю что делать, лететь или нет....в инете пишут что уже какая то лёгочная чума свирепствует....что же там на самом деле????


ага-ага, свирепствует, как же... еще у нас зомби по улицам ходят и кусают всех, заражая чумой. а по ночам летают истребители и истребляют зомби, засыпая хлором. а еще у нас черные археологи копают вовсю, прям в метро. уже лептоспироз раскопали, чуму и сибирскую язву, грипп пока не выкопали, но роют усердно. а еще у нас все в масках ходят, потому что на третий день свиного гриппа вырастате свиной пятачок - прячут. во как у нас! не ходите, дети, в Киеве гулять!
 
ага-ага, свирепствует, как же... еще у нас зомби по улицам ходят и кусают всех, заражая чумой. а по ночам летают истребители и истребляют зомби, засыпая хлором. а еще у нас черные археологи копают вовсю, прям в метро. уже лептоспироз раскопали, чуму и сибирскую язву, грипп пока не выкопали, но роют усердно. а еще у нас все в масках ходят, потому что на третий день свиного гриппа вырастате свиной пятачок - прячут. во как у нас! не ходите, дети, в Киеве гулять!



Talis, :088:
Супер!!! :mrgreen:
Это всё про нас!!!
 
А мне мама звонила.Живет в Будапеште.Говорит,что у них по телику такое показывают!!!Мертвые на улицах валяются,пейзажи,похожие на чернобыльские.Говорю:мам,спокойствие-лечимся водочкой)))все в норме)))
 
"Чёрные археологи раскопали под Тернополем какое-то древнее захоронение.А там были захоронены чУмные больные..."

Уже такой бред несут, просто в голове не укладывается, как такое можно придумать. О легочной чуме уже написано в этой теме.

Dara_Haos, эта статья есть на предыдущих страницах.
 
ага-ага, свирепствует, как же... еще у нас зомби по улицам ходят и кусают всех, заражая чумой. а по ночам летают истребители и истребляют зомби, засыпая хлором. а еще у нас черные археологи копают вовсю, прям в метро. уже лептоспироз раскопали, чуму и сибирскую язву, грипп пока не выкопали, но роют усердно. а еще у нас все в масках ходят, потому что на третий день свиного гриппа вырастате свиной пятачок - прячут. во как у нас! не ходите, дети, в Киеве гулять!
Ну и к чему так язвить....я спрашиваю в полне серьёзно ....и помоему тут не до шуток.....
 
Назад
Сверху