В Украине эпидемия ГРИППА

  • Автор темы Автор темы Tasha21
  • Дата начала Дата начала
psybiza, ну не может быть всё так страшно. Возможно кто-то в правительстве нагнитает обстановку.
 
Не знаю какой вирус у моей мамы, но однозначно она себя очень плохо чувствует, дикий кашель, высокое давление и температура. Да и у сына 2 года лезут зубы и впридачу вирус подхватил, тоже дикий кашель. Могу сказать одно, не знаю как свинной грипп, но обычный вирус который сейчас бушует очень тяжело переносится. Паниковать не надо, но меры профилактики применять надо. Мы лично с мужем едим много лука, сок лука развожу с водой и капаю в нос и пью анаферон. Еще я обливаюсь холодной водой, недавно правда начала, где пол года только.
 
а я уже сижу на паранойе.витамины.сижу щас чай с лемоном пью.и тут 2 раза кашлянула.лоб трогаю.ппц.пусть лучше кашель от сигарет будет чем от...у меня маски лежат, думаю может их уже пора одевать.
 
У нас в Киеве ещё пока нет случаев как на заподной но звонила знакомая хозяйка аптеки и сказала что на понедельник ждут пик в Киеве .Самое лучшее на сегодня она сказала это арбидол и когацил для прфилакотики .Всё под заказ (если есть знакомые в аптеках)Я заказала и Афлубин и арбидол и даже под заказ витамин С
Нашила повязок из марли .пьём всей семьёй смородину с лимоном и мёдом и на улицу только в крайней необходимости и на машине
Если честно как то стрёмно стало когда понимаешь что это в твоём городе, стране происходит
А средство с лимоном и чесноком давно о нём слышала надо и себе сделать
Всем желаю крепкого здоровья
 
ЛисаАлиса, на самом деле я за вашу страну очень переживаю.я желаю вам сил и всем кто с украины.и здоровья, здоровья, здоровья.
 
Кому не хватает масок, есть выход!!!! Мы спасены!!!
cdb424313a12.jpg
 
Zenia, по-поводу лёгочной чумы - это явный перебор, как и то, что Киев чем-то дезинфицируют ночами. Эти факты правительство официально опровергло.
Не понятно для чего вообще такую информацию распускают?!
 
Правильно,нужно настраиваться на оптимистический лад))).На одесском форуме народ развлекается по полной.Вот цитата:
Свиной грипп, коровье бешенство... Что завтра?
1. Петушиный сифлис?
2. Черепаший психоз?
3. Лягушачья подагра?
4. Змеиная импотенция?
5. Медвежий геморрой?
6. Ежовый понос?
7. Червячий запор?
8. Бычий простатит?
9. Заячья чума?
10. Собачья лихорадка?

На самом деле в Одессе большой паники нет.Да,в больших супермаркетах персонал ходит в масках-руководство обязывает,да и вобще,через кассиров,охрану проходить самый большой поток людей им давно уже положено))).Попадаются периодически люди в масках,но их немного.То,что в аптеках ничего нет,правда на половину.Конечно,аптеки были не готовы к такому ажиотажу...
Удачи всем,будьте здоровы,не болейте!!!!:)

 
Последнее редактирование:
а я за 3 дня уже и привыкла лук кушать))) вот сижу на работе, почитала темку и уже домой хочу:) что это, луковое помешательство?:)

на выходных делала коррекцию, и я, и девочки сидели в масках.
При уходе клиентка попросила пакетик для маски, а то говорит, если увидят ее на улице с маской - порвут))) у меня теперь акция получается: Каждому клиенту в подарок маска и таблетка витамина С:p
как в той старой поговорке: "Было бы смешно, если бы не было так грустно..."

Добавлено через 3 минуты
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета- "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю....
прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
 
Последнее редактирование:
а я вообще в эту ерунду не верю, но профилактику делаю и по улице в нузисах хожу)
а после того как посмотрела те ролики что ulika выставила вообще еще больше убедилась в том что "человек сам себе враг"
 
А помните фильмы "Я - легенда" или "28 дней спустя" ??? Там тоже про вирусы.Самое ужасное,что всей правды мы не знаем и никто нам её не скажет.Помните,как было с Чернобылем?Через сколько суток людям сказали,что все действительно очень серьезно?
 
а у нас карантин в школах продлили до 9 ноября. количество умерших в городе возросло до 8 человек. врачи не справляются. ждем-с медицинскую помощь. жрём-с лук, пьем-с чесночную настойку. в нос ИРС-19 и оксолин. маски уже с физиономией срослись, скоро будем забывать снять на ночь :):):)
Будьте здоровы!
 
Ну раз помидорами не закидали, ловите еще позитив))
3362485-%EC%E0%F1%EA%E0.jpg
 
ulika,
Lilu1, ржу не могу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:,а сын подошёл и не понял :o(3года 6 мес),у нас хрюшка эта самая любимая,он сней спит и в сад ходит,так он не понял в чём дела в какую её ссылку:E отправляют плохие ребята в масках.только что смотрела новости спутник ОРТ,передали что на Украине уже умерло 57 человек ...но!!от свинного гриппа переходящего в птневмонию только 24.

Добавлено через 3 минуты
пошла искать новогодние маски:035:,в аптеках маски сегодня так и не появились:cry:
 
Последнее редактирование:
Milaz, смех сквозь слезы ,
Lilu1, спасибо девочки , действительно в такие денечки страшно не хватает позитива
 
Lilu1,:):):):):):):) улыбнуло)))))
нам сегодня в салон позвонили из администрации..в обязательном порядке всем работникам сферы обслуживания одевать маски..пообещали, что будут делать проверочные рейды..штрафы вплоть до закрытия учреждения..вот так вот, и на этом денежку заработать хотят..:(:(:(
 
Lilu1,Вот молодец:), а то мы все о грустном и о грустном.
Кстати я сегодня ездила за материалом, то не так уж и много людей в масках и я одеваю маску только в помещениях магазинов, а на улице мне кажется, что если никто не чихнет прямо в лицо,то не так уж и много шансов заболеть.

Работаю я всегда в маске, но за эти дни ни одного клиента в маске к нам не пришло. Но наша директриса проверяет у нас наличие масок и просит включать периодически (когда нет клиентов) включать кварцевую лампу.
У нас заходит как-то клиентка,а мы все в масках и так растеренно: А вы без масок клиентов не берете?....... Берем,! а как их стричь если у них на ушах маска висит
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху