Вытяжки и пылесосы

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Аник, Анют, ну я ведь не знаю, что такое БТИ. У нас не везде их можно установить, но если стена позволяет, и управдом разрешит, то нет проблем.
 
anitahelena, выходит же дырка в стене...
Прости, забыла...БТИ-вредные тетьки, которые бдят, шоб никто ничего не перепланировал неправильно :) А это, наверное, перепланировка.
 
наверное, перепланировка
Ну Вы даете...причем здесь перепланировка. А если Вы ставите кухонную вытяжку?:confused::confused:
Мне сделали дырочку в салоне в арку проходную, толщина стены здесь 1,30 м сплошной кирпич, минут за 40, хозяйка без всякого согласилась, зато все в салоне дышат и клиенты не понимают почему нет запаха?
 
Аник, Так кидайте ее через окно, главное, чтобы вытягивало на улицу,

Добавлено через 3 минуты
И как у неё с мощьностью
А это уже тайна за семью замками, от Юры информацию не добиться, он техничесские характеристики даже на сайте удалил, боиться чего-то:)
А характеристики, в зависимости от того, какой он вентс ставит 100 или 125.
 
Последнее редактирование:
А характеристики, в зависимости от того, какой он вентс ставит 100 или 125.

Ну если он использует вентиляторы "Вентс", то все технические характеристики можно найти в инете. Я в Эпицентре на них смотрела, мне 150 больше понравился - производительность больше, правда и размеры самого вентилятора побольше.
 
акрил, я никому ничего не даю. Интересуюсь, как чУдно будет выглядеть дыра в стене наружу на улицу. Очень повеселит остальных жильцов. А кухонная, пардон, вытяжка упирается в воздуховод-сверху под потолком.

KSENA, это мысль! :) Про выкидон на улицу
 
Мне в арендованной комнате тоже естественно никто не разрешает делать дыры в стенах, а вот сделать небольшое отверстие в деревянной балконной двери разрешили. Снаружи закрою ее пластиковой решеткой. Так что, бывают моменты, когда ты радуешься отсутствию металопластиковых окон.
 
акрил, я никому ничего не даю. Интересуюсь, как чУдно будет выглядеть дыра в стене наружу на улицу. Очень повеселит остальных жильцов. А кухонная, пардон, вытяжка упирается в воздуховод-сверху под потолком.

KSENA, это мысль! :) Про выкидон на улицу
Собственно, ноу-хау Юры и состоит в решении все выкидывать на улицу.Он в своем описании предупредил, что нельзя подключаться к общедомовой вентиляции (в которую "упирается" кухонная вытяжка). Это как с приступом диареи: подперло - забываешь о приличии о объ....ешь ближайший угол. И в жилом секторе такая штука проходит до первой жалобы соседей (на промышленный, химический запах).
 
Юра Волга, не могу ответить на Ваше сообщение в личку, не принимает.
Примите меры, будьте любезны:)
 
Аристарх:chatterbox:, слышал звон, но не знал где он. Но напугал.
Ноу-хау, что мы не дышим акрилом и пылькой, он собирает все вверху.
Я уже работаю с Волгой, на улице запах рассеивается, его нет. Все это пустозвонство. У меня выходит вытяжка в подворотню трех пятиэтажек. там столько людей проходит за день.:chatterbox::chatterbox: Капецик.
 
акрил, Вы о чем это???? Аристарх, как раз и имел ввиду то, что промышленный запах лучше на улицу выгонять.
 
акрил,скажи пожалуйста. Когда ты пилишь, нет облака пыли в подворотне? меня этот вопрос очень интересует, или будет видно что пылюка выходит
 
Аристарх:chatterbox:, слышал звон, но не знал где он. Но напугал.
Ноу-хау, что мы не дышим акрилом и пылькой, он собирает все вверху.
Я уже работаю с Волгой, на улице запах рассеивается, его нет. Все это пустозвонство. У меня выходит вытяжка в подворотню трех пятиэтажек. там столько людей проходит за день.:chatterbox::chatterbox: Капецик.
Я очень за Вас рад. Считайте, пукнул в лужу. Ставить очистку - дорого и трудно. Просто - выкинуть свой мусор за забор, к соседям...
 
ну с Аристархом бесполезно, он застрял с партией настольных пыликов, наверное.:nah:

Соловушка, а шо ты пилишь шо будет облако пыли? 3 гр пыли ?
Все иду пилить, простите.
 
акрил,ну вот это я и хотела услышать.
после моего пылесоса так называемого, вокруг стола, на мне и на клиентке- по ощущениям кг пыли)
конечно я понимаю что там много меньше, но надо мной окна, и если увидят пылюку, будет не очень приятно
 
Назад
Сверху