Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Air-Magic, а есть мастера, занимающиеся аппаратным педикюром, купившие данную вытяжку? Очень бы хотелось почитать отзывы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Григорий, подскажите пожалуйста, куда складируется пыль и стружка от опила и как её оттуда удалять и как часто? У меня стол с вытяжкой, опил попадает в мешочек, который я меняю раз в две недели. Сколько будет стоить доставка до Химок Московская область?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
HelenaD, Здравствуйте , пыль улавливает фильтр , он представляет из себя картридж , достаточно емкий , не корректно сказать про его ресурс по времени,так как , за день может пройти по опилу у Вас 1 чел., а может и 5 чел , из опыта это 10-15 человек , и нужно его чистить. Чистится он бытовым пылесосом , но так же рекомендую продувать его компрессором , это для более тщательной очистки и продления его срока службы , пару раз в месяц.Сам фильтр стоит 330руб. так что рекомендую брать запасной . По цене и др. инфо ответил в л/с.Спасибо.
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Air-Magic, здравствуйте) с доставкой до Владивостока сколько ваш агрегат будет стоить?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Я правильно поняла-угольный фильтр нужен для работы с акрилом,чтобы запах ликвида нейтрализовать?А если я делаю педикюр или коррекцию гелем то его нужно достать? А если я вообще акрилом не работаю он мне нужен?Можно заказывать аппарат без угольного фильтра?Уф,сколько вопросов))))))))
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Muschka, Здравствуйте , да угольный фильтр нужен для очистки воздуха от ликвида и любых акрилатов, для работы с любой пылью он не нужен . Так что можно аппарат брать и без него , ну и дешевле немного будет . Спасибо пишите.
Вопросы по оплате и т. Д. Лучше писать в л/с , cпасибо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
вытяжка Эко и акрил

девушки, акриловые мастера, кто приобрел этот чудо аппарат, поделитесь впечатлениями, расскажите пожалуйста, действительно ли запах мономера не чувствуется?? можно в личку..хочется приобрести, но что то отзывы в основном от гелевиков вижу...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kharkov
Рыжуня очень хорошая вытяжка.
Работаю с этой вытяжкой с февраля 2012 года. Очень довольна. Я работаю как с акрилом, так и с гелем. Но в большинстве с акрилом. Клиентов примерно от 3-5 в день. Запаха вообще нет если поставить стаканчик под вытяжкой. (только салфетки, об которые промакиваете кисть с мономером желательно в кулечек прятать, запах может быть только разве что от них.) Угольный фильтр отлично справляется. В рядах моих клиентов есть несколько алергиков, беременные и все обслуживаются без проблем и напряга. Никто ничем вредным не дышит.
Теперь, что касательно пыли. Раньше я сидела вся в пыли, а сейчас нет. Маску теперь не одеваю. Очки использую изредка, если только спиливаю много страз. Гелевая пыль вся улетает в вытяжку. Акриловая тоже, может остаться только очень крупная стружка и то её не много. а всё остальное всасывается.

Настольную лампу вообще теперь не использую, мне хватает той, которая встроена в вытяжку.

Не пожалеете. Здоровье дороже. Удачи.
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Тропина Нина, Здравствуйте Air-Magic ECO это вытяжка очиститель с фильтрами , без вывода воздуха на улицу.
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Juliyamyp, Здравствуйте , она конечно не бесшумная , все таки двигатель 200Вт мощностью , сам аппарат гудит не сильно , слышно как шумит воздух , может на первое время не привычно , но мастер с клиентом общается нормально , ну и привыкните.Спасибо.

Добавлено через 53 секунды
Хорошо. Как мне её заказать и сколько ждать (Екатеринбург)?
Спасибо ответил в Л,С. А идти будет 10-16 дней почтой.
 
Последнее редактирование:

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Air-Magic, у меня сломался кранштейн, держащий вытяжку. Самостоятельно заменили на тугой кранштейн от обычной лампы. Все прекрасно, да только, не смотря на его тугость, под лампой-вытяжкой просто падает( не подскажете, где можно найти кранштейн, который выдержит вытяжку?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Air-Magic, у меня сломался кранштейн, держащий вытяжку. Самостоятельно заменили на тугой кранштейн от обычной лампы. Все прекрасно, да только, не смотря на его тугость, под лампой-вытяжкой просто падает( не подскажете, где можно найти кранштейн, который выдержит вытяжку?

Здравствуйте сейчас этой проблемы нет , нужно поставить специальное кольцо , оно снимает нагрузку с плафона , я Вам его отправлю и фото как его установить ,давайте детали в личку . Спасибо.
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девушки, а как насчёт того, что вытяжка висит постоянно перед лицом, тоесть между вами и клиентом. Это не вызывает дискомфорт в работе и общении? И ещё, у кого вытяжка уже более года или двух - она всё так же хорошо сосёт пыль?

Air-Magic,я склоняюсь к тому, что наплюю на все немецкие чудо-вытяжки и приобрету вашу. Мне нравится, что не будет этой решетки в столе. Надеюсь, что у меня не возникнет проблем в эксплуатации, и аппарат будет отлично работать. И ещё у меня недавно сломалась настольная лампа, специально не покупаю новую, так как надеюсь, что в апреле ко мне приедет уже эйрмеджик с лампой.
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
И ещё, у кого вытяжка уже более года или двух - она всё так же хорошо сосёт пыль?.


Здравствуйте , ну возраст год, два не имеет значения на производительность и качество затягивания пыли , все зависит от фильтров , если они забиты , и не поддаются очистки то нужно поменять на новые , и пылесос будет как новый работать.


Air-Magic,я склоняюсь к тому, что наплюю на все немецкие чудо-вытяжки и приобрету вашу. Мне нравится, что не будет этой решетки в столе. Надеюсь, что у меня не возникнет проблем в эксплуатации, и аппарат будет отлично работать. И ещё у меня недавно сломалась настольная лампа, специально не покупаю новую, так как надеюсь, что в апреле ко мне приедет уже эйрмеджик с лампой.

Знаем про Ваши немецкие вытяжки встраиваемые в стол , да и про другие , так же не плохие , но если выберете нашу , милости просим, обращайтесь .

Добавлено через 3 минуты
А куда она, тогда, накопившийся воздух девает?


Здравствуйте воздух она ни куда не девает , просто он перекачивается двигателем через угольный фильтр , тем самым очищая его-воздух . И все воздух находится в помещении только уже очищенный .
 
Последнее редактирование:

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
здравствуйте,
Air-Magic, Григорий!и мастера этого чудесного и полезного форума!!наконец-то и я созрела написать свое мнение.вытяжкой ЭЙР_МЕДЖИК_ЭКО пользуюсь уже 1 год.(хотя я в декрете,не могу сейчас работать с полной нагрузкой)в среднем получается 1 чел.в день.работаю гелем!!Из плюсов могу сказать 1.очень мелкую,самую вредную пыль очень хорошо засасывает.2.освещения хватает3.шумит,но не раздражает.4.плафон не мешаетобщаться.5.если вернуться на год назад-я бы снова купила только эту вытяжку(хотя честно сравнить было несчем).теперь о минусах1.вставлять и убирать уголь.фильтр во время работы-неудобно,отвлекает и теряешь время.кроме того мощность всасывания при работе с углем сразу уменьшается-(да и акрилом не работаю,а от лаков запах не очень сильный)поэтому угольный фильтр лежит без дела.2при коррекции ,когда работаю черной кукурузой-эта крупная стружка вся на столе и на мне,всасывается малая часть.особенно если работаешь быстро-если не торопясь,то воздушная струя за тобой успевает все подобрать получше.вот поэтому думаю а как же акрильщики,ведь с угольным фильтром мощность всасывания слабеет? нужна еще вытяжка,с врезкой в стол . Мне предлагал Григорий отдельно купить у него вентилятор ,но я испугалась двойного шума ,пожалела денег и понадеялась на верхнюю вытяжку-как оказалось-зря.мой совет брать вытяжку с двумя вентиками и верхним и нижним,мне кажется так будет чище.А еще лучше изыскивать варианты для выведения вытяжки на улицу-дабы не париться с фильтрами!написала как есть,надеюсь мастерам пригодится!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху