Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
а возможна ли вытяжка как ЭКО (тоесть вся пыль собирается в тумбу), но, чтобы была и со встроенным в стол пылесосом? Исколько такая стоить будет?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
а возможна ли вытяжка как ЭКО (тоесть вся пыль собирается в тумбу), но, чтобы была и со встроенным в стол пылесосом? Исколько такая стоить будет?

Здравствуйте в теории такое можно сделать , но при этом мы теряем в мощности за счет ее раздвоения.
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Anchutka, Здравствуйте , я немного не понял вопроса , СЭС к чему должна отнестись ? На сколько мне известно Роспотребнадзор-СЭС давно уже ведут борьбу с предприятиями не имеющими системы очистки выбросов в атмосферу всевозможных отходов химии , паров и т.д. ,ну это я в глобальном масштабе говорю.Я лично с СЭС не общался, и что скажет СЭС увидев ,то что мастер работает вообще без вытяжки,какой бы то ни было , и наоборот с вытяжкой , например ЭКО , система простая угольный фильтр поглощает пары мономера , пылевой улавливает пыль, ни какого вреда окружающей среде , и всем остальным .
Далее есть Межгосударственный стандарт , ГОСТы там всякие не буду перечислять их номера , которые позволяют использовать подобные конструкции , личного-индивидуального пользования , конечно при соблюдении определенных правил. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка
Здравствуйте, Григорий. Подскажите, какова будет стоимость Air-Magic ECO с доставкой в Ивантеевку Московской обл. (17 км от МКАДа). Можно ли сразу приобрести впрок по паре запасных фильтров и какова их стоимость. В течение какого времени после оформления заявки можно получить заказ?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Добрый вечер Григорий сколько будет стоить аппарат с доставкой в Тюмень
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
my
Здравствуйте , напишите, пожалуйста, цену на Air-Magic ECO в деревянном и обычном корпусе,с доставкой в Херсон,спасибо
 

n@t@li

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
Григорий ,я получила фильтры.Просто я их поздно заказала и ели-ели дождалась .Cегодня уже работала с новым фильтром ,какая красота,в кабинете опять нет запаха акрила.Большое спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, Air-Magic! Скажите, пожалуйста, какова будет стоимость с доставкой на модель ECO в Хабаровск.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость с доставкой до новосибирска и максимально быстрое время доставки - есть ли возможность без почты россии обойтись как нибудь?
еще важный вопрос - в качестве избавления от запаха этот прибор работает как обычный очиститель воздуха с угольным фильтром или в нем какой то особый секрет для мастеров ногтевого сервиса?
дело в том что ищу быстрое решение проблемы с запахом (переехала в подвальное помещение без окон и вытяжки), если очиститель из обычного магазина будет работать то пока куплю его, но деньги на ветер конечно же не хочется выкидывать...
жду ответа!=)
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Valery_N, Здравствуйте , если у Вас нет вообще ни какой вентиляции это конечно плохо , ведь помещение обязательно должно проветриваться , тут надо Вам думать конечно как минимум о приточной и вытяжной вентиляции для воздухообмена , нужно все таки проверить потому что даже в подвальном помещении есть вент . каналы.
Мой аппарат поглотит пары мономера , ни чего секретного , используется активированный уголь (фильтр), его в нем достаточно что бы нейтрализовать пары акрилатов путем абсорбции , при этом нужно не забывать прятать герметично салфетки и т.д. Всю остальную инфу. написал в личку.Спасибо.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
спасибо за ответ!
если честно, то по ощущениям вытяжки и вентиляции никакой.
арендаторы соседних офисов говорят то же=(
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Valery_N, Пожалуйста , но такого в принципе не может быть , так как по проекту обязательно должны быть вент . каналы , их могли банально залепить те кто делал офисные помещения .Спасибо Вам пишите.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ksenya07
Здравствуйте, Air-Magic! Скажите, пожалуйста, какова будет стоимость с доставкой на модель ECO в Химки Московской области?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Windsval, Здравствуйте , да у модели ЭКО есть колесики , и ее не сложно аккуратно перекатить , с места на место . Единственное это штатив , он крепится только на столе , в теории он может крепиться на любой плоскости и поверхности , но я не произвожу ни чего такого, т.к. условия у всех мастеров и требования разные .На месте Вам самим нужно смотреть и решать что и куда.Спасибо
__________________
http://www.airmagic.com.ua/
 
Сверху