Стань самым безопасным салоном с Beauty Line System

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
У меня до сих пор нет информации. Вы про меня не забыли?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Я все-таки не понимаю, почему такая тайна о цене в теме и нельзя написать один раз для всех......... пришлите тогда на [email protected]
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Я все-таки не понимаю, почему такая тайна о цене в теме и нельзя написать один раз для всех
Да не тайна вовсе!!! Просто ждите потом рассылочек рекламных на электронку=))

Добавлено через 50 секунд
Аёна,опередила)))
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Мне тоже хочется получить цену на данную вытяжку на мейл , а так же вес вытяжки и если можно Какой будет общая стоимость с доставкой в Россию Челябинская область? telepuzikmustdie@ bk.ru
Удобно ли работать когда отверстие фильтра находится на расстоянии 5-7 см от ручек....оно же мешаться будет....Как часто нужно будет производить замену фильтров....и будет ли возможность их заказать, и какова будет стоимость фильтров?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Редисо4ка, имеется ввиду 5-7 см от открытой емкости, работать удобно, проблем нет, планируем видео, чобы народ увидел сам,-) А когда делаете опил, тогда труба поворачивается и изгибается в нужном направлении и работать тоже удобно, для украинцев: Фильтр в работе можна увидеть 20,21,22 сентября, ИнтершАРМ,Киев на стенде"Iryna Giblett" . Всем ответили,но вот Rediso4ke не выслался почему-то е-мейл.

Добавлено через 12 минут
89150013685, ваш е-мейл неверный, не удалось отослать инфо.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Inna Spivak, да я поняла)) Просто то, что я написала - тоже, в некотором роде, безопасность для кошелька мастера:)
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
rybka, честно говоря уже работала с Beauty Line System, не заметила, чтоб мономер быстро "улетучился"))) Работать удобно. при опиле можно просто трубу направить не с правой стороны, а с левой, абсолютно не мешает. Когда в помещении работало около 6 человек акрилом, и включили Beauty Line System уже через время (т.к. сразу забыли)), запах заметно уменьшился, хотя труба была направлена на стаканчик только одного мастера, что нас очень удивило и обрадовало!!! Следовательно он на самом деле фильтрует, а не просто убирает запах.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
vika_cherry, это же прекрасно! Разные мономеры летучие по-разному просто. Какой-то как налили, столько и есть, а некоторые сильно испаряются.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Видела я эту штуку на выставке в Киеве.Впечатление не однозначное...Сделана красиво (по сравнению с тем ,что я видела до этого,выглядит очень солидно). Шума нет,про запах ничего сказать не могу (я его и без вытяжки не чувствую уже:)).В общем то класно все,кроме цены...она достаточно "кусается".Врятле мастер который работает дома потянет.Хотя ,конечно все зависит от цен и количества клиентов.
 
Сверху