Встреча в Киеве

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Предлагаю встретиться мастерам, постоянно и временно проживающим в городе - герое Киеве :)
Вчера прихала аминА, нас двое, а значит это уже толпа. Осталось только назначить место явки и пароли, буду рада встрече и общению :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Предлагаю встретиться мастерам, постоянно и временно проживающим в городе - герое Киеве :)
Вчера прихала аминА, нас двое, а значит это уже толпа. Осталось только назначить место явки и пароли, буду рада встрече и общению :)[/QUOT
Есть идеи развлекательной программы?
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Ой какая чудная идея, я за. А кто где живет, может так проще будет определиться с местом встречи. Я в Святошинском районе живу
 
Последнее редактирование:

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
ой,девочки,меня аж жаба давить начала-к вам хотю!..но не могу-обстоятельства,млин.Потом фотоотчётик кинете в темку?
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
КАРАМЕЛЬКА, я на Кардачах, возле радиорынка, а аминА учится на Выборгской, намана как раз :)

napalm, милости просим, а фотоаппарат я таскаю за собой регулярно :)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
КАРАМЕЛЬКА, а может в ботсаду (большом, или маленьком) магнолиии цветут?
А вообще в доме, где я живу есть чудесная кафешка. А в случае, если кто то перепьёт кофе, или переест пирожных заберу к себе, у меня есть надувной двухспальный матрац :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Natali_nail, Можно в бот сад а потом в кафешку, или сразу в кафешку посидим поболтаем
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчушки,хотела спросить...Мы с мужем года4 назад были в Киеве на масленницу.Про ваш город можно многое писать..и красивый,уютный..Но ещё мы нашли очень симпатичный рестаранчик(только не смейтесь),чисто в украинском стиле и около входа ,внутри корова стояла.Замечательные музыканты(скрипка и голос)мне кажеться там недалеко какой-то супермаркет был .Сам ресторан разделён на кабинеты,на полках соления,лук и посуда.Просто у меня подруга собираеться в ваш город,а я ей про этот ресторан-все уши прожужжала.Вдруг,кто знает,хоть примерно..
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Sveta.Dan., Ты не путаешь случайно Киев с Одессой? Я в Одессе на Дерибасовской видела корову перед ресторанчиком, и даже фотка есть :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Natali_nail,
Ну здрассссе...ХХдее- Киев,а где Одесса?Мы конечно пили с мужем,но столько выпить не смогли-бы.Только корова не на улице,а внутри .Ещё плетеъ,куры .Смалец.....Мне т еперь после этой поездки ,так муж всем и говорил,что лучше смальца с чёрным хлебом под водку или горилку нет..Ну,да ладно заморочила вам голову.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Sveta.Dan., Я поспрашиваю у знакомых, морочь на здоровье :)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Sveta.Dan., Чесно говоря я даже не знала, что у нас такой ресторанчик есть, я тоже попробую узнать, но через 4 года многое могло измениться
Sveta.Dan.,
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
девочки, отвлеклись от темы.
как насчет встречи? что-то все затихли. давайте встречаться :)
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
девочки, у меня девочка из киева, просит, что бы я ей посоветовала хорошего мастера, может кто-то из вас может предложить свои услуги? стукните мне тогда в личку плиз и если можно с координатами или № аськи.
 
Сверху