Встреча в Минске!!!

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
и снова я со своей агитацией:) Может кому понравится идея встретиться в пятницу (13 июля) вечером, часов в 19.00? Я могу приехать куда угодно (желательно в центре) Пожалуйста, напишите, кто как на это смотрит.:)
 

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Думаю, встречаться лучше в выходные, в субботу или воскресенье. Будни всегда заняты и расписаны. Может субботу какую-нибудь выбрать? Меня возьмёте? :)
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Я очень хочу встретиться,но на выходные уезжаю на турслет.Могу среда четверг или на след. неделе.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
ну что....в выходные опять половина уезжает. Давайте попробуем на следующей неделе. Может кто-нибудь заранее какой-нибудь день забъет,чтобы все прикинули свое распиание?:) Или же следующие выходные. Кто за что голосует??? На следующей неделе или на следующих выходных?
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
а в четверг, который еще предстоит? или который сегодня уже закончился?:) Если в слудеющий (19 июля), то я вполне могу прийти (если не уеду отдыхать......пора себя побаловать чутарек:):):))
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Девчонки! Я тоже из Минска. Вы умнички, что встречались. Если будете еще встречаться возьмите и меня в свою компанию.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Смотрю, пока я была в солнечной турции никто и не стречался, тоже небось поразьехались отдыхать:):):)
 

Нося

Новичок
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
Да,что-то никто не спешит встречаться, хотя желающих было много. Или это лето так всех дезорганизвывает. Может все-таки появятся активисты и наша встреча любителей нейл-арта и не только состоится:)))
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
я думаю все будут ЗА, только время найти надо....как мне к вам хочется, но не знаю что и как получится.....паспорт больше 2-х месяцев делали, только отдали, теперь виза Литовская.... вобщем трудно тут все сделать....буду сигнализировать как соберусь ехать в Беларусь... тогда точно встретиться придется)))))))
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
20-23 сентября в Минске на Козлова 3 фестиваль Белые Росы.
Может, пригодится кому эта инфа.
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
http://news.by/343/2007-08-08/36374/
фестиваль красоты, как очень оригинально (кавычки не найду) назвали организаторы. Пока спонсоры не впечатляют. Посмотрим попозже, кто еще там застолбится.
 

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Да никто больше не застолбится, думаю. А спонсоры хороши как всегда!:)
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
всем ПРИВЕТИК!
Сообщаю, что моя поездка в Беларусь откладывается либо на конец октября - начало ноября, либо вообще на январь...
Очень хочется всех встретить... пообщаться... привезти вам всего интересного, но все позже....
До связи, пишите!!!!
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Katerina, будем ждать:) Приедете прям ко моему 20-ти летию:) (6 ноября:))
 

Koshka-black

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Я ТОЖЕ ХОЧУ К ВАМ ВО СКОЛЬКО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НА ФОРУМЕ?
:R

Добавлено через 1 минуту
ДЕВОЧКИ ПОШЛА НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ КАК ДУМАЕТЕ ВЫГОДНО?
 
Последнее редактирование:
Сверху