Встреча в Минске!!!

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Irisska, Не понимаю где тут связь.Я постоянно общаюсь на некоторых других форумах(по воспитанию детей) и мы там очень часто встречаемся и страна тут не причем.Просто мастера по маникюру очень занятые люди,которые сильно зависят от клиентов и не так просто выбрать дату и время,что б всем подошло.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Здравствуйте всем :p! Девченки может , довайте встретимься , после 26 Мая . Присоиденяйтесь кто сможет :) !
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Всем привет! Если есть желающие встречаться - пишите! Тем более лето на дворе. В парке Горького сейчас, наверное, хорошо!
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Irisska, У меня уже давно есть желание и возможность тоже есть.Я за парк Горького.
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Напишите, плиз, кому в какой день удобней (будний или выходной) и в какое примерно време (утро, день, вечер).
Я бы предпочла встречаться в выходной. Проще с работой.

Добавлено через 3 минуты
Можно в эти выходные.

Hope, а в каком районе Вы живете?
 
Последнее редактирование:

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Irisska, Я в Зел. Луге.Мне удобно в любой день,главное заранее договориться ,что б никого не записывать.Желательно днем и в хорошую погоду.Я б тогда взяла дочку и погуляла с ней заодно.
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Hope, Как насчет воскресенья (22 юиня) днем. На выходные погоду хорошую обещают. Я б тоже сынулю взяла, но он сейчас у бабушки отдыхает.
Может еще кто подтянется.
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Irisska, можно,я клиентов пока писать не буду на вс.Если планы изменятся ,отпишусь заранее.
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Hope, будем ориентироваться на 13.00, если не против.
Если есть желающие - присоединяйтесь. Будем рады.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Irisska,
..... и мы там очень часто встречаемся и страна тут не причем.Просто мастера по маникюру очень занятые люди,которые сильно зависят от клиентов и не так просто выбрать дату и время,что б всем подошло.
ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
это только кажется, вот давайте встретимся, и я была бы не против, я уже встречалас с chicitina и Mara-ya и знаете как, они просто приехали ко мне в гости. А так я даже и не знаю, когда бы я могла с ними встретиться.
 

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Hope, Тогда, наверное, лучше после 16.00

Добавлено через 6 часов 38 минут
Работы много. Согласна. Но я, допустим, по воскресеньям вообще не работаю. Божий день. Да и себя стараюсь беречь. Всех денег все равно не заработаешь, а здоровье подорвать ой как легко!
 
Последнее редактирование:

Irisska

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Минск
Аууууууууууууу!:186:
Есть еще желающие прогуляться в воскресенье в Парке Горького???
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Я никак! Перед отпуском сижу не разгибая спины!
 
Сверху