Время! как сократить? что не так?-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
котеночег, подложку, но она не очень тонкая. Если мне подложка не нужна, то скульптуру.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Ой, девы, похвалиться хочу. Сегодня работала последний день перед отпуском, понятно , что это такое))). вчера была записана клиентка на пед-р и коррекцию с дизайном. Записана на 5 часов. салон работает до 8 в выходные. Обычно я с ней только коррекцию 2,5-3 часа делаю. Сразу предупредила админа, что придется задержаться. Клиентка еще и опоздала на 15 минут (за ней водится, но сходит с рук обычно - салон, не мои правила)
А в итоге - в 8 она от меня ушла полностью готовая. Всетки, как здесь уже не раз говорилось, поджимающее время - основной стимул)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Zingiber, когда у Джемы было горе и я работала вместо неё в её студии, время моё очень сильно сократилось, я работала под её запись, когда вернулась к себе, моё время снова вернулось на тот же уровень, ну чуток быстрее работать стала:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Лисенка, Ну вот я не очень надеюсь, что меня это подгонит, потому как, видимо, пра-пра-бабушка всетки согрешила когда-то с эстонцем, а я все это отхватила по полной)))) Я люблю делать тот же акриловый френч за 3 часа. Я ж его, зайку, вылижу. Я его полюблю за это время))))
Но иногда случаются прорывы. Как не я работала)))
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Точно про меня написано))). Ко мне пришла девочка на перенаращивание. Белый френч на красный поменять. И в разговоре я между делом узнаю, что они с мужем в кино собрались и билеты уже на руках. А у меня обычно на снятие+подготовка 1 час уходит. Я за 3 часа ровно перенаростила ногти+успела покрытть финишем и нарисовала 1 рисунок такой не из простых и приклеила 1 стразину! И отработала на все 100, без косяков. Сама от себя не ожидала. Как будто само время медленнее шло, и стрелки на часах не торопились совсем.
Я сказала, в следующий раз скажите, что у вас билеты на самолет)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет, пишу сюда крайне редко, в основном читаю, но сегодня решила поинтересоваться. Делала сегодня вот такой незамысловатый дизайн с камуфляжем - девочке-грызуну. Промучилась 4,5 часа! Перекур только один - 10минутный. Всё остальное время пилила-ровняла-выкладывала. Это ведь ненормально? При том, что острющие-длиннющие стилеты с росписью у меня занимают максимум 4 часа...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
:eek:Привет девчонки! Не знау как у вас в россии но у наших италианок нет такого терпениа чтоби сидет по 3, 4 часа мах 2,5, уже после 1,30 начинаут устават, в итоге иа справлиаус за 2 часа.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ногтями занимаюсь больше пяти лет. Но для меня это подработка, в месяц обычно несколько наращиваний и три-четыре коррекции.
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
inessaZ,
Здравствуйте, скажите, сколько нужно снимать материала при коррекции, если нет отслоек и все в порядке. Я наверно слишком увлекаюсь, т.к. долго снимаю гель.
Спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
маникюр
френч по времени для начинающего?

Боюсь записывать клиентов, делала первый раз френч.. всё хорошо, но семь часов(( . правда в два цвета, но все же долго. подскажите как быть? заранее спасибо:)
 

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я ,когда начинала-делала подружкам и подружкам подружек)изначально обговаривала,что новичок и за 1,5-2 часа не справлюсь)ну кто-то не хотел,а кому-то охота пуще неволи оказалась)ну за меясц-полтора ежедневных тренеровок я дошла с 5 часов до 2-3)а потом,когда в спину дышит следущий клиент-включаешь дестяую скорость))Ну это у меня так было))) Да,и пробуйте хотя бы с простого френча начинать-двойную улыбку потом)))
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Я френч делаю за 4.5 часа и всё тут, хоть двадцатую скорость включай. Тройной френч делала за 6 часов. Я работаю 3 месяца.
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Я делаю френч наращивание 3 часа, но коррекцию ещё дольше(( сегодня 4, часа возилась, квадрат, плюс ещё цветочки.. хоть плач, у меня так мало формы квадрат заказывают, и мне так тяжело с ним(((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
комарик, смотря какую коррекцию собираетесь делать: если мини, то опилили границу, поверхность всего ногтя, доложили прозрачку или камуфляж, запилили - готово! А если с поднятием улыбки или сменой дизайна, то спиливаем побольше, до тонкой подложки, и выкладываем заново.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, Натуль, девушка работает не фрезой, а пилкой. Поэтому ей советовать можно только переход на фрезу.
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
я так поняла у меня не так(ну это я по названию темки:) о времени в смысле:)) любовь к поговорить и получить удовольствие от процесса так сказать, потому как перед НГ у меня девочек много было:D:D:D(это мой первый НГ и сейчас все идут на коррекцию, так что сразу тут и хвастанусь:)) ну в общем позвонила девочка мне что не доживет еще неделю ноготок неудачно куда-то засунула и сломала вместе со своим и кровью, я ессно с перепугу её позвала все это дело снять, благо в тот день подружке делала, так эта жучка(подружка в смысле)еще и опоздала ко мне на пол-часа, я ей сказала что дизайн у неё сводится к "подлак"(эт я тут вычитала:)и я с такой скоростью пилюкала ей все(пилкой заметьте, машинку я вот только купила) что за ДВА часа успела ей коррекцию с дизайном еще сделать,на все её попытки что-нить мне сказать я говорила, молчааать))))))) я чуть под стол не упала когда голову к часам подняла а там еще пол часа до следующей, вот мы смеялись, хотя капуша та еще вот что стресс делает:)(пысы, качество не пострадало, я в этом плане нудная:)) Вот теперь думаю как же ш мне все время в таком стрессе находится, при условии того ч то я декрете и принимаю по одной девочке в день когда муж с работы приходит и дочу забирает:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху