Вот, блин, и повысила квалификацию. А дальше что?

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Повысилась в ОлеХаус. И куда теперь совать свою 508 Гранд Артист Овал? И можно ли где укупить 10-ку по приемлемой цене (не в ОХ), и можно ли не их 10-кой выложить не их акрил (Акцентовский например)? И куды бечь то вообще?((( Цены в их магазине - просто застрелица на месте. Если альтернативы? Мастера - помогите советами (можно в личку). И, блин, опять мучаюсь с этой выкладкой. Если не френч, то в какой последовательности класть акрил? 1-я зона, 2-я и потом 3-я или можно со 2-ой начать? ...Моск кипит..помогите!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Агнесса, ну во первых без паники))кисть гранд артист отличная кисть подходит подо все акрилы))по крайне мере я выкладываю ей(изи фло,абсолют,янг нейлс и нси)
про выкладку ....сначала подложка или типса(смотря, что и каму).
затем 1 зона ,2 и 3 у кутикулы очень тонко ....можно наверное со второй но мне так не удобно мне легче с первой начать....
а .как вы представляете себе со второй???я непонимаю ....наложить стресс зону и у кутикулы???а как первая зона??в последнюю очередь???очень извиняюсь может я чего то не допонимаю......
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
iriiska, Дело в специфике выкладки. 10-ка набирает столько мономера, сколько нужно для выкладки ногтя по технологии "3 шарика", а 508 не хватает (( и по поводу выкладки нас учили выложить 1 зону - белый акрил с созданием улыбки, объема стрессзоны и созданием кармашка. А если просто ноготь, не френч и без улыбок и кармашка? Шарик на первую зону и формирование арки без улыбок, абы как, доформировывая вотом вторым шариком вторую зону?

Мне интересны отзывы так же и выпускников ОлеХауса)))
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Агнесса Честно говоря, я запуталась.... Что вам не понятно? 508 прекрасно подходит ко всем акрилам, и Креатив, в том числе. Ногти под лак,этой кистью, легко нарастить одним шариком, выкладывая разом все зоны, естественно имеет значение длина, например 2 - 2,5 выходит абсолютно точно:)
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Агнесса Честно говоря, я запуталась.... Что вам не понятно? 508 прекрасно подходит ко всем акрилам, и Креатив, в том числе. Ногти под лак,этой кистью, легко нарастить одним шариком, выкладывая разом все зоны, естественно имеет значение длина, например 2 - 2,5 выходит абсолютно точно:)
Я не могу набрать такой шарик, чтобы выложить ноготь в 3 приема! 508 кистью. Как можно выложить акрил 508 кистью одним шариком?? Она не набирает столько мономера... И опять же, акцентовскими акрилами я не успеваю выложить френч по технологии ОХ((
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не могу набрать такой шарик, чтобы выложить ноготь в 3 приема! 508 кистью. Как можно выложить акрил 508 кистью одним шариком?? Она не набирает столько мономера... И опять же, акцентовскими акрилами я не успеваю выложить френч по технологии ОХ((
Т.е как не можешь в три приёма!!!???Я бы не удивилась если бы в один приём, но в три:eek: ?В чём проблема? Набирает и в один приём, приезжайте на мастер-класс;) .
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Агнесса, у меня кисть от креатива лежит в футляре, а пользуюсь НФЮ или Валери. Пробуй
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Мне совершенно непонятен этот пост. Зачем нужно было учиться в ОХ, чтобы работать на Акценте, причём зачем-то обязательно 10-кой и как это возможно после обучения не научиться набирать шарики? Кисть 508 набирает шарики любых размеров, даже огромных!
 
Последнее редактирование:

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
я поменяла 508 на другую,другой фирмы только из -за того что она набирает много мономера и получается неэкономно.и все у кого она есть,говорили тожн.может у вас 508 подделка?
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Попробуйте также Ibd №10, я пользуюсь №8 отлично выкладывается как в три так и в один шарик.
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Спасибо за ответы, буду разбираться с кистью. А по поводу акцентовских акрилов - дык они у меня были уже, а в ОХ я повышала квалификацию. Соответственно и разница в работе.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Думаю вы слишком внушительны:) Продолжайте работать в привычной технике выкладки,с любимым вами материалом, а от ОХ используйте тонкости моделирования формы, лично я бы поступила именно так:).
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Думаю вы слишком внушительны:) Продолжайте работать в привычной технике выкладки,с любимым вами материалом, а от ОХ используйте тонкости моделирования формы, лично я бы поступила именно так:).
Возможно и так))
 

Галка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
25
Баллы
0
Агнесса, Я тоже работала на Акценте, материал у меня этот есть. Но съездила на повышение в Аллабеллу, там показали как наращивать одним шариком. так вот, акцентовским не смогла, по новому- очень быстро застывал. Сейчас купила материал Аллабелла, намного мягче и пластичнее, наверное нельзя всё таки любым материалом делать свё что нравиться.
 
Сверху