Вопросы-проблемы по форуму Северу

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Не-не, не в галерею. Отбой.

Vitalinka,потому что новички не умеют посылать ответы. Жмут на кнопку, не написав ничего.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
вложения.

Почему у меня нет вложений, отключено, как сделать,чтобы могла вложения делать?
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Здравствуйте, не могу зайти в МК Виктории Клопотовой (PIPE) который расположен сдесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6892
До этого его нормально просматривала а счас выдает: "Galaxy_Angel, вы не имеете прав для доступа к этой странице..."
Скажи пожалуйста в чём причина и как это можно решить?
Спасибо большое.
Кристина
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Galaxy_Angel,
Лучик Света,дело в том, что сейчас раздел Виктории временно не может никто просматривать, его просто нет на форуме!
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Переполнен почтовый ящик

Добрый день,Алексей.Мой почтовый ящик переполнен.Я трижды стирала сообщения.Ничего не освобождается.Проверьте,пожалуйста.Спасибо.
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Алексей здравствуйте, сделайте что -нибудь со временем и датой.У меня дата что я на форуме была 3 июля этого года, а сообщения девочек от ноября этого года.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И я обеими руками ЗА. С американского на наше, плииз. Число, месяц, год, и часы по 24-часовой системе.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
о! я с этой же проблемой прусь!
меня прям переклинивает на этих датах
раньше, вроде, в настройках была возможность выбора
сейчас нет а надо!
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А у меня такая проблема, в моем кабинете постоянно три темы выделены жирным шрифтом, хотя я уже прочитала все новое что в них писали. Что это такое, почему так?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А воз и ныне там!!!!! Сегодня уже 10-е апреля! А для Севера объясняю, сегодня уже апреля десятое, ноль один после обеда.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Я жду, что Алексей скажет.
Сделать не проблема, особенно если дополнительные языки Deutsch (DE), English (EN) здесь просто для галочки и на международный формат можно "забить".
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Как сделать подпись? Не получается.

Ввожу подпись(содержит текст и нашу нейлклабовскую ссыль на наш конкурс). Нажимаю-сохранить изм. выкидывает на тему подписок...
Подпись в профиле видна, в форуме нет...
А жаль...очень хочется привлечь внимание к нашему конкурсу!

Добавлено через 1 минуту
Получилось...но она отображается только в новых сообщениях..жальжальжальжальжаль
 
Последнее редактирование:

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Зашли в свой ПРОФИЛЬ, далее СТИЛЬ ПРОФИЛЯ, далее слева в НАСТРОЙКАХ И ПАРАМЕТРАХ есть РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ. Просто в личку спросить достаточно было)))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Зашли в свой ПРОФИЛЬ, далее СТИЛЬ ПРОФИЛЯ, далее слева в НАСТРОЙКАХ И ПАРАМЕТРАХ есть РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ. Просто в личку спросить достаточно было)))

Если Вы обратили внимание, меня интересовал немного другой вопрос...
 
Сверху