Вопросы-проблемы по форуму Северу

Почему когда хочу написать пост в теме в ответ кому то, раньше могла кликнуть на ник и он автоматически попадал на начало моего текста. Сегодня этого сделать немогу и еще "цитата выделенного" тоже недействует у меня. Что то поменялось или это временный недуг:)
 
DIJA, а у меня клик по нику работает... (проверяю!:))

Добавлено через 52 секунды
... "цитата выделенного" тоже недействует у меня. Что то поменялось или это временный недуг:)
...вот и "цитата" работает!:D
 
Последнее редактирование:
DIJA, rybka, melania, Лучик Света, девочки, а в каком браузере(программа которой открываете страницы) не работает?
 
Я вчера пробовала на форум в эксплорере зайти, ни ники, ни цитаты не выделяет. А пробовала вообще по другому поводу. Захожу на форум, читаю непрочитанные сообщения, и если в теме появились еще сообщения, то выделяются те сообщения, которые я уже читала, а новые не выделются. Не знаю, понятно написала или нет:) Вобщем, показывает не новый пост (не прочитанный), а тот, который я уже сегодня читала. Забыла написать, браузер Опера.
 
Я протестировал "Ник в ответ и Цитата выделенного" в IE 6,7,8; Firefox 2,3; Opera 8,9,10. Все работает.
Смотрите настройки браузера, возможно запрещены скрипты или стоит какой-то блокировщик рекламы, который до кучи убил и эту функцию.
 
LoraS, т.е. если вы жмете еще раз на Новые сообщения то видите те, что уже читали, а не новые в этой же теме, я правильно понял?
 
LoraS, у меня таже проблема. Я обновляю страницу и виже все сообщения. У меня тоже Опера. У меня это давно, я уже привыкла))
 
Север, Да, да всё верно, новые показывает, но не выделяет их, как новые, если новый пост написан на следующей странице, (как в этой теме сейчас получилось), жму "новые сообщения", показывает те, что я уже читала, а те, что не читала, на следующей странице, ну, или намного ниже.
-Лено4ка-, Мне обновлять не приходится, просто их не видно, как новые, т.е.старые, которые я уже прочитала сегодня, они и показываются все равно, как новые.
 
Назад
Сверху