Вопросы-проблемы по форуму Северу

У меня в уведомлениях мигало 2, одно сообщение,я прочитала.а понять 1 осталось.что это я не могу понять, Дом шанской закрывает 2 строчки и понять не могу что еще у меня за уведомление
 
biglady,У меня такая же ситуация ..И вот уже почти месяц не пойму чего кто от меня хочет, в уведомлениях стоят уже 3 неотвеченных поста!
 
Olka13x, а не пробовали нажать на " Наращивание ногтей - Форум "Клуба Нейл Мастеров" " и тогда посмотреть уведомления? Дом маникюра вроде в этом случае не мешает
 
biglady,
Olka13x, пролистайте личку до самой последней страницу и там внизу найдите странное сообщение, оно как будто непрочитанное. Удалите его и больше ничего мешать не будет :)
 
Foxy,да дело то в том, что это не сообщение!!! Это видимо коммент к изображению...Я настолько уже устала видеть неоткрытый коммент, что даже фотоальбом удалила! А все равно уведомление есть!
 
Я новичок,подскажите почему фото не загружаются?Пишет загрузка файла неудачна:cry:
 
Foxy, у меня тоже это не сообщение
Жабенятко, какое расширение поставить нужно?
IriXa, я пробовала, но там ничего не показывает, поскольку повторюсь, это не сообщение

Olka13x, Меня только 3 день но уже достал((((
 
Помогите пожалуйста. Не могу писать сообщения у друзей, нет окошечка в котором пишут. Что делать.
 
Помогите пожалуйста, везде всё читала, ничего не понятно. Хотела загрузить фото в фотоальбом: "редактировать изображение" и "редактировать альбом" есть, а "загрузить изображение" нет.
 
Помогите пожалуйста, везде всё читала, ничего не понятно. Хотела загрузить фото в фотоальбом: "редактировать изображение" и "редактировать альбом" есть, а "загрузить изображение" нет.

И у меня такая же проблема:chatterbox:
HELP!!!
HELP!!!
HELP!!!
 
Нин@, цитирование целых постов запрещено. Вы могли написать:
И у меня такая же проблема, как у BARHANO, И не надо вот этого, тем более, что латиница на форуме тоже запрещена.
 
anitahelena ,извините,не знала,исправлюсь.Удалить сообщение не могу и отредактировать почему-то тоже:confused:.Если вы,как модератор,имеете такие полномочия(в удалении сообщения),то буду вам очень признательна.
А с вопросом по фотоальбомам не поможете?
 
Нин@, c техническими вопросами помочь может только техадмин.
 
BARHANO,
Нин@, в зависимости от того, в какой группе Вы состоите, стоит ограничение на кол-во фото.
 
Нин@, прямо в этой теме. Это его тема и он сюда заходит и решает вопросы.
 
Назад
Сверху