Вопросы-проблемы по форуму Северу

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Смотрите настройки браузера, возможно запрещены скрипты или стоит какой-то блокировщик рекламы, который до кучи убил и эту функцию.

вот это вы сказали...для меня - непереводимая игра слов..
у меня никто ничего не менял а ник в ответ ставился всегда раньше . 2-3 дня как перестал..

ладно.. может само сделается также как сломалось?_)
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Я обновляю страницу и виже все сообщения. У меня тоже Опера. У меня это давно, я уже привыкла))
У меня нет подобных проблем в Opera, в настройках для сайта стоит "Принимать cookies" и прочитанное сообщение не отображается как новое.

LoraS, могу одно сказать, никаких особенных настроек для браузера(ов) не делал и все нормально.
Следовательно смотрите свои или настройки блокировщика рекламы. Оутпост, если стоит, может безобразить.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
зашла в свойства обозревателя - поменяла все установки на по умолчанию. все равно не работает ник

я вот что заметила - когда нажимаешь на ник внизу обозревателя появляется воскл знак в желтом треугольнике и пишет - ошибка на странице.
пока на ник не нажимаешь этого нет.. (тяжело вам с такими как я ))))
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
прочитанное сообщение не отображается как новое.
не у меня прочитанные сообщения не отображаются как новые)
У меня вот как. Я нажимаю новые сообщения, вижу, что в какой-то теме появились новые сообщения, открываю тему, а последнего (1-3) сообщения нет, обновляю страницу и оно появляется.

Добавлено через 1 минуту
melania, мне кажется, что у тебя включена функция "блокировка всплывающих окон" или как-то там...
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
зашла в свойства обозревателя - поменяла все установки на по умолчанию. все равно не работает ник

я вот что заметила - когда нажимаешь на ник внизу обозревателя появляется воскл знак в желтом треугольнике и пишет - ошибка на странице.
пока на ник не нажимаешь этого нет.. (тяжело вам с такими как я ))))

У меня точно такая же ситуация,ник в ответ не идёт,а внизу,пишут "ошибка на странице".И мне помогите,раньше всё было нормально,заметила это вчера.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
раньше банер закрывал половину поиска. теперь закрывает почти весь поиск........не пойму что изменилось - вроде все на своих местах. но факт - поиска не видать почти.
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
раньше банер закрывал половину поиска. теперь закрывает почти весь поиск
как был, так и остался... на днях баннер будет переставлен в другое место и не будет мешать обзору...
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А меня постоянно просит вводить имя и пароль хоть нажимай "запомнить",хоть нет....:(
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Вопросы-проблемы по форуму Северу
Блин ну я тупой!Всё время думал,что есть отдельный форум Север :)Закрытый или для северян :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
пока не нажмёшь "все разделы прочитаны" не переключаются непрочитанные сообщения на прочитанные в темах
мозила файрфокс
 
Сверху