Вопросы-проблемы по форуму Северу

Улыбка, jот количества сообщений на осноном форуме. До 10 сообщений на форуме - статус новичка и 10 сообщений в личке.
 
Достигнуто максимальное количество разрешенных файлов для загрузки -пожалуйста,объясните,что это значит,когда хочу скинуть фотки выходит эта надпись
 
natatato4ka, то, что при таком количестве постов Вы не имеете права ничего скидывать.
 
Мне сложно разобраться в "Мой кабинет"
1. не запоминаются отправленные "личные сообщения", искала что-нибудь в настройках, но ничего не нашла.
2. путаюсь "Личные" и "Публичные сообшения" они на одной странице
Если можно изменить у меня в настройках, подскажите , пожалуйста где.
 
Ув. модераторы, я получила такое письмо от ezy
Banned
Здравствуйте
Вы владеете правами в теме..ОПЯТЬ ПЛАГИАТ?
в посте 3114 нарушены правила( разглашение личной информации)
я ничего в этой теме не писала, ну с пол-года)))) и не понимаю почему и кто мне это прислал....???????????????? Что это было???? Ув. модераторы, обьясните мне пож-та....
 
Black Pearl,Света, ezy забанена! Напишите, пожалуйста, о получении этого письма, Алексею в личку!
 
А у меня такая проблема! Фото не могу загрузить, размерчик вроде маленький. Пытаюсь анимационную картинку, пишет что не могу анимационные картинки использовать. Почему?
 
Север, у меня не открывается пока
 
Почему на аватар не могу постаить анимированную картинку?
 
Штучк@,превышает разрешенный формат: максимальный размер 130 на 130 пикселей или 48.8 Кб.
 
и у меня и с новыми и со старыми (миниатюрами) проблемы...
 
Последнее редактирование:
Оч посмотреть хотца, а ничего не видно, ни минатюрки, ни ссылки не открываются. Долго ждать наладки?
 
И у меня некоторые не открываются-чёрный квадрат,а некоторые нажимаю и выдаёт вот это:
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
Назад
Сверху