Вопросы по продукции ruNail

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Здравствуйте!подскажите пож-та,что такое!я пользуюсь вашим однофазником уже долгое время и очень довольна ценой=качеством.НО!периодически,чаще всего в летнее время,когда я делаю подложку однофазным(т.е.только что открыла банку)происходит как бы застывание геля,но не всего полностью,а определенного куска.это происходит очень быстро,в секунды и,если не закрыть банку то процесс застывания охватывает всю площадь банки..((объясните ,что это?отчего так???жалко,материал переводится((спасибо заранее.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
может быть быть рядом с солнечным светом баночка стоит?
я тоже на это уже грешила но ведь и в зимнее время тоже бывало,правда редко...в общем хочется избегать этих неприятностей в работе,гели ру нейл мне нравятся.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Купила перманентный лак, покрыла им ноготочки. Пока всё нравиться, кроме одного: покрыла, высушила в лампе, липкость на ноготочке есть, попробовала снять жидкостью, так ноготок сразу стал матовым.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
ruNail, доброе утро! Хотела спросить, что случилось с качеством пилок..Пользуюсь пилками runail почти год, но последние две закупки разочаровали..Не выдерживают и одной коррекции, при опили сразу начинает расклеиваться и к концу одна сторона отваливается совсем и при этом еще ломается в 2-3 местах..Купила 50шт и все на выброс..
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
nastyako2012, гель может застыть при длительном прямом контакте с Уф-лучами.
Екаткрина1, если после сушки перманентного лака остался липкий слой, то рекомендуем протереть ноготок жидкостью для снятия лака без ацетона.
Sharky, олеся н-ск, а какие именно? Черные или серые?
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Екаткрина1, ну тогда не знааааюююю....я другими пользуюсь, и для подстраховки покрываю, а потом только снимаю липкость- уже с финиша, чтобы сюрпризов не было
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
ruNail, Здр-те что нужно чтоб стать вашим представителем в Казахстане, если можно в личку ))))) Опробовала пилки ну надо же какие они офигенские, раньше одной пилкой ириск работала пару дней, а теперь с пилкой ру найл недели 2 ))))))
вы не издеваетесь?:)они одноразовые же)мне лично только на один раз хватает,пользуюсь ими давно у ириск пилки длговечней
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Екаткрина1, просьба- отпишитесь, пожалуйста, как будет носиться...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Екаткрина1, просьба- отпишитесь, пожалуйста, как будет носиться...
Я на ножках ноготки покрыла, сейчас уже почти неделя им, пока всё хорошо стоит. Он жиденький, с непривычки тяжеловато было покрывать, то много на кисточке, то мало.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Sharky,странно, соглашусь с Тори_01 - пилки серые порадовали, брала скругленные 100/150, после обработки не расклеились, не то что в работе.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже пилки ру-нейл нравятся очень! Недорогие, хватает надолго. Ну может не на 2 недели, конечно, но клиентов на 5-7. При том, что я много пилю, машинкой не все опиливаю. Беру и 150/150 и 100/180 серые ромб и скругленные.
 
Сверху