Вопросы по продукции ruNail

  • Автор темы Автор темы ruNail
  • Дата начала Дата начала
Уже второй раз беда с камуфляжем.Отходит кусками через несколько дней.С другими гелями у меня такого не бывает.Перед новым годом была подобная ситуация,стала покупать гель другой фирмы.Недавно опять купила ruNail,с одной банкой проблем не было,а вот со второй такие косяки...
 
ruNail, здравствуйте! Интересует ваш шариковый стерилизатор. До какой температуры он разогревается?
 
Alenka75, добрый день! Густота гель-лак зависит от пигмента в его составе. Рекомендуем Вам наносить Коралловый риф более тонким, почти просвечивающим слоем и хорошо просушивать каждый слой.

Юлёк313, скажите, а где был приобретен данный камуфляж?

Катя Агапэ, [FONT=&quot]шарики в стерилизаторе разогреваются до[/FONT][FONT=&quot] 200°С. Процесс нагревания занимает в среднем 20 минут.[/FONT]
 
Здравствуйте! подскажите, как разобрать PM-25000. перестал работать механизм зажима насадки и шумно работает.
 
rybka, конечно формы круты что вы перечислили но при наращивание френчика в 900рублей,и тратя 10форм на каждое наращивание,(у меня так,по другому не получается)ну как то согласитесь золотые формы будут.а за бесплатно работать ну не оч хочеться:)
я пользовалась формами розовыми рунайл-не понравились.сейчас другие юзаю)))

и тот пост я не вопросом написала а предположение почему ушки на формах расклеиваются;)
 
у меня формы Мираж коричневые на смерть клеются)
 
NataliNatali, я использую 2-3 формы на наращивание, мне не накладно. А если еще и покупать не в России. так вообще себестоимость ниже получается китайских.
 
Узкие формы конечно на любителя, но учиться на них было нормально - дешево и сердито. А вот розовые широкие пока ни разу не подводили.
 
Добрый день!
Работаю только на акриле, белый и прозрачный - без нареканий, но камуфляж просвечивает жутко!
У меня розовый цвет, в прайсе видела еще бежевый, но его не пробовала.
На ветке прочитала, что не я одна столкнулась с этой проблемой.
Скажите, какие-то меры приняты относительно камуфлирующей пудры?
Иначе придется искать в других фирмах(
 
parilina, добрый день! Для уплотнения цвета рекомендуем смешать камуфлирующую пудру с белой. Если вы хотите подкорректировать цвет, то можно в камуфляж добавить пигмент http://www.runail.ru/collection/catalog/372/
 
здравствуйте. кто-нибудь пользовался завершающим гелем http://www.runail.ru/collection/catalog/251/3630/ на гелевых ногтях? как им правильно пользоваться? наношу как лак после запила и сушу,но поверхность какая-то шершавая. может нужно полировать?
 
Ксения Добрина, палочек\трубочек для формирования арки пока нет в нашем ассортименте.
 
3 дня назад я купила лампу 36вт-модель 818.через 5 мин.работы ее корпус сверху достаточно сильно нагревается.с чем это связано и не поменять ли пока не поздно?сравнить есть с чем-до этого работала на лампе36вт(с 3мя таймерами)такого нагрева не было.что делать,подскажите?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста-Ваши "перманентные лаки"-это как гель-лаки?
 
tanya.kir.77,у меня та же ерунда, греется лампа. и лампочки часто горят. в итоге купила новую лампу. проблем таких нет.
 
tanya.kir.77, добрый вечер! Рекомендуем Вам обратиться по месту покупки. Гарантия на лампу 3 месяца при сохранении упаковки и тех.паспорта.

natamia, Перманентный лак ONE совмещает в себе свойства базового, цветного и завершающего покрытий. Наносится как обычный лак на слегка обработанный бафиком ноготь. Время полимеризации в лампе: UV (36 W) 1-3 мин. / LED 10-30 сек. Перманентный лак легко и быстро снимается методом «растворения» Гелем для снятия биогеля и гель-лака.
 
ruNail, Здр-те что нужно чтоб стать вашим представителем в Казахстане, если можно в личку ))))) Опробовала пилки ну надо же какие они офигенские, раньше одной пилкой ириск работала пару дней, а теперь с пилкой ру найл недели 2 ))))))
 
Назад
Сверху