Вопросы по продукции ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
GalinaR, наша компания проводит редизайн продукции.
О всех новинках и изменениях в образе ruNail вы можете прочитать на нашем официальном сайте http://runail.ru
Если у вас возникают сомнения в идентичности продукта Вы всегда можете написать (желательно с фото) в нашей ветке форума либо напрямую [email protected]

Sharky, спасибо за информацию.
 

Вложения

  • ruNail.jpg
    ruNail.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 28

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
dany, Nastyona,прочтите внимательно мое сообщение)))

ruNail, очень надеюсь на возобновление качества, пилками очень довольна, и не хочу искать альтернативу, а все же, временно, придется..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Решила испробовать вашу продукцию заказала трех и оноф-е гели для наращ. Так вот в трехфаз. как можно базовым гелем сделать форму ногтя ( не на типсах) он же растекается как вода?Есть ли видео ? Зачем такой жидкий ? Зато креатив. густоватый
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так вот в трехфаз. как можно базовым гелем сделать форму ногтя ( не на типсах) он же растекается как вода? Зачем такой жидкий ? Зато креатив. густоватый


так базовый гель втираем в натуральный ноготок,затем камуфляжем удл.н.п.,выкладываем белый,креативным сверху и всё
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ruNail, в вашем фирменном магазине в Воронеже (ООО «Спектр»)
nastyako2012, это не в геле дело,а в свете.не обязательно от солнечного света,бывает если хоть ненадолго попадают лучи от уф-лампы...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Добрый день!
Неделю назад приобрела здесь http://runail-shop.ru/ однофазный биогель прозрачный и финиш-гель без липкого слоя. Сказать, что разочарована в качестве, это ничего не сказать.
1. Однофазный прозрачный гель, партия от 06.08.2011 - сколы уже на следующий день! Кто-то пишет,что через неделю сколы, ура! Я вас поздравляю. Про технологию мне писать не надо. И мастер-класс просмотрела, и все пошаговые прочитала, в том числе и из этой ветки. Обезжириватель, праймер бескислотный, лампа новая 36Вт, все RuNail. Почитав эту тему, я поняла что проблема с гелем из этой партии уже давно известна представителям RuNail.
Вопрос: Какого черта вы продаете это г... ,зная о том, что это такое??? Чтобы потом вас облили грязью, а вы мило извинились???
2.Финиш-гель без липкого слоя.Оооо, ещё одна кака в баночке. Он не сохнет ваапще! 20 минут сушить гель,у которого время полимеризации 2-6 минут, это уже как-то чересчур. И при этом не высох. В мусорку!!!!
Про финиш-гель тоже пишут,что не сохнет, а вы его продаете. Чудно. Вы его протестировали, и мы поверили.
Хорошо, что делала вначале себе, а не кому-то. Позорище. Куда мне теперь эту гадость девать?
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
у меня нчились проблемы с акрилом, уже 4 клиентки пожаловались на аллергию и у всех одинаковые симптомы( сильный зуд вокруг ногтя, волдыри и покраснения) . это толко у меня так? я год работаю этим материалом, ничего не было, а теперь клиентов с аллергией увиличивается. наверно придется вообще поменять фирму.

Добавлено через 1 минуту
простите, пропустила слово " количество клиентов увеличиваетс"
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
torriy, у меня та же проблема! Правда, только у двоих пока, клиентки постоянные, наращивали около года на рунейле, не миксовала материал, тоже волдыри и зуд...
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Prigelena, значит проблема с материалом, придется поменять фирму, не хочется терять клиентов.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
torriy, Prigelena, при постоянной наращивании акрилом, компоненты входящие в акрилы могут выступать как аллергены. Этим свойством обладают практически все акриловые материалы. Рекомендуем сделать небольшую паузу в наращивании акрилом у проблемных клиентов.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ruNail, Подскажите по какому адресу в Воронеже можно приобрести вашу продукцию. И на сколько отличаются цены от указанных на сайте?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Anyutka80, Фирменный магазин ruNail в Воронеже расположен по адресу: ул. Куколкина, 32. Цены такие же как на официальном сайте www.runail.ru
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ruNail, не правда. Я ношу акриловые ногти уже более 5 лет!!! Не снимая. При этом еще и работаю акрилом (не вашим, другой марки) по нескольку раз в день. И перчатки одеваю, только когда собственные ноготки новые, чтобы не испортить сразу. Так что не надо ссылаться на химические свойства "практически всех акриловых систем". Не должно быть такого.
А вот тот факт, что компания, завоевавшая определенную нишу, начинает экономить на качестве - это факт. Не разочаровывайте своих покупателей!
 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Поддерживаю Черешню на акрил Рунейла, точнее даже на мономер (т.к. акрилы были другой фирмы ), тоже началась аллергия, похожие симптомы - однозначно чего-то набадяжили!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Здравствуйте.Делаю френч гель-лаком Laque,только вот хочется подкорректировать цвет ногтевой пластины.А,так сказать,под камуфляж никакой цвет из представленой палитры не подходит( Взяла цвет Завтрак у Тиффани,но не то,да и в каталоге он другой чем в действительности,собственно как и все другие цвета.Может кто посоветует как быть.Подумываю о биогеле Биогель Классический (розовый),но можно ли его использовать как камуфляж для френча гель-лаком?:eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Здравствуйте.Делаю френч гель-лаком Laque,только вот хочется подкорректировать цвет ногтевой пластины.А,так сказать,под камуфляж никакой цвет из представленой палитры не подходит( Взяла цвет Завтрак у Тиффани,но не то,да и в каталоге он другой чем в действительности,собственно как и все другие цвета.Может кто посоветует как быть.Подумываю о биогеле Биогель Классический (розовый),но можно ли его использовать как камуфляж для френча гель-лаком?:eek:
Он прозрачный на ногтях. Ногтевую пластину не перекроет
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
а я пишу,чтобы поблагодарить ру нейл!купила однофазный прозрачный в новом дизайне который,и очень приятно была удивлена!гель стал лучше значительно ,даже как то по консистенции другой стал!и что самое важное - 3 клиентки девочки сделали коррекции в один день!и ВСЕ ТРОЕ пришли ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА БЕЗ ЕДИНОЙ ОТСЛОЕЧКИ,чему я была очень рада(только этому,а не тому что они пришли через 1,5 месяца))))вообщем спасибо вам!я довольна!!)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saratov
Он прозрачный на ногтях. Ногтевую пластину не перекроет

Ну,а хоть приятный оттенок придаст хоть чуть-чуть?Я примерно представляю что он будет не такой плотный как камуфляж у обычного геля.
 
Сверху