Вопросы по продукции ruNail

  • Автор темы Автор темы ruNail
  • Дата начала Дата начала
Prigelena, по технологии рекомендуется снимать липкий слой Клинсером Плюс, при этом блеск и яркость цвета сохраняется
 
Приобрела формы. Постоянно расклеиваются, хотя руки у клиенток сухие. Расклеиваются именно в лампе при полимеризации. Невозможно вообще с ними работать. Кое-как сделала 2 наращивания и выбросила! Больше никогда не приобрету.
 
Сказочная,можно было сколоть невидимочкой тугой. я так всегда делаю

а зачем себя мучать ? я тоже попадала на такие формы,так ещё две бабины купила.пошла относить в магазин,на что мне ответили , что степлером крепите...Ну тогда я разошлась по полной и мне вернули деньги. Совсем не интересно было выкидывать 800р. и тем более степлером крепить,это наше время и репутация.
 
iricha02, согласна

Сказочная, у вас какие формы?узкие?
розовые широкие классные формы,но блин их не отправляют по городам обидно.
кто пробовал широкие золотые, в сравнении с розовыми как они?
 
iricha02,не знаю, я так работаю с любыми формами уже много лет. это занимает одну секунду, зато я уверенна, что у меня ничего в лампе не расклеится.
 
Сказочная,
кто пробовал широкие золотые, в сравнении с розовыми как они?[/QUOTE]

вот у меня были золотые широкие, в течении минуты расклеивались.....розовые не пробывала
 
розовые формы мне лично нравятся, да и на форуме про них положительные отзывы читала. Но я на всякий случай степлером прохожусь, делов-то одна секунда, многие так делают, тоже на форуме вычитала.
 
Aleksandr, не знаю, в чем они супер, но у меня именно розовые! Расклеиваются на ушах. Причем девочки не всегда и замечают это, поэтому ногти широкие получаются, как лопаты. В общем, нет, нет и еще раз нет.
 
руслана_87, извините, если бы я их за 100-200 рублей купила - другое дело. А когда за 500 рублей такие вот формы. Не знаю даже, не знаю.

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, да ну прям, в магазине покупала, у них целая витрина runail. Магазин наилучший в нашем городе. В нем я уверена.
 
Последнее редактирование:
Сказочная,я за любую цену скрепляю невидимками. в общем, я хотела помочь, а решать вам.
 
руслана_87, я очень благодарна за ваш отзыв, но поймите, когда сидит клиентка и через каждые 10 сек говорит: "Ой, она расклеилась", - я готова провалиться сквозь землю! Поэтому я считаю, что товары должны быть надлежащего качества. А формы, в теории, не имеют свойства расклеиваться.
 
девочки ща жарища такая на улице что ппц,руки у девочек горячие! от тепла ушии и раслеиваются
 
NataliNatali, формы Энтити и Хармони, например, не расклеиваются в лампе.
 
Alenka75, во избежание озвученных проблем гель-лак нужно наносить тонкими слоями и каждый слой хорошо просушивать в лампе.
Слой наношу очень тонко - в 1 слое видно ноготок, просушиваю по 2-3 минуты каждый слой, но уже после 30 секунд, гель сморщивается - из 7 цветов - только Коралловый риф дает такой результат:chatterbox: (он по консистенции даже другой чем остальные - более жидкий)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху