Волшебное прикосновение бархата

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Флокайдера к сожалению в наличии еще нет, соответственно цены на него тоже! Как только он появится мы Вас обязательно проинформируем о стоимость и комплектации набора! С Уважением Инна, администратор студии
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
можно подождать пару лет))) появятся другие аналоги

2 часа до Китая) и я тут до лета )) Мож че придумают ))) не успею новую шмотку от гучи увидеть, как на следующий день все торговые точки "увешаны" ей. Думаю, это будет популярно первое время как новинка.
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Мне на выставке в Киеве делала напыление бархатом Елена Веретенко\у других называется кашемир,разницы в ворсинках нет никакой\ ...напыление это не практичное,особенно когда на руках перчатки...все таки зима,поэтому и стоимость должна быть копеечной...стоимость на мой взгляд формируется...по красоте,стойкости диза ну и конечно новизны,если что-то хромает то и цена соответсвенно понижается...
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Мне на выставке в Киеве делала напыление бархатом Елена Веретенко\у других называется кашемир,разницы в ворсинках нет никакой\ ...напыление это не практичное,особенно когда на руках перчатки...все таки зима,поэтому и стоимость должна быть копеечной...стоимость на мой взгляд формируется...по красоте,стойкости диза ну и конечно новизны,если что-то хромает то и цена соответсвенно понижается...

я наношу краску, краска просыхает на неё топ гель и сверху кашемир. я сама как мастер хожу и мои клиентки отпразновали новый и год и по тихоньку прибегают на коррекцию. все ок. говорит особенно были заинтересованы их дети этими "пушком" на ногтях.
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
При носке затирается бархат,я с ним ходила, моется хорошо,но после 4 дней меня его вид не устроил... может и носит каждый по разному
...в любом случае он не практичен...соответсвенно цена должна исходить из этого...
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
При носке затирается бархат,я с ним ходила, моется хорошо,но после 4 дней меня его вид не устроил... может и носит каждый по разному
...в любом случае он не практичен...соответсвенно цена должна исходить из этого...

Елена, ворсинки на ваших ногтях стояли '''торчком'' одна к одной , как на бархатных коробочках под ювелирные украшения? или просто присыпаны сверху?
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
На дизайнерских типсах на выставке был эффект бархатных коробочек ,а на ногтях не совсем такой,я еще спросила почему отличается немного от образцов...но наверно это секрет...на общий вид на моих ворса как бы длиннее и реже...такое впечатление,что на образцах ворсинки короткие,как бархатная бумага... на то они и образцы,а может разная фракция этих ворсинок ...
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
нууу вот уже февраль.....и где наш флокайдер???!!!! сколько денег стоить будет он???? никто не знает?? может кто-то звонил.......
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Стоимость набора 2400грн. в продаже с 16 февраля! Также в харькове пройдет Бесплатный демонстрационный семинар Болшебное прикосновение БАРХАТА 16 февраля 2012г. ул.Б. Хмельницкого, 24 БЦ ПРОТОН с 10 до 13! Предворительная регистрация http://velena.com/ru/velvet/zayavka-na-uchastie.html или по тел. 0675754067, 0577614032 с Уважением Инна, администратор студии
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kremenchug
Добрый день сегодня купила весь набор с флокайдером в восторге!!!! очень понравился) дизайн супер набор за 1700грн
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Можно я выложу фото работы с флокайдером?
dd9bbfaa9067.jpg


Добавлено через 43 секунды
dd9bbfaa9067.jpg


Добавлено через 1 минуту
что-то не получается у меня
 
Последнее редактирование:

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Мне со львом понравилось! В тему. Дарю идею- классно будет с пчелой или шмелем! Весело! Флокайдер на батарейках или как? Ворс стоИт таки или прибит?
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девочки,кто пользуется бархатом,ответте ,пожалуйста ,на что он сыпется?Клей,финиш или просо гель?
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки, вы видите фото? Потому что я выставила, но не вижу

Добавлено через 2 минуты
Флокайдер на ботарейках с подзарядительным устройством, ворс сыпем на финиш без липкого слоя.
 
Последнее редактирование:

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
мега-радуга,да? извините, что 2 раза выставила, только я их не вижу, но главное что вам видно)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
iryna.v, если на безлипкий финиш,за что он цепляется ,простите?он по логике должен ссыпаться с него

или еще на не просушенный,тоесть мокрый?
 
Сверху