Волшебное прикосновение бархата

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Кашемир на ногтях, если палочкой аккуратно наносить, уютно смотрится, а флокайдером гламурно. Интересно, его можно будет брать в аренду? Чтобы отработать его цену, будет дорогой дизайн, но, наверняка он найдет своего клиента. Им можно разнообразить меню салона. Кто работает на материалах салона- можно уговорить владельца на приобретение :)

я просто понятия не имею сколько клиентов надо "уговорить" на дизайн ТОЛЬКО из-за одного флокайдера что бы его отбить и начать зарабатывать )))

т.к. они у нас "любят" платить - долго буду отдавать кредиты )))))
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
я тож купила 2 цвета по 15 грн ))))) жду флокайдер)))) нуу и конечно искренне верю, что 300$ он стоить не будет)))

как моим клиентам - так им явно не принципиально, будет на 2 или 3 ворсинки больше торчать от бархата чем от кашемира. по этому меня и веерная кисточка устраивает )))
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
а в чем отличие кашемира от бархата кроме названия??
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а в чем отличие кашемира от бархата кроме названия?
Наверно способом нанесения. В одном случае ворс лежит, а в другом стоит. И смотрится по разному, другой эффект наверно.
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
реально оооооооооочень дорого......ну и где гарантия что диз этот приживется:nah:...могут пару раз сделать и все...будет стоять пылиться этот флокайдер за такие бабки:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нужно чтобы на все наши вопросы ответила VELENA. Иначе мы так и будем гадать бесконечно :)
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
Нужно чтобы на все наши вопросы ответила VELENA. Иначе мы так и будем гадать бесконечно :)

Представляю, как они веселятся, читая наши посты :)

Добавлено через 11 минут
ну и где гарантия что диз этот приживется
Я видела дизайны с флоком в исполнении самой Елены Веретенко
... Если бы жила в Харькове- пела бы дифирамбы у нее под окнами. Честно. ТАЛАНТИЩЕ !!!
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
нереально дорого. У нас в городе частнику такая штука точно не оправдается бабками. Как сказала моя клиентка, возьму штуку, которая перец крошит и так же покрошу
biggrin.gif
. Шутка конешн.. но мож в МСК и где - нить там и проканает... где только за укрепление по 2к берут, про наращивание молчу))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, можно подождать пару лет))) появятся другие аналоги, подешевле, тогда и купим:) А тогда и этот подешевеет раза так в 4)))
 
Сверху