S
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Доброго времени суток уважаемая Светлана!!! Так жаль что нельзя менять названия в галерее... Ах!!!Как понравилось и самое главное в 10-ку..."Дачный сезон"!!! Побегу в одноклассники-исправлю название на новое. Спасибо за подсказку!!!
    Добрый вечер! Спасибо за отзывы о моих работах. Чтобы много не писать о том, где я училась и т.д., просто загляните в мой блог
    www. filatova.wordpress.com буду очень признательна вашему "визиту" на мою страничку. Еще раз спасибо. Возникнут вопросы, отвечу обязательно. С уважением к вам Светлана.
    Здравствуйте!Скажите пожайлусто где вы учились китайке?У вас потрясающие работы!Я просто в восторге!))))))))))))))
    Привет Светлана! С Новым годом!!! Желаю всего самого-самого,пусть сбывается задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником!
    Я всегда за мир,дружбу,сосиськи... В отличии от нижеупомянутой Л...,с вами намного приятнее общаться. Поэтому с превеликим удовольствием желаю с вами дружить на этом сайте. И на счет композиции я не спорю,что она имеет место быть. Вероятно в другой работе я применю её,но опять таки-если пожелает клиент... Спасибо за понимание и возможность дружить с таким профи. С ув.Танечка.
    Уважаемая Светлана! Меня это не задело и я нормально отношусь к конкретной критике. Я очень рада за вас что вы обладаете такими титулами,в отличии от меня(самоучки),но я не мастер по наращиванию и тем более не ногтевой стилист,как вы пишите. Поэтому не мне воспитывать клиента(с ваших слов). Я лишь рисую на ногтях в нашем маленьком славном городе Вилючинске. И в комментариях я писала,что лишь хорошо копирую чужие работы. Тогда и предъявляйте критику конкретному автору этого дизайна. Не давно у меня была подобная ситуация,где мастер называет себя профессионалом и дает такие же советы,как вы... А теперь зайдите к ней в личку (LenaS)и посмотрите её работы и потом скажите,как человек должен реагировать на "подобную критику" от такого профи? И напоследок,мое мнение...,в нейл-арте не может быть каких-то рамок. Если все будут придерживаться только правил-будет скучно.
    C уважением к вам Танечка.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху