Витражи

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
ваза № 2

Выставляю еще одну работу - это уже вторая, только вот, я ее делала как-то уж очень долго:)
 

Вложения

  • x_a40b5583.jpg
    x_a40b5583.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 203

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Флёра, ну хоть сфотайте со всех сторон жароптицево перо, чего дразнитесь?:)
Супер! Темный фон тоже краска?
Не дают 8 раз "спасибу" нажать :(
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Выставляю новогоднюю тему. Суровый мужской подарок:D
Фотки без вспышки, с ней и "изнутри" бокала (цвета на самом деле нечто среднее между фотками)
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
ой девочки.ну и мастерицы.мне кажется я сума сойду от ваших работ и мастерства.я никак не решусь начать.только чашечку рабочую потихоньку обрисовываю.у нас при худ.магазине семинары проходят.как раз новогодний витраж будет.вы меня настолько вдохновили,что прийдётся таки найти время и ознакомится со всеми мелочами.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
Вера, Лорис, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Я бы с удовольствием сфотографировала, но вазу забрала подружка, так что птицы теперь живут у нее:). В принципе, на остальных двух сторонах рисунок повторяется, так что они точно такие же. А фон - это тоже краска, к сожалению цвет не получилось передать, на самом деле он насыщенный синий
Вот теперь посягнула на икеевский матовый светильник - контуром рисунок уже нанесла, начала заливать краской. :)
Лорис, подарок просто ОБАЛДЕТЬ!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
лорис,убила меня!!!ну как,как?контур таким тоненьким????я уже и насадки купила,все равно толсто и неравномерно!!!!неужели так и прийдется рисовать его кистью?????
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Петкова Вера, Вер, ну чо сказать...приезжай, приходи к Лимону в студию (предварительно позвонив, за недельку), возьму за руку и буду дня 2 водить:):):). Это никаким МК не покажешь, прочувствовать надо силу давления и скорость ведения контура одновременно...Ну, и от самого контура зависит, у разных производителей он разный. Декола пожиже, а Пебео кисточкой не возьмешь... В общем, приезжай, диванчик свободный имеется:)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
лорис,спасибо за приглашение,но мне москвы хватило и прошлый раз!!лучше ты к нам -у нас теплей.а вообще летом приезжай и на море покупаешся и детенку радость и мне!!!вы отдохнете а я может и контур одалею!!!!
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Флёр, рада что нашла тебя здесь ,Ирочка.год назад лепили вместе ув Д.М.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
meryjenn, да бывает редко, чаще перламутр белый попадается) тоже хорошо смотрится
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Флёра, шикарно) подскажите где берете такие интересные рисунки для сових работ? может если не жалко с нами поделитесь)))
лорис, обалденный подарок)
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
вот мои первые попытки.
идея оформления бутылки честно сворована из инета




 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
тоже хочу поделится своей радостью. Идея, с нашего любимого форума, спасибо.
http://s42.radikal.ru/i096/1001/49/515424ca51cb.jpg
515424ca51cb.jpg


Добавлено через 2 минуты
4dc951f6fb86.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
Светильник ИКЕА

Добрый день! я к вам с новым творением, долго же я ее делала, все как то времени не хватало.:)
Сразу скажу идея не моя, а Екатерины Голанд. :)
 

Вложения

  • IMG_4257.jpg
    IMG_4257.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 143
  • IMG_4258.jpg
    IMG_4258.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 140
  • IMG_4277.jpg
    IMG_4277.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 191
Сверху