Взаимонаращивание

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Шурочка, себе я уже сделала не дождавшись ни кого. А вам с удовольствием! приезжайте!
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
А мне Дашенька(Тишина) отозвалась помочь.Вот поеду к ней на днях,потом уезжаю на 3 месяца.Когда вернусь,буду рада вас видеть в гостях.Помогу чем смогу))))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Help

Девушки! может кто сделать мне хотя бы правую руку?! Не получается у меня с ней. Готова приехать
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки из Москвы, кто-нибудь хочет модерн отработать? Отдам свои хорошие руки в хорошие руки в связи со своим грядущим Днем рождения)) Или какой-нибудь замудрённый дизайн или роспись (если будет другая форма, только не квадрат!) Могу приехать 5го или 6го июля
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Тема самая что ни на есть нужная! Девочки, а из Кривого Рога есть кто-нибудь? С удовольствием отдам свои руки на любые эксперименты - взамен могу предложить стилеты или пайпы ( предупреждаю...только только прошла повышение) .
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки-москвичи, СПАСАЙТЕ! Мне очень нужны ногти ЗАВТРА!!! Мастер, к которому я записалась, заболела, а Мой День рождения на носу! Сама сделать уже никак не успею, а моим уже полтора месяца... Пайпик какой-нибудь б... Про любимый модерн я уже молчу...
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Lili@,вам еще ручки нужны?могу предложить взамен сделать красивые реснички.
живу рядышком(в жулебино)

Добавлено через 2 минуты
Девочки,отдам ручки на опыты)))взамен могу предложить сделать реснички иожно с красивым декором цветными ресничками и стразами)
 
Последнее редактирование:

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки из Смоленска, с удовольствием отдам свои руки в хорошие руки))))) я гелевик, не могу болше делать себе ногти)))))
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Как хорошо,что я наткнулась на эту темку.Девочки из Киева,очень хочу стилеты.Взамен могу предложить френч,зауженный миндаль,но только-только прошла повышение.Чуть позже добавлю в альбом фотки с работами
Работаю только акрилом и себе тоже хочу акрил
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eleno4ka
Ой, что то я эту тему как то пропустила. Какая хорошая идея. Девочки я тоже хочу кому нить отдаться и уж тем более если мне кто то из мастеров доверит свои ручки, вооще супер. Я в Питере. Купчино.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девчонки из Киева ,отзовитесь,помираю без ресниц!В обмен предлагаю ногти (если форма эдж,стилет,пайп)я буду в восторге;маникюр ,педикюр,в том числе аппаратный; реснчки.Кому себя не жалко обмалюю хной;)
 
Сверху