Взаимонаращивание

  • Автор темы Автор темы Lili@
  • Дата начала Дата начала
Девочки,миленькие,есть кто-нибудь из Стрежевого или даже Нижневартовска?!?!Моя бывшая коллега уехала,не знаю кому довериться))Срочно нужны ноготки!На торжество!Одну руку сама могу забубенить))) Сама делаю акрилом,гелем,леплю и буйная фантазия)))Делаю хорошо!)))
 
Добрый день!
с удовольствием наращу реснички взамен на шеллак или биогель с маникюром. Можно наращивание только короткие ноготки т.к. грудной ребеночек у меня. Сил нет уже ходить с такими руками(( Москва. Приеду к вам если вам так удобнее
 
Vanilla Filling,мне как раз реснички нужны))) Работы в альбоме,если устроит пишите,буду рада)).
 
Могу кого-нибудь взять на ноготки во вторник, 19.07 :)) хочу реснички.. очень :)) предлагаю квадраты-пайпы-миндалики..
 
Милые девушки,предлагаю реснички в обмен на педикюр)либо просто покрыть ноготочки на ногах.


Так же могу пару девушек взять на реснички)сделать необычные работы с декором,с более сильным изгибом ресниц.
 
прелагаю наращивание ноготков взамен очень хочу аппаратный педикюр
 
Мария_, я с радостью, но я педикюры-то не делаю :) только наращиваю ))

Lili@, можно, окошко у меня небольшое... но придумать что-то можно :)) я только за!
Давай завтра созвонимся? чтоб спланировать
 
привет!! все кто из Владимира ??девочки,ну давайте уже как -нибудь увидимся??
общие интересы- это же прекрасно!!)))))))
 
я бы тоже кому-нибудь отдалась, в плане рук
LaieA_025.gif
.. только вот жаль,что в отпуске и предложить ничего не могу
connie_mini_girlcry2.gif
 
Camry, приезжайте ко мне во Владимир)) мне взамен ничего не надо! просто хочется овоплотить в жизнь свои мысли...а клиентки в большенстве своем консерваторы)))
 
Ой я тоже бы не отказалась от взаимопомощи)А то у меня маленький ребенок,и чтобы сделать себе ногти у меня теперь занимает целую вечность))
Я живу метро Бибирево,Алтуфьево)
 
я тоже бы не отказалась от взаимопомощи:oсамои себе на правой делать ну пытка прям!Может кому тоже нужна помощь?Делаю акрилом.Германия Ulm или Stuttgart.
 
Назад
Сверху