Взаимонаращивание

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев, М.о.
Добрый день! :) живу в Королеве, Моск. обл., работаю в основном гелем, акрилом (реже), дизайн на ваш выбор. :) отучилась 4 мес. назад. :) себе хотелось бы стилеты или эйджи - с любым замороченным дизайном. :) даже лучше с замороченным. :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ольга Лепкина,в общем примерно через 1-2 недели я буду свободна. Хочу сделать клевые длинющие стилеты.
Но по поводу того,что надо мне надо я в сомнениях,я не хочу наращивать,мне не удобно..........
Так что давай спишемся(в личке,или контакте) попозже и обсудим))))))))))))))))))
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
я делаю гель)) буду рада взаимонаращиванию)) пиши в личку если что))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Екатерина1711,приезжайте))))) Я теперь в Люберцах.
Девушки хочу правую руку, кто сделает!?

Добавлено через 1 минуту
Misuyro4ka,я могу)))) согласны?
 
Последнее редактирование:

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Как я рада, что эта тема появилась! Я познакомилась с Олечкой Паленовой и вот мы второй раз встречались, а я думала что это одноразовая акция.Какие она мне пайпы сделала,закачаешся! Жаль,фоты нет.Ну а я по педикюру все.А какая акварель, у меня на работе все попадали! Вообщем надо общаться,встречаться,Учиться. Желаю Ольге победы на конкурсе, она умница и красавица!!! Люблю Вас всех! попискиваю от восторга...
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
девочки))вы умнички что так выручаете друг друга...вы фоткайте работки и выкладывайте хоть..посмотрим кто что кому чего сделал)))очень интересно
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я из Зеленограда - если что кому надо пишите, могу предложить гель, акрил, маник, педик или реснички
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
айй, девочки, какая классная темка! тоже хочу взаимонаращивание))) а то надоело с ногтями под покраску ходить))) Наращиваю и гелем и акрилом, можно у меня на работе поработать (Садовая) ;) или приеду к вам))
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Как я рада, что эта тема появилась! Я познакомилась с Олечкой Паленовой и вот мы второй раз встречались, а я думала что это одноразовая акция.Какие она мне пайпы сделала,закачаешся! Жаль,фоты нет.Ну а я по педикюру все.А какая акварель, у меня на работе все попадали! Вообщем надо общаться,встречаться,Учиться. Желаю Ольге победы на конкурсе, она умница и красавица!!! Люблю Вас всех! попискиваю от восторга...

Да вы правы! Оленька Паленова делает шикарные ноготки! Я у нее училась на акварельке и китайке. Кстани,Оленька победила заслужено в конкурсе! Очень рада за нее.:D

А по поводу бартера,я тоже не против! Хочу пайпик классический себе сделать позже,но пока левая ни как не приловчится выкладывать идеальный френч.:085: Живу на Выхино. Так что стучитесь в гости или я к вам.... :U
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Ростов-на-Дону -прошу откликнуться мастера, отдамся на наращивание, нарощу сама, мастер с небольшим стажем, но все же, ноготки аккуратные делаю. Татьяна
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
raisovna, по-моему, девушка, Вам пора на коррекцию :)
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
murenKa,здравствуйте! Я Вас устрою?! ни как акрилом с правой не слажу....
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мария_, я вам написала в личку :)

Предлагаю себя в качестве желающей волос и ресниц :)
От меня сейчас-стилет, квадрат, чуть позже пайп. Все с интересными дизайнами :)
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Lili@,Может в гости как-нибудь,все таки соседи ;)
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ух ты! Какие у меня соседушки!
Lili@, murenKa, я из Жулебино. Готова помочь и буду рада отдаться)))
 
Сверху