Взаимонаращивание

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ксения Добрина, я к тебе летом прикачу, но чуть раньше, чем мы договаривались =( Мои друзья тут тоже решили свадьбу играть в июле, так что.... Корректировка планов, ага))

@nita, Ань, это ты серьезно?! :eek: Приятно, черт возьми!)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
OlgaKlimova,что правда? Ты-таки ко мне приедешь? Наша виртуальная ЛюбоФФ станет реальной?)))) Вот круть!!
Я тебе экскурсию по питеру ночному\культурному организую)))
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
зеленоград далеко(((хочу пополнить галерею для сайта и поотрабатывать пайп чтобы не забыть )))...но я на выхино...девочки кто хочет пайп или стилеты..пишите ...живу выхино:)
я бы от пайпов не отказалась любой длины и дизайна, только стилеты свои доношу... :)недельки через 2 можно? живу в Печатниках)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
А мы сегодня с Раисовной утро провели вместе :) очень классно! Человечек такой открытый и замечательный, очень рада знакомству!

OlgaKlimova, ты ко мне давно хотела, кажется :))) давай после Аниткиного МК сообразим тебе стилетищща ;) ну и меня сможешь поэксплуатировать :)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Я тоже очень рада знакомству с прекрасным мастером.Сбылась моя мечта-пайпы,а цветы в Олином исполнении-очень нежные и весенние.Настроение поднялось!Спасибо Ольге и создателю темы,очень важно личное общение,да еще и с пользой.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну кстати можно с кем-нибудь взаимонараститься:)
Питер. м пр Просвещения. Только такой момент-у меня маленький ребенок,поэтому жду в гости к себе~1 Я-только гель. Хотела бы повозиться с пайпами,добить их,ну и диз какой-нить клевый.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Умницы девушки!!!!!! Я сейчас в себя приду и вступлю в ряды моделей-мастеров))))))
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
icanfly, Оль, насчет стилетов я ЗА! Правда к пайпу уже привыкла и не знаю уж как отношу длиннющую длину после Мастер-класса, не надоест ли она мне... Кстати, не Аня будет делать, а Наташа П.)) К тебе не получалось потому как ходила с белым френчем на пайпах и перенаращивала постепенно по нескольку ногтей себе, пока было свободное время)))) и так месяцев 4-5 наверно)))) Пока на правой доделаю, левая уже коррекции просит))))) Ну и вроде как ногти всегда почти новые)))
А ты чего бы хотела? Я копуша, Олик!(((
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне достаточносделать правую ручку, с левой я в два счёта :)) можно пайп, можно что-то, что тебе хочется.. дожить бы до такого-то события :)

Лиличка. спасибо тебе за идею! Вот именно живое общение с нашими форумчанками - это супер. Все био-гели, пилки, препараты, дезинфекцию обсудили от и до. Столько всего нового и полезного! :)
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Привет,я тоже с Речника. Акрил али гель?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
)

я бы от пайпов не отказалась любой длины и дизайна, только стилеты свои доношу... :)недельки через 2 можно? живу в Печатниках)
ой ,я и на пайпик конечно согласная..конечно можно...:)

Добавлено через 2 минуты
Умницы девушки!!!!!! Я сейчас в себя приду и вступлю в ряды моделей-мастеров))))))
а от вас звонка так и не дождалась((
 
Последнее редактирование:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
icanfly, Оль, ну делать сначала полностью одну, а потом полностью другую еще дольше получится, плюс руки разные делали - неодинаково будет. Я-то ЗА! Главное, чтобы и ты тоже была!))
Насчет форм-дизайнов надо покумекать... Еще месяц есть в запасе!)))) Может мне за это время что-то на ум придет или ты что-то интересное подкинешь! Стилеты и пайп у меня неплохо выходят, можно либо их с каким-нибудь замороченным дизайном, если не хочешь сильно рисковать. Квадраты и овалы, думаю, тебя не впечатлят - первая неудобная (супер-арки тренировать, конечно!)))), а вторая слишком прозаична для продвинутого мастера ногтевого сервиса.
Либо я могу какой-нибудь эдж сделать, ну новую для меня форму попробовать под твоим руководством, если не боишься))))). Но там дизайн уже попроще - под финиш если только что-то.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, ну решим ближе к делу :) у меня апрель будет тяжёлым в плане работы (плюс выставка), но мы с тобой созвонимся :)
 
Сверху