Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CKOPOCTb, если я съем 300гр кураги+кефир, то меня увезут на скорой с обезвожеванием(от диареи):):):) я вообще не могу есть ни курагу, не кефир:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, это ж надо неделю выходную брать.... и нтернет в туалете, благо у меня wifi:)

Добавлено через 3 минуты
Лучик Света, в следующий раз скажи пусть в дьютике берет (там кстати дешевле) или в багаж пихает,что чревато однако:)
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, у меня ноутбук, тоже его там поставлю, главное чтоб рутер был сильный, а то интернета не будет:):):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, ага,там помехи такииие будут:) надо будет еще свой ноут заламинировать на всякий пожарный
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
CKOPOCTb; Диета на первый взгляд голодная, но курага и чернослив - очень сытные!!)) Я когда их ем, ух.... ехохо.... моим другом становится клазет)))):)и еще отшлейфовать кефирчиком, такая чистка шикарная))
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
CKOPOCTb, а я вот попробую кефир с курагой. Мне по барабану клозет! Вот только мучает вопрос, можно ли при этой диете пить воду в неограниченном количестве??? Я вообще знаю что при любой диете, если уж очччччень не в моготу, то нужно воду пить, чтоб не сорваться и не нажраться.... гыгыгыгы
А по поводу голодания вам скажу, что это классная штука. Я делаю клизмы с утра после испражнения 1 неделю каждый день, следующую через день. Голодать выбрала для себя четверг. В среду день разгрузочный кефир и яблоки, четверг - голодание и вода теплая кипяченая, пятница тож разгрузочный, кефир с водой, яблоки, морковка, гречка. После таких трех раз я два года не вспоминаю об изжоге и высоком давлении.
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
CKOPOCTb, эта диета называется Долинская,моя мама похудела на 25 кило и вес держался 15 лет!!!!!!!в советское время была самой модной эта диета,принцип её действия-нарушение обмена веществ-организм перестраивается полностью
НО
не факт что в сторону похудения))))))))хотя я подобных случаев не знаю-с этой диеты худеют все!!!!!!!!!!!
молодец,держись))))))
K_Vishenka, да ты вобще умничка у нас))))))так держать!!!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки выбирайте голодательные дни по библии.среда и пятница..разница видна да и по ощущениям.видать в эти дни.что то в организме позволяет ему голодать с пользой....старики знали больше..я так думаю.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Взвесилась утром. 68,0 кг. рост мой 159 см.
идея фикс, она же программа максимум - 58 кг веса! самый для меня комфортный.
купила 3 пачки кефира, две себе на сегодня и завтра, одну детям и мужу, а то у меня отберут. купила на завтра курагу. пока живая.... но правда пью водичку, когда уж очень хоца в холодильник нырнуть. Кстати, как вариант, готовить для домашних на 1 раз, чтоб соблазна не было! и таааааааааааак хочетси кофя............ ммммммм............
наверно это не исключу из своей диеты. Сразу скажу, я не курю(чего и вам советую), соответсвенно этот пункт для меня соблазном не является
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Привет всем! Я Вас всех очень поддерживаю, в этом нелегком деле!!!!! Удачки всем всем всем!!!!!!! Я вот кушала супчик денелю 4 кг как небывало. Суп из помидор,сельдерея и капусты,очень хорошо сжигает....
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девченки!!!!! А на счет Ксеникала-то как?Работает или просто выкачка денег?
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девченки!!!!! А на счет Ксеникала-то как?Работает или просто выкачка денег?
Ксеникал работает!! Только очень аккуратно, если впадать в подробности (сорри за столь детальные) При приему ксеникала, выводятся жиры, в прямом смысле этого слова, т.е...... поход в клазет, как бы это выразится??:confused:;) вместе с жиром..
И... если ненароком захочется .......... пукнуть:):):):) при этом получится сдержаться, то в последствие, остаются жирные пятна на белье))):):):):):) говорю как есть))

Добавлено через 14 минут
Рецептик супчика!!

Эта программа используется хирургами-кардиологами американских госпиталей для быстрого снижения веса пациентов, страдающих ожирением, при подготовке к операциям. Перед началом курса желательно провериться у своего терапевта на наличие таких заболеваний как диабет, булимия или анемия.


Эта диета быстро сжигает жиры и ее секрет в том, что ты сжигаешь больше калорий, чем принимаешь. Она, кроме того, очищает организм и дает ощущение комфорта.


Основой диеты является специальный сжигающий жиры суп (см. рецепт ниже), который очень прост в приготовлении и его надо есть в любое время, когда чувствуешь голод. Помни: чем больше ты ешь супа, тем больше ты теряешь веса!



НЕТ:

- алкогольным напиткам, т.к. они препятствуют непосредственно удалению образующегося жира в системе. Жди по крайнем мере 24 часа после приема алкоголя до начала диеты.

- напиткам с углеводами, в том числе диетическим. Пей только несладкие черный кофе или чай, воду, а также желательно несладкие фруктовые соки и обезжиренное молоко.

- сладостям, натуральному сахару и меду.

- жаренной пище, хлебу и любым мучным продуктам.



Когда диета позволяет мясо, рекомендуется говядина, но можно ее заменить курицей и рыбой.


Вегетарианцы мясные дни могут заменить соевыми продуктами.


Когда по диете положены овощи, старайся избегать корневых овощей за исключением моркови и свеклы.



Рецепт супа, сжигающего жиры.

6 больших луковиц

1 пучек сельдерея(можно и зелень и корни или заменить на зелень петрушки)

1 качан капусты средних размеров

1 большая зеленая паприка,

4 помидора,

1 кубик говяжьего бульона или говяжьей бульонной смеси.



Порежь овощи, помести в кастрюлю вместе с суповой смесью и залей водой, чтобы овощи ею были покрыты. Кипяти на сильном огне 10 минут, затем уменьши огонь и вари ещё 30 минут. Этот суп можно есть в любое время , когда чувствуешь голод. Носи с собой термос с супом на работу, можно добавлять любые специи, включая острый соус, карри, перец, чеснок, соль и т.д.



Для достижения результата следуй точно программе диеты!


Предписанные медицинские препараты разрешены и не повредят при диете. Эту диету можно применять периодически в любое время. Кроме того, диета изменит твое отношение к вопросу правильного питания и твой стиль жизни. Помни, что быстрая потеря веса восполняется еще быстрее, если ты не изменишь сои привычки в отношении еды.


50% потери веса – это результат уменьшения потребляемых калорий и жиров, а остальные 50% - результат физических упражнений, хотя бы 3 раза в неделю.



Программа диеты.

День первый: ешь как можно больше супа, сжигающего жиры, и фруктов (исключить бананы). Особенно рекомендуется дыня. Желательно есть суп по крайней мере 3 раза в течение дня. Не ешь мяса и овощей! Пей несладкий чай , воду, кофе и фруктовый сок.



День второй: ешь суп 3 раза в день и любые овощи сырые, пареные или вареные. Для их приготовления используй только бульон из супа, а не жир или масло. Ешь эти овощи вместе с супом. В обед второго дня можно съесть печеную картошку, если хочешь, добавь в нее чуть-чуть оливкового масла. Не ешь мяса и фруктов в этот день. Пей только воду, несладкий чай, кофе или фруктовый сок.



День третий: сегодня комбинация первых двух дней. Ешь суп минимум 3 раза в день, фрукты (не бананы), овощи. Не ешь картошку и мясо. Пей воду, несладкий чай, кофе или фруктовый сок.



День четвертый: К этому дню, если ты выполняешь все предписания, ты уже потеряешь 2-3 кг.

Сегодня ешь только суп (3 раза минимум) и три банана. Выпей 2 стакана обезжиренного молока. Пей как можно больше воды. Не ешь других фруктов, овощей или мяса! Бананы и молоко – высококалорийные продукты, но сегодня твоему телу нужны углеводы, протеин и кальций. Это уменьшит твое желание поесть чего-нибудь сладкого. В этот день ты можешь испытывать эмоциональные перепады настроения, но они должны пройти в течение дня.



День пятый: сегодня день мяса и помидоров (вегетарианцы заменяют мясо).

Можно съесть 280гр. мяса (говядины, куры или рыбы) и 4-5 целых помидор. Также минимум один раз в день поешь суп. Старайся пить как можно больше воды, чтобы очистить организм от кислот.



День шестой: сегодня день мяса (говядина, кура и рыба) и овощей. Этого ты можешь съесть столько сколько захочешь, особенно зеленых листовых овощей. Нет картофелю! Хотя бы один раз в день надо поесть суп.



День седьмой: сегодня ешь только коричневый рис и овощи. Заставь себя съесть этого как можно больше. Пей только несладкий фруктовый сок и воду. По крайней мере один раз съешь суп.



Поздравляем, ты прошла испытание!


Примечание: суп можно есть в любое время и столько, сколько захочешь все семь дней. Остальные продукты, разрешенные в данный день, есть в обычном режиме питания.



Прогресс через семь дней: к концу седьмого дня, если ты не обманывала себя, ты потеряешь от 4 до 8 кг. Если ты потеряешь больше, откажись от диеты по крайней мере на неделю. В других случаях диету можно повторить сразу же для еще большей потери веса.



Если ты решишь не повторять диету на следующей недели, как делает большинство из нас, помни о сдержанности в питании, чтобы избежать восполнения потерянного веса. Кроме того, разработай для себя программу физических упражнений. Желательно больше двигайся и пару часов в день гуляй на улице или в парке!
УДАЧИ!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Про супчик! Берете 5-6 помидорок свежих, в кастрюлю,варите их, потом добавляете сельдерей нарезанный (не корни, а зелень), и капусту,пусть все варится до готовности капусты. Желательно не солить. С утра выпиваете уксус с водой (1ч.л. яблочного уксуса на стакан воды),через полчаса кушаете супчик,суп можете есть постоянно,когда захочется покушать. Если чувствуете что трудно, есть одно и тоже, отварите курицу или рыбу, и кушайте ее отдельно(но не добовляйте в суп). Вообще его надо есть неделю,потом постепенно добовляете в рацион: салаты,рис и т.д.(естественно кроме сладкого). После 6 не есть, сладкое, мучное искл.Спорт не помешает и массаж.В идеале все вместе:диету,спорт массаж и обертывание водорослями(ламинария). Я похудела на 8 кг за месяц.
Сейчас я вешу 49 кг., уксус пью всегда утром, 2 курса массажа в год, и 2 года как вегетарианка.
Если что-то пригодилось, то очень рада, обращайтесь многое испробовала на себе....удачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху