Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Составила себе диету. Может быть кому то она поможет...Здесь также есть углеводное чередование, что стимулирует организм сбрасывать вес.
Т.к я мясоед, то в основном присутствует белок.. Мясо, рыбу, курицу кушать только с овощами или зеленью.. Овощи на ваш вкус, т.к. только вы знаете на каких овощах у вас отвесы... Я лично, из овощей исключил помидоры..

1 день
завтрак: 2 яйца, 1 апельсин
обед: фрукты, кефир
ужин: вареное мясо, листья салата

2 день рыбный монодень

3 день
завтрак: сыр, кофе
обед: или фрукты и кефир или вареное мясо с овощами
ужин: вареная рыба

4 день куриный монодень

5 день
завтрак: геркулесовая каша на обезжиренном молоке, или запаренная на кипятке, с добавлеем меда и сливочного масла, фрукты (чернослив+курага)
обед: вареное мясо, овощи
ужин: вареная рыба

6 день
завтрак: 2 яйца, апельсин
обед: фрукты, кефир
ужин: вареное мясо, листья салата

7 день мясной монодень

8 день
завтрак: 2 яйца, апельсин
обед: фрукты
ужин: вареное мясо, огурцы

9 день
завтрак: сыр, кофе
обед: вареная курица
ужин: вареная рыба, листья салата или вареные овощи или салат из свежих овощей

10 день
завтрак: геркулесовая каша на обезжиренном молоке, или запаренная на кипятке, с добавлеем меда и сливочного масла.
обед: фрукты, кефир
ужин: вареное мясо, листья салата, огурец

11 день рыбный монодень

12 день
завтрак: 2 яйца, вареные овощи
обед: фрукты, творог
ужин: вареное мясо, овощи

13 день
завтрак: сыр, кофе
обед: вареная курица, овощи
ужин: вареное мясо, овощи

14 день куриный монодень
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, кто из вас сталкивался с живичными ваннами (живичный скипидар), расскажите что за страшный зверь и как им пользоваться. Говорят, что он (ванны с ним) стимулирует потрю веса , общее оздоровление и очищение организма.
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
lubavasms, Купить в аптеке эмульсию для приготовления скипидарной ванны и следовать инструкции по применению. Эмульсия выбирается в зависимости от того, какое у вас АД. Проконсультируйтесь с аптекарем.
Я ее делала, особого эффекта не увидела..
Мне очень понравились Горчичная ванна, и содовая, результат есть.. Содовой ванна особо не увлекаться, делать один два раза в неделю.
"Горчичная"
Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов. До начала процедуры ничего не естьи не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.

"Содовая"
Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Температура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

Добавлено через 2 минуты
Забыла про Хвойную ванну...
Помимо того что она нормализует обмен веществ, так она еще успокаивающая, ночью спишь как младенец!!)

"Хвойная ванна"
Растворите в ванне 50-70 граммов хвойного порошка.(я покупала хвою в брикетах) Температура воды 37-38 градусов. Принимайте 15-20 минут. Данная процедура способствует нормализации обмена веществ.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Девы, объясните Тупашке, 2 дня голодала, пила только воду, а весы показывают +1 кг, это как понять?:cry:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
natalja69,Натуль чтобы худеть надо есть:)когда не кушаешь даже вода может трансформироваться в жирок,организм не обманешь!))))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
KITINAT, да мне скинуть-то надо 2-3 кг, а получается теперь 3-4
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
natalja69,после 6 не кушай алкоголь исключи мучное сладкое:) за неделю улетят))))а ваще да чей то я ты худа мать как богиня:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девы, объясните Тупашке, 2 дня голодала, пила только воду, а весы показывают +1 кг, это как понять?:cry:
...а я третий день голодаю... пью тока воду и кофе на ночь, чтоб глаза не закрывались у телевизора во время Олимпиады... минус 2кг... но голова начинает кружится, завтра чё-нить придётся съесть... сухарик например...:D.. в моем возрасте ваще трудно скинуть хоть полкило, организьм не хочет расставаться с прослойкой!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
KITINAT, не наела за зиму лишних 3 кг, вот морковки с горошком натушила и давлюсь, я ж мясо и картошку люблю, а ещё шоколадки, первый раз голодаю, пошла в магаз и голова закружилась, вот съела морковку с горохом и чую ещё хочу, лучше б не начинала есть:N

Добавлено через 59 секунд
Лучик Света, вот я чую и в моём возрасте не легко их скинуть
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, а кто выводил шлаки безопасными народными методами?
препараты я здесь не куплю!
вычитаала о соке апельсина и грейпфрута плюс вода, пить сутки- кто нибудь пробовал?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, вот я чую и в моём возрасте не легко их скинуть
...но НАДА!!!:chatterbox:...эх, вижу цель - не вижу препятствий!... меня ж Инесса в Израиль к морю пригласила(в Болталке!), говорит захвати шорты и маечки!... вот и приходится ваять хвигуру шоп не упасть в грязь лицом!... хотя, наверное и грязь у них там лечебная...:D
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
по поводу шлаков ... самое хорошее средство сходить на клизму, процедура не очень быстрая, не такая что с грушей или обычной клизмой аптечной...но результат супер:)
периодически попиваю сенну (в чае или сенаде в таблетках) слабительное натуральное, хороший эффект но если есть проблемы конечно, с весом таким способом имхо не поборешься
девочки, а вот меридиа (оно же линдакса, редуксин) задница полная, чуть ноги не протянула (((
не есть после 6 очень хочу, но муж поздно приходит, и ест-ест-ест...не знаю куда себя девать:mad:
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девы, объясните Тупашке, 2 дня голодала, пила только воду, а весы показывают +1 кг, это как понять?:cry:
1,задержалась вода, 2. ПМС.
НО... для организма, СТРЕСС один день без еды!! Такими голоданиями можно нарушить обмен веществ, в дальнейшем организм начнет запасаться, чтобы худеть, нужно кушать, как бы это не звучала смешно, кушать то что подходит лично для вас. Я худею когда поглощаю белок (мясо, рыба, яйца). Я могу за день съесть 5 окорочков (в 3 приема) и на утро у меня будет -500 гр. Если буду есть капусту, то вообще могу ничего не потерять, и хуже всего хожу злая как собака.

Добавлено через 2 минуты
...а я третий день голодаю... пью тока воду и кофе на ночь, чтоб глаза не закрывались у телевизора во время Олимпиады... минус 2кг... но голова начинает кружится, завтра чё-нить придётся съесть... сухарик например...:D.. в моем возрасте ваще трудно скинуть хоть полкило, организьм не хочет расставаться с прослойкой!
после голодания, нужно постепенно возвращаться к правильному питанию, но в большенстве случаев после голодания. вес возвращается вдвойне (у организма стресс и он запасается) писала ниже)))

Добавлено через 3 минуты
девочки, а кто выводил шлаки безопасными народными методами?
препараты я здесь не куплю!
вычитаала о соке апельсина и грейпфрута плюс вода, пить сутки- кто нибудь пробовал?
я пью Нутриклинз!!)) весчь, мне нравится!!)

Добавлено через 4 минуты
девочки, а вот меридиа (оно же линдакса, редуксин) задница полная, чуть ноги не протянула (((
не есть после 6 очень хочу, но муж поздно приходит, и ест-ест-ест...не знаю куда себя девать:mad:
может дозировка большая???
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лучик Света, ой бить тебя некому)))срочно еду))ох уж мне эти медвежьи услуги организму..он что гармонь)))туда-сюда гонять..я т ебе дам голодовки)))приеду дождёшься))

natalja69, натулик))сейчас погода диктует организму схему.как пережить стресс))не парся скора всё пройдёт и вес начнёт уходить )верь мне))я не вру никогда)ты знаешь)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
iriiska, Инн, ну я ж так уже 4-й год поститься начинаю... первые три дня полного воздержания от еды... не ругайси...у мну всё под контролем, я потом потихоньку начинаю есть, поверьте - я свой организьм знаю, он меня тоже...:p но раз уж ехать собралась, то бальзам Рижский захвати, а то у Тиссы в аропорту отобрали, млин:swoon:...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, ой, ну дай бох, а то я в шоке, жую капусту, а на весах циферка не меняется:N
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, а я вот тоже на диеу села, очень много набрала за зму! Аш 11 кг, я вообще полная, а тут еще плюс эти! И мне моя клиентка дала диету за 7 дней минус 7 кг, она сама на ней сидела, была 140кг, сейчас где-то 70 говорит. Похудела уже 2 года назад, и не набирает! Вобщем я решила тоже попробовать, и 7 кг за неделю как и не бывало! Потом 2-3 дня питаешься как обычно, и опять можно на эту диету! И диета не особо голодная, не мучительная! Вобщем кому надо - записывайте! 1 день. 5 вареных картошек + 1 литр кефира

2 день. 300гр кураги +литр кефира

3 день. 500гр творога + литр кефира

4 день. 500гр сметаны + литр кефира

5 день. Пол вареной курицы + литр кефира

6 день. Фрукты(любые) + литр кефира

7 день. Минералка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху