Ваш первый акриловый френч

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
SP_A0814.jpg А это мой первый акриловый френчик.Френч делать не умела,не учили меня. Делала под лачок,растяжечки..Отмазывалась как могла от него. Что в голову придет на тот момент, то и врала клиентам, вернее убеждала не делать. Потом подумала,что когда-нибудь "пудра для мозгов" закончится и придется делать, а я не умеею.И взяла индивидуальны уроки.По дороге домой сфоткала на телефон) на долгую память). Я так была горда собой!!! до эйфории!!!
 

KristinaR

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Ой, простите пожалуйста, а как же теперь отредактировать сообщение?? модераторы, помогите пожалуйста!
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
:)Мой первый акриловый френч, 2 года назад таааким красивым казался...
 

Вложения

  • 14.JPG
    14.JPG
    77.9 KB · Просмотры: 241

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KristinaR, попытайтесь вставить еще раз. Через радикал.
 

KristinaR

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
мой первый акриловый френч, очень хочется услышать ваше мнение:
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i322/1103/6c/ec7a7aadce81.jpg.html%20target=_blank%3E[IMG]http://s013.radikal.ru/i322/1103/6c/ec7a7aadce81t.jpg
ec7a7aadce81.jpg
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
это мой правда не первый, но 2 френчик, они ужасно клешили, тогда про поджатие и не знала...
 

Вложения

  • DSC01889.jpg
    DSC01889.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 228

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
еще хотела спросить, здесь ранеее выкладывался мк тома холкомба
http://entitybeauty.ru/index.php?show_aux_page=7
вот он там после выкладки свободного края перекрывал розовой прозрочной пудрой, я вот что-то не пойму? такой натуральный цвет получался
и на белом кончике не видно этой розовости, может это прозрачка? подскажите кто знает, плизз...
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А это мой первый. Очень долго не могла решиться, боялась:swoon:.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=41315
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым,Симферополь
делаю френч, удлинение встык к нему белый кончик,без прозрачки.часто спиливаются усики,иногда после опила кажется,что тонковаты,а сегодня немножко камуфляж просвечивается,боюсь чтоб не сломался,может кто подскажет?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мой первый френчик.

Девченки выкладываю мой первый френчик это акрил. формы.
Наращиваю пока дома для своих.

Жду тапок в свою сторону.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
коммент

Я ещё не наращивала акрилом ни разу, поэтому не знаю имею ли я право тут выступать)))) Мне кажется, что улыбочка ровненькая, но ноготки все клешат, может подзапилить поравнее с боков.
Ничё, я вот планирую начать, информацию собираю, выложу потом на всеобщее обсуждение своё творение))) Вы уж тогда самый большой тапок в меня кидайте. Я иногда не всё понимаю, что тут говорят. Вот нас учили подложку выкладывать, а тут пишут не надо- голова кругом. Всю темку перелопатила
 

Vampirenochek

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я ещё не наращивала акрилом ни разу,
но ноготки все клешат, может подзапилить поравнее с боков.

Ноготки не подзапиливают, чтобы они не клешили, а поджимают, создавая тем самым красивую С-кривую, тогда и клеша не будет
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ну тут вроде речь про френч первый...

Добавлено через 1 минуту
жаль, когда я училась, тоже речи про поджатие и не шло... :(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Vampirenochek, Скажите их реально нельзя запиливать? Ну хотя бы для того чтобы как-то выравнить такой клёш, уже ведь не зажмёшь? Спасибо, я просто новичок во всех отношения с ноготками))
 

Vampirenochek

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vampirenochek, Скажите их реально нельзя запиливать? Ну хотя бы для того чтобы как-то выравнить такой клёш, уже ведь не зажмёшь? Спасибо, я просто новичок во всех отношения с ноготками))

Скажу честно, я акрилом не работаю, работаю пока только гелем, но пилить, считаю, бесполезно и неправильно. Чтобы выравнить такой клешь, надо поджимать вовремя. В данном случае я бы нечего не трогала, либо сняла и попробовала снова. Просто вы написали, что акрилом ни разу не работали, а даете такую некорректную, я бы даже сказала не профессиональную "подсказку".
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow


это самый самый первый френч в первой моей школе на базе



а это первый френч на базе у Ксюши Спицыной
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Vampirenochek, я поэтому сразу описалась, что акрилом не работала и сама учусь, вот и всё. Так что сразу становится ясно какой я советчик в этом вопросе:)
И кстати преподаватель показала работу с акрилом и его прикрасно можно сверху опиливать, чтобы убирать неровности, но на счёт боков точно не могу вспомнить:rolleyes:
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ну вы тут разгоняете... извиняюсь за выражение, но многие просто не знают,что такое поджим и как его делать, в таком случае хорошо помогает пилочка,я с акрилом знакома не понаслышке и думаю,что им можно сделать улыбку намного четче) в этом-то и его огромный плюс в сравнении с гелем. имхо
 
Сверху