Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
где то полгода уже ногти ни делала.ш.лак себе не считается)
иногда очень хочется засесть.но пока не можно...
интересно,обязательно ли надо потом обновить курсы какие нить по моделяжу,если например год полтора не работаешь?
у меня такого перерыва еще не было)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки а подскажите пожалуйста. у некоторых клиентках на 10-12 день слетает один ноготь с гель лаком.эо считается моя вина? причем один и тот же. средний на правой руке. я уже разные базы пробывала.не пойму-где мой косяк(((
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
tonja, не считаю косяком мастера. ГЛ является ЦВЕТНЫМ ПОКРЫТИЕМ. Срок его носки, заявленный производителем, - ДО 2 недель. Тем более правая рабочая рука еще и самый длинный палец. Он при мытье полов всегда втыкается в плинтуса/углы, то же самое и при мытье посуды... да мало ли куда им можно воткнуться. Видно же механическое повреждение
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Laina, обучение это сугубо индивидуальное желание. Если вы считаете, что ваши работы на не достаточном уровне, то конечно сходите на ХОРОШИЕ курсы повышения.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне сегодня принесли выравнивание на ногах. Ну не понимаю я, зачем выравнивать ногти всем подряд и лепить по 3 см материала.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Лапуля, а как это выглядело то? бабл нейлс на маленьких пальцах?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, а как это выглядело то? бабл нейлс на маленьких пальцах?

Нечто похожее. Толстенькие такие кругляши на на уже довольно отросших ногтях. Красотень. Не я понимаю, что фоточки с укрплением красивые получается, но как же я задалбвливаюсь снимать эти килограммы материала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А мне тут коммерческое предложение прислали по гель лакам


Особенностью предлагаемых гель-лаков является богатая цветовая палитра, гиппоаллергенность, пигментированность, эластичность. В состав гель-лаков входит морская соль, йод и миндальное масло.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Laina, обучение это сугубо индивидуальное желание. Если вы считаете, что ваши работы на не достаточном уровне, то конечно сходите на ХОРОШИЕ курсы повышения.
наверно даже по диугому надо вопрос поставить.встанут ли сразу руки на место,после долгого отсутствия в работе?)))
я почему то думаю,что и время и качество страдают..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, :D Насть) угар. предложение на грани фантастики)) прям такой состав набаночке?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
наверно даже по диугому надо вопрос поставить.встанут ли сразу руки на место,после долгого отсутствия в работе?)))
я почему то думаю,что и время и качество страдают..

встанут встанут, страдает только время. Так то мастерство не пропьешь ))

Добавлено через 1 минуту
Valenta, :D Насть) угар. предложение на грани фантастики)) прям такой состав набаночке?
нет, это не на банке а в рекламном тексте . написано что это кератиновые гели . и вот такой вот состав, соль и йод с маслом . Пряма на хлеб маж и жуй )
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
В состав гель-лаков входит морская соль, йод и миндальное масло.
Супер! Настя берите! Ногти покрыл и не надо на море ехать, все микроэлементы в одном флаконе. Можно сделать предложение клиентам. Лечебное покрытие" вояж на море" -заменяет 2х недельный отпуск в крыму:D. А еще можно предложить эти лаки любителю гелиша из соседней темы :p
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Супер! Настя берите! Ногти покрыл и не надо на море ехать, все микроэлементы в одном флаконе. Можно сделать предложение клиентам. Лечебное покрытие" вояж на море" -заменяет 2х недельный отпуск в крыму:D. А еще можно предложить эти лаки любителю гелиша из соседней темы :p

И стоимость покрытия поставить равным двухнедельной поездке на море =)))) А чо?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Пряма на хлеб маж и жуй )
:p мне хлеб-то везти? или сама испечешь?) я готова вкусить))

Добавлено через 1 минуту
А еще можно предложить эти лаки любителю гелиша из соседней темы
ахаха девки! вы меня из под стала о хохота скоро не достанете.
Правильно. пусть на пилку свою стеклянную намажет. и сверху гелишь. посмотрим как его система работает.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
девочки а подскажите пожалуйста. у некоторых клиентках на 10-12 день слетает один ноготь с гель лаком.эо считается моя вина? причем один и тот же. средний на правой руке. я уже разные базы пробывала.не пойму-где мой косяк(((

Обратите внимание на то, как клиент держит руку в лампе. Может, что не досыхает.

Уффф... Еле оклемалась после ротовирусной инфекции. Два дня наизнанку выворачивало. До сих пор слабость и аппетита нет, но пришлось на работу выйти.... Говорят, что эпидемия ходит. Ни кто не слышал?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ротовирусной инфекции.
у меня семья подруги регулярно болеет. первый раз муж с работы принес - это еще 7 лет назад было. а потом сын регулярно приносил из детского сада. Но слабее чем в первый раз.
Я слышала что народ начал ветрянкой по второму разу болеть, у одной клиентки дочка скарлатиной переболела. Причем это выяснилось при выписке. Контактировала с большим количеством детей но у остальных обошлось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, ну это как то фантастично ... витрянкой же 1 раз болеешь .
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Valenta, нет, сейчас случаи участились по 2му разу некоторые, говорят те кто привитые. Даже был случай 3го заболевания, не знаю правда не правда, на мамском форуме обсуждалось. У нас в садике и вообще по городу вспышка мененгита.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, да нет. увы. при определенных условиях можно и 2. у меня свинкой (она из той же оперы) 2 раза болела. А эта девушка первый раз болела в возрасте до 3х лет и вот после 20.... мне не светит по такой логике. я болела в 13
 
Сверху