Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня panasonic wet&dry es-ed70. Уже года 3 служит верой и правдой. У него 2 скорости, подсветка, можно насухо или в душе делать эпиляцию (с пеной) и конечно же мыть, что для меня очень важно. Покупала тысячи за 4 и ни разу не пожалела. До этого брала какой то простенький проводной за 1000-1500, он волосы не выдирал, а рвал.

Добавлено через 1 минуту
Laina, а я первый раз эпилятором зону бикини по небольшим частям неделю убирала )))
Второй раз было уже вполне нормально, третий раз вообще глазом не моргнула ))
Аналогично. Если был перерыв или несколько раз брила, то за пару заходов за неделю примерно все убираю и потом только поддерживать состояние.

Добавлено через 3 минуты
о готт.я бы сдохла еще перед процедурой.тоже один раз полоской решила убрать..усцалась,обрыдалась и ну его нафиг..
станком..хоть и часто,ну а чтож
поделать.если такое сцыкло))

Полосками самой себе точно больно.. не извернешься так, чтобы правильно сорвать полоску.
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Nastasya24, не это не полоски, это воск в баночке, его греть надо и палочкой наносить.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня Браун силк эпил. С 2002 года им пользовалась, но 2 года назад начала делать электроэпиляцию и забыла про него совсем. Под мышками осталось по 4-6 волосинок. Ноги делаю полностью+подмышки и бикини классик. Хожу 1 раз в 3 месяца. Волос всё меньше и меньше. Стоимость процедуры приемлемая, я довольная)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девчонки! Меня это взволновало до глубины души: сегодня решила сделать литье. В лампе SUNone это произошло расчудесно! Использовала черный тюльпан и фольгу от ЭМи, таймер выставила 60 сек.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, Тоже когда-то задумывалась об удалении волос навсегда, но что-то мне страшно. У меня подмыхи от природы полулысые, три волосинки, а вот ноги нет. Видимо вся волосатость в ноги ушла:).
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я прям уже очень давно хочу IPL или лазер сделать , но вот боюсь не вредно ли это , в подмышках и паху вроде много лимфоузлов , есть кто нибудь у нас с медицинским образованием , чтоб точно узнать вредно это или нет ?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Margo8, даа?? а у меня чет не задалось с литьем в этой лампе. Так и сушу в уф по старинке 2 минуты..буду тестить еще))
 

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
У меня литье тоже неплохо получается в SunOne. результат может даже и лучше , чем в уф, быстрее это уж точно
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин, респект тем, кто себе бикини делает. Я себе все могу ободрать, а вот на бикини рука не поднимается(((( только у мастера делаю. Причем мне шугартнг больше нравится, после воска сутки раздражение, после сахара через час все проходит.
Остальное воском, эпиляторы для меня долго и муторно, проще воском)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, точно!!!! Надо сахар попробовать самостоятельно. Его хоть отмыть в случае неудачи можно ))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, я как-то пробовала покупную. в итоге было много волосатого сахара и сахарных волос:D
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
девочки, аккуратнее с сахаром, синяки и ожоги не заработайте, лучше на ногах протестить первый раз. Я себе так синяки по первой понасажала на ногах. На бикини рука не поднимается. Сначала варила сама, потом в картриджах сахарную пасту купила, полёт нормально Когда запущу так же как воском делаю ноги, а дальше эпилятор в ход - поддерживать чистоту только.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки! Кто-нибудь учился или повышался по моделированию гелем у Александры Жуковой? Как она как преподаватель? Несколько раз сталкивалась с таким, что мастер делает хорошо, но как преподаватель - абсолютный ноль. У меня сложности с моделированием и запилом, хотелось бы заполнить пробелы и отточить мастерство. Или, как и планировала, к Лузан в Ярославль в следующем году рвануть?
Знаю, что она недавно была в Челябинске, ну, что , Вы попали к ней?
Я вот только вчера приехала от Жуковой из Ростова, девочки, это бомба, все кто когда-либо думал, но не решался к ней на курсы поехать, обязательно езжайте, вы ни в коем случае не пожалеете, это просто великолепно, она и как человек замечательна и как преподаватель. Мне было все легко, я не первый раз езжу на курсы по моделированию, поэтому мне есть с чем сравнить, у нее очень удобная техника, как она сама называет "для ленивых", без подрезания формы, все оч быстро, мы освобождались уже в 16ч, всем советую, не пожалеете
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
gavvanna, да, она была у нас, видела фотоотчет в инсте. Я не пошла только из-за того что курс был в студии человека, который мне неприятен. Планирую сама в следующем году в Ростов-батюшку сгонять. Была ещё задумка с Ярославлем, но больше уже склоняюсь к Жуковой
gavvanna, а вы где проживали во время обучения?
Уралочка, может вступим в сговор и вдвоем рванем?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сахар тоже не всем подходит.
У меня с него так вростает волос ужас ужас, я потом пару лет себе бикини лечила.
Вростало жесть. Удаляли хирургически, вскрывали.
Так еще и выдернуть было нереально, сидели мертво и на глубине см если не больше.
А вростал см на 3 .
Я в шоке была (
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сахар тоже не всем подходит.
У меня с него так вростает волос ужас ужас, я потом пару лет себе бикини лечила.
Вростало жесть. Удаляли хирургически, вскрывали.
Так еще и выдернуть было нереально, сидели мертво и на глубине см если не больше.
А вростал см на 3 .
Я в шоке была (
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
gavvanna, подскажите,пожалста, где мне сыскать информацию по этой Жуковой Александре? Буду искренне благодарна вам за совет.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а вы где проживали во время обучения?
мы встречались на Ворошиловском проспекте 24, а я жила на Большой садовой 65, 300метров, 3-5 минут пешком, это хостел, называется Бла Бла Хостел , только латинскими все, можно в поисковике забить, только указать, что Ростов, а то еще и в краснодаре такой есть, Он открыт для посетителей с сентября этого года, поэтому там все новое и чистое, особенно понравились мне окна во всю стену , выходящие на Большую садовую, широкие коридоры, большая кухня, заведуют там всем семья:муж, жена, ребенок и собака))) Все это удовольствие всего 500р в шестиместном номере, причем все три дня я была одна в этом номере, видимо, еще не все знают о нем

Добавлено через 5 минут
Lyonka, в ОК Александра Султанян-Жукова (Бадина) ростов, в инсте nailclub_rnd внизу подписано Александра Жукова, в перескопе тоже Александра Жукова

Добавлено через 12 минут
забыла сказать, только поторопитесь с записью, у нее до конца года цены старые: 10000 за 3 дня, это квадрат, своовал и пайп-миндаль, скаазала, что с нового года цена будет 13000. А я еще записалась и моделью 22 ноября, на миндаль, моделями она берет только своих учеников, то есть сейчас я отработаю, а потом поеду моделью и еще раз посмотрю, возобновлю в памяти
 
Последнее редактирование:
Сверху