Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Valenta, если ты олень,то я вообще оленище.
на работе как то разогрела сах.пасту.все как положено,в кастрюльке специательной)
решила на себе испробовать тем-ру..
намазала на ногу,а там кипяток,сразу непоняла даже,что так больно,и вторая рука занята.стою,отупение полное...волдырь конечно сразу вылез.сию минуту.и шрам до сих пор остался.два или три года назад было..
 
Laina, я один раз послушав девочек что сами себе бикини дерут воском.
Налепила себе воск иии потом с тваю мать и обливаясь горючими слезами сдирала воск полчаса.
Больше нини тока в салон
 
Valenta, :swoon: кошмар то какой! господи.... я 1 раз восковой полоской воспользовалась. одной. потом воск с ноги ацетоном отмывала:( с тех пор только джилет))
 
Какие вы чувствительные, девочки)))) мне повезло в этом плане.. я себе делаю эпиляцию почти всего тела (руки, ноги, подмышки и глубокое бикини подчистую) эпилятором wet&dry и даже не скорчу недовольную рожицу. Но вот зато брови.. брови это ад :) просто рыдаю..
 
А мне что сахар,что воск-абсолютно одинаково по ощущениям:)
Но сама никогда драться не полезу,только косметолог там всем рулит)))повелительница боли моя :D
 
Natalya_Sv, эпилятором? Ох))ноги я еще как-то переношу. Однажды попыталась хотя бы классическую линию бикини- выдержала только с одной стороны.
 
Я все волосюхи удаляю эпилятором уже 15 лет подряд. Ничего другого не надо!!!:) Он захватывает волос 2 мм. То есть волосиков визуально ещё и не видно, а он уже справится. Не надо "отращивать" такую длину, как для воска). В любое свободное время взяла и вырвала, 10 минут на ноги с подмыхами.
 
мега-радуга, вооо, товарищ по эпиляции;) мне тоже не нравится это отращивание волос для воска..
 
Natalya_Sv, мега-радуга, я тоже эпилятором ноги-подмыхи и верхнее бикини могу, но вот глубокое :nah:
 
мега-радуга,
Natalya_Sv, принимайте меня тоже в ряды любителей эл.эпилятора)))
Я тоже лет 8 везде им убираю ненужную растительность. И тоже другого не надо, быстро в любое удобное время )))
 
Уралочка, у меня филипс сатинель.
Брала дочери браун, у него другие пинцеты, не знаю как описать. Так вот он зверюга, очень больнючий.
А так уже давно никакой боли не чувствую ))
 
о готт.я бы сдохла еще перед процедурой.тоже один раз полоской решила убрать..усцалась,обрыдалась и ну его нафиг..
станком..хоть и часто,ну а чтож
поделать.если такое сцыкло))
 
Laina, а я первый раз эпилятором зону бикини по небольшим частям неделю убирала )))
Второй раз было уже вполне нормально, третий раз вообще глазом не моргнула ))
 
Девочки, я, в основном, к мастеру хожу, но когда времени нет, или прозеваю, то пользуюсь теплым воском от Вит. Реально классная вещь. После него все чисто, аккуратно, не так больно как обычные восковые полоски и смывается водой.
 
Svett, что за тёплый воск?
Я ихними полосками себе ноги и мышки деру. Это те, которые надо в руках подержать и подогреть... Не то?

А у меня и воскоплав имеется, бороду с усами из него деру, но ленюсь и проще сходить к косметологу.
А вот письку никак что-то...
 
Назад
Сверху