Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Lyonka,
gavvanna, так!!! А народ потом не найдёт информации и отзывов по учёбе...

А ну быренько все в тему Куда пойти учиться все переписали!у
 
а у нас сейчас поезда в москву сократили, раньше через день ездили, а теперь 1 раз в 3-4 дня, наверное, потому ято билеты на самолеты стали дешевые, я сейчас летаю по цене поезда, если билет заранее покупаю
 
забыла сказать, только поторопитесь с записью, у нее до конца года цены старые:


gavvanna, у меня до конца года планы в Центре Н. Болдурчиди. Нужно ещё её кружева освоить! Интересуюсь я Жуковой на будущее, когда решусь дальше Ставрополя шагнуть )). Спасибо вам за инфу!
 
Финтифлюшка, ох, попробую напоминание поставить ))
Что могу сказать, отличная штука со своими нюансами. Обезжиривает хорошо, даже по коже видно, где задеть, а не задеть не получается.. Если использовать 1 раз именно перед покрытием, то ничего страшного. Для снятия лс вообще почти волшебно, всё блЯстит шикарно, без косяков и бубнов, но! Вторая протирка, кожа белеет уже (( Опять же, как ни старайся не попасть, совсем не получится.
Прямо сейчас возникла мысль, а что если для обезжиривания взять чего полегче (у кого проблем не бывает), а снимать лс уже этой? Тогда может не побелеет и не засушится )) От Северины ничего такого не было..
У меня флакон с дозатором, перелила в помпу от Северины. Запах отличный, по вот пшикать и дышать не хочу
В общем вещь полезная, просто если на одном клиенте 2 раза попасть на кожу, тогда суховато. Если фото не делать, то проблемы нет, маслом хорошим намазать и красота
 
Финтифлюшка, ох, попробую напоминание поставить ))
Мне только для снятия ЛС.
Купить никак не найду где. В одном магазине заказала, они морозятся. Хочу попробовать. Потому что сменила уже несколько топов, лампы а блеск так и убегает.
 
давай попробуем))) в Ростов поезда ездят, летом точно, по крайней мере))))
А меня позвать значит нафиг надо, да???? :)
Хотя я не факт, что в Ростов соглашусь ехать )))) Там уж и до моря рукой подать. Три дня на поезде на три дня курсов, да уж лучше до моря доехать и наплевать на ногти :)
 
А меня позвать значит нафиг надо, да???? :)
Хотя я не факт, что в Ростов соглашусь ехать )))) Там уж и до моря рукой подать. Три дня на поезде на три дня курсов, да уж лучше до моря доехать и наплевать на ногти :)

согласишься, куда ты денешься)) мы тебя гамбургерами с Макдональдса поманим и увезем с собой))) и на море не отпустим)))) ну, или отпустим, но только после учебы:D

Добавлено через 56 секунд
и сами на море побываем)))
 
Последнее редактирование:
Девочки!.. я в расстройстве - это что, новая мода, френч в пол миллиметра толщиной?..:chatterbox: у меня уже насколько человек попросили... а мне категорически не нравится... вот зашла вк, в инста, и там всё больше таких работ, да идеальных, но этот френч на френч не похожий:(
:nah:
 
согласишься, куда ты денешься)) мы тебя гамбургерами с Макдональдса поманим и увезем с собой))) и на море не отпустим)))) ну, или отпустим, но только после учебы
ржу :) прям в голос ржу :) Представила поезд, вас с Марго и кучу гамбургеров, которыми вы меня маните на учебу ехать....Все, валяюсь )))))
При таком раскладе, да при такой компании, грех не поехать :)

Добавлено через 2 минуты
Marquise1225, Видимо, да....какие ногти по длине, такой и френч :)
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, давайте я как раз попробую сделать его только для лс, посмотрю, белеет ли )

Marquise1225, это для коротких, очень коротких. А если стали делать миллиметровый на длинные, значит уже не знают, как изгаляться..
Мне ещё не нравится когда длинный овальный ноготь, усы до синусов и внизу толщина небольшая, получается какой-то френч-переросток в плане изгиба, мне на них смотреть тошно, а народ делает и нравится ))
 
Финтифлюшка, давайте я как раз попробую сделать его только для лс, посмотрю, белеет ли )

Сегодня, 10 дней спустя, мне наконец-то ответили из оф.представительства, что обезжиривателя у них нет.
 
этот френч на френч не похожий
а что мешает объяснить это клиенткам? основной аргумент - будут похожи на переросшие.
я прямо говорю, что руку мне поставили на обучении и сбивать ее, делая вопреки всем канонам, я не собираюсь. мастеров много, как гритца....
 
Lotty, до Ростова 2 ночи , там на учебу, а потом + 1 ночь на поезде и мы на море ))))) соглашайся:D
 
Lyonka, я бы в Ставрополе, на Вашем месте, пошла к Оксане Ковалевской, у нее много курсов было от Мирошниченко Кати, про Болдурчиди мне рассказывали, что в ее центре делали ногти за 2200 и они через три дня отваливались, поэтому считаю ее обучение не кчественным, раз у нее работают ее же ученики

Добавлено через 8 минут
Lyonka, честно говоря, наши не умеют моделировать и учить, я б сразу поехала к другим мастерам. Просто если сам преподаватель моделирует не очень красивые ногти, то чему он может научить, единственный мастер в ставрополе, работы которого на уровне, повторюсь, это Ковалевская , можете в ОК глянуть ее семинары, у нее по альбомам

Добавлено через 14 минут
Три дня на поезде на три дня курсов, д
а почему не на самолете? Я ж говорю, если заказать билет на самолет заранее, то он по цене поезда, ну, на крайний случай до москвы поездом, а потом самолетом
 
Последнее редактирование:
Margo8, Ну, так ближе к теплу давайте обсудим. Если муж отпустит, то может и правда сьездить :) ))))))))

Добавлено через 2 минуты
курс был в студии человека, который мне неприятен.
Теперь уже даже догадываюсь у кого :)

Добавлено через 3 минуты
а почему не на самолете? Я ж говорю, если заказать билет на самолет заранее, то он по цене поезда, ну, на крайний случай до москвы поездом, а потом самолетом
Меня на самолет можно погрузить только под общим наркозом :)
 
Последнее редактирование:
Мне подсказали состав средства и он схож с ингарденом (аналогичный дезинфектор). Благо, я раньше (до спирта) им обезжиривала и снимала ЛС, он мне очень нравился. Вернусь к нему снова, опробую в текущих обстоятельствах.
 
Margo8, Ну, так ближе к теплу давайте обсудим. Если муж отпустит, то может и правда сьездить :) ))))))))

а море и тепло вместе никто не обещал...)))))....:D Хотя сама идея классная!
 
Назад
Сверху