Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, если ты олень,то я вообще оленище.
на работе как то разогрела сах.пасту.все как положено,в кастрюльке специательной)
решила на себе испробовать тем-ру..
намазала на ногу,а там кипяток,сразу непоняла даже,что так больно,и вторая рука занята.стою,отупение полное...волдырь конечно сразу вылез.сию минуту.и шрам до сих пор остался.два или три года назад было..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, я один раз послушав девочек что сами себе бикини дерут воском.
Налепила себе воск иии потом с тваю мать и обливаясь горючими слезами сдирала воск полчаса.
Больше нини тока в салон
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, :swoon: кошмар то какой! господи.... я 1 раз восковой полоской воспользовалась. одной. потом воск с ноги ацетоном отмывала:( с тех пор только джилет))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Какие вы чувствительные, девочки)))) мне повезло в этом плане.. я себе делаю эпиляцию почти всего тела (руки, ноги, подмышки и глубокое бикини подчистую) эпилятором wet&dry и даже не скорчу недовольную рожицу. Но вот зато брови.. брови это ад :) просто рыдаю..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А мне что сахар,что воск-абсолютно одинаково по ощущениям:)
Но сама никогда драться не полезу,только косметолог там всем рулит)))повелительница боли моя :D
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Natalya_Sv, эпилятором? Ох))ноги я еще как-то переношу. Однажды попыталась хотя бы классическую линию бикини- выдержала только с одной стороны.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я все волосюхи удаляю эпилятором уже 15 лет подряд. Ничего другого не надо!!!:) Он захватывает волос 2 мм. То есть волосиков визуально ещё и не видно, а он уже справится. Не надо "отращивать" такую длину, как для воска). В любое свободное время взяла и вырвала, 10 минут на ноги с подмыхами.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, вооо, товарищ по эпиляции;) мне тоже не нравится это отращивание волос для воска..
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, мега-радуга, я тоже эпилятором ноги-подмыхи и верхнее бикини могу, но вот глубокое :nah:
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
мега-радуга,
Natalya_Sv, принимайте меня тоже в ряды любителей эл.эпилятора)))
Я тоже лет 8 везде им убираю ненужную растительность. И тоже другого не надо, быстро в любое удобное время )))
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Уралочка, у меня филипс сатинель.
Брала дочери браун, у него другие пинцеты, не знаю как описать. Так вот он зверюга, очень больнючий.
А так уже давно никакой боли не чувствую ))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
о готт.я бы сдохла еще перед процедурой.тоже один раз полоской решила убрать..усцалась,обрыдалась и ну его нафиг..
станком..хоть и часто,ну а чтож
поделать.если такое сцыкло))
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Laina, а я первый раз эпилятором зону бикини по небольшим частям неделю убирала )))
Второй раз было уже вполне нормально, третий раз вообще глазом не моргнула ))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, я, в основном, к мастеру хожу, но когда времени нет, или прозеваю, то пользуюсь теплым воском от Вит. Реально классная вещь. После него все чисто, аккуратно, не так больно как обычные восковые полоски и смывается водой.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Svett, что за тёплый воск?
Я ихними полосками себе ноги и мышки деру. Это те, которые надо в руках подержать и подогреть... Не то?

А у меня и воскоплав имеется, бороду с усами из него деру, но ленюсь и проще сходить к косметологу.
А вот письку никак что-то...
 
Сверху