Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Lotty, звоните в тинек, пока до них договор не дошел его еще можно расторгнуть.
Сразу же в разговоре оформляйте жалобу на эту контору тк это по факту мошенничество. Спрашивайте кто принял жалобу и номер .

Сыну конечно по шее что не читает что подписывает.

Рассрочка или кредит, неважно.
и идите расторгайте договор.

вообще перед предоставлением кредита или отсрочки данные банку отправляют.
без вашего согласия эти данные не могут отправить. Давите на это и расторгайте договор.
а тк сына в известность не поставили это тянет на ментовку уже.

Добавлено через 6 минут
У меня так клиентку развели на косметику и процндуры на 85 штук.

Меня тож пытались на 120 , на похудеть, я поржала , они обиделись.
типа московская бесплатная программа помощь населению.
но такой развод , типа все тесты и результаты после подписания договора .
а там все платно.

На 55 штук на массаж лица и какие то кремики акваморис что ли.
 
Последнее редактирование:
Valenta, если нет записей, например с камер или диктофонов, всегда можно сказать, что сын всё знал что подписывал )) Они и страховку так добавляют, врут нагло в лицо и говорят что нету, человек подписывает, платит, считает - а чего ж так много? а там страховка, и по документам что это он сам её выбрал по великому желанию

Если делают в шкоел кредитный договор, то там должен работать кредитный специалист, хотя тиньков это контора странная.. Короче искать того, кто составлял договор и уже в банк жаловаться и всё такое. Договоры не пешком идут, так что можно не надеяться, что "не дошёл" - если бы не дошёл, банк не выдал бы одобрение по кредиту.

У меня пока что самым действенным способом были отзывы на banki.ru т.к. там нельзя ни замять, ни удалить, в основном банки шевелятся, правда не все. Сбер вроде не особо парится - в него и так все придут
И непонятная мелочь тоже не парится особо. Средние - в основном реагируют на жалобы с оценкой 1 ))
У меня решали вопросы. Один раз даже та сотрудница звонила и умоляла удалить отзыв с сайта, но я сказала, что такой кнопочки там нет, а вот при успешном решении вопроса я смогу изменить оценку и собственно подписать, что всё решено, претензий нет. А то я им предложила того сотрудника уволить :p (в отзыве)
В итоге всё убрали, и деньги вернули, и ещё деньги по совсем другому вопросу считай в подарок приплатили
Туда пишу, если напрямую не хотят решать вопросы, как говорится, не хотите по-хорошему - будем по-плохому.
В любом случае можно там открыть страницу банка, посмотреть, отвечают ли в отзывах от имени банка или там мульён единичек без ответов
 
Lotty, на следующий день кредиты с успехом расторгают! для этого надо звонить в банк и идти в "фирму" с угрозами написать заявление в ментовку.
напишите потом, чем дело кончилось.
 
lutana, Возьмите Инки. Мне очень нравится увлажняющий.


Galateya, Мы вчера всей семьей съездили в эту "школу". Зашли на стол диктофон положили и попросили пояснить на каком основании они дают подписывать кредитные документы без объяснений. Ни кто не сказал, что ему объясняли, ушли вежливо от ответа. Руководитель рявкнул секретарю "Расторгай!"
А потом ходил с деловым-высокомерным видом. Нам дали бумагу на возврат всей суммы в банк. Но при этом кредит естественно еще не закрыт. Звоню в банк на горячую линию и жалуюсь на мошенников, прошу объяснить как быть дальше, думаете оператор стала объяснять? Ответила, что ждите возврата денег, потом звоните и все. Но вроде деньги вернулись. Завтра будем закрывать звонить. Надеюсь на этом закончится. Но мысль о необходимости писать жалобу в прокуратуру меня не покидает.

Добавлено через 55 минут
Хожу на курсы визажист-парикмахер. Хоть какой-то "глоток свежего воздуха" бодрит.
А еще бодрит свое разукрашенное после занятий лицо :) Это тот случай когда красота страшная сила :) Мы пока там сами себе модели. Жуть :)
 
Последнее редактирование:
Lotty, ой расскажите п ро курсы визажа. На старости лет хочу научится краситься )))
 
Поняла пока одно, мне тяжело ходить со штукатуркой. Доезжаю до дома и смываю. Не привыкла. Но в целом интересно, пока только прошла основы и дневной макияж. Зато теперь знаю зачем какая кисть и что, куда и зачем мазать базово :)
А вообще оказывается есть курс макияж для себя. Так что любой желающий может научиться делать макияж себя любимой.
 
Lotty, вот мне для себя... я за 4 года пока я думала что у меня аллергия, воообще краситься разучилась...а тут месяц назад оказалось что аллергия прошла и я могу штукатурится.
 
Lotty, То есть, есть курсы макияжа "для себя"? Где сама себе модель? Я бы на такие сходила :). Всегда думала, что учат только на моделях.
 
есть-у нас 4 тыс. стоил.я все тоже собираласьчтоб научиться красиво краситься.в итоге девочка делала ногти-оказалось.она отучилась на макияж.мы с ней бартером.она мне все показала-рассказала.итог-у меня сильная аллергия оказалась)))так что крашусь только тушью.
 
Мне тоже лень краситься.Но приходится.Клинты не поймут,если без макияжа буду.Начнут спрашивать,не заболела ли я,что-то случилось у меня?Один раз клиентка поздненько напросилась ноготь отремонтировать,я уже без косметики была.Она так удивилась,что я моложе выгляжу без косметики))Каждое утро так лень((
 
Я раньше очень любила краситься, боевой раскрас))) А вот, когда ногти делаю, не могу накрашенной сидеть, глаза от напряжения и пли течь начинают ужасно. Да и вообще я сейчас как-то поотвыкла от макияжа, максимум реснички и губы подкрашу. Главное я нашла идеальный цвет помады для себя)
 
Девочки, кто знает? Если заказ с али сначала отслеживается, а потом вдруг написано "транспортировка отменена" и дальше не отслеживается и висит уже месяц. Что это значит?
 
мега-радуга, а что заказано было?
Похоже таможню не прошло и обратно поехало
 
Назад
Сверху