Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Здравствуйте, очень прошу совета:118::118::118::118: Переехала жить в другой район города, старенькие клиенты самые верные едут ко мне в такую даль со слезами, но едут, новых пока всего несколько человек, очень много пустых дней, решила устроиться в салон, позвали на пробный педикюр, салон очень понравился, но все выпускники пластека и работают на марке геволь. Я на ней никогда не работала, и сейчас моя любовь это Голден Трейс, уж очень мне нравится их препараты и эффект. Подскажите геволь действительно лучше и аппаратные техники пластека какие то особенные? я всегда работала аппаратом, но не так как там...и очень боюсь этого тестирования, хотя с ногами работала разными и сложных случаев было очень много, но боюсь, что они скажут, что не правильно что-то делаю и не возьмут(((

Идите на пробный педикюр с хорошим настроем и уверенностью, даже все выпускники Пластека работают по разному, на мой взгляд результат важнее, т.е. если вы делаете хорошо, то какая разница каким способом вы это делаете. Напримеи, я обучалась в Пластеке 8 лет назад, нас учили одни люди одним способом, буквально несколько дней назад, пошла туда обучаться коллега, оказалось, что все кардинально поменялось и учат совсем по другому и совсем другие люди, обсудили, посмеялись просто вам нужно будет посетить семинар по продукции Геволь, если уж они на нем работают, раньше они отдельно были точно, не знаю как сейчас.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Manul, смотря какой топ. Как то раз накосячила так с коди. У них пузырьки очень похожи. Так дней через 12 у нее ногти стали отлетать прям целиком , на пластине не следа не осталось. Дня за три все покрытие облетело и она пришла ко мне с абсолютно чистыми гладкими ногтями.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Форумчанки. Что посоветуете? Клиентов у меня мало, так как совмещаю с основной да и не готова пока прям набирать была. Работала аппаратом рунейл)) и вот она кара меня настигла. Ручка почила с миром. Мне ее спаяли. Но теперь она теряет обороты (можно потерпеть), подозрительно шипит и самое ужасно отходит контакт. Никогда не знаешь когда заработает, а когда нет. Очевидно что надо покупать новый. ну или новую ручку. Но вот в чем дело. Я в отпуск собралась. все сбережения в три копейки потратила на билеты. Напилить на стронг, к примеру, в ближайшем будущем не представляется возможным. У меня такие варианты : 1. заказать ручку на али (около 1-1,5 тысяч), не факт что подойдет и ехать будет больше месяца, 2. купить родную ручку рунейл в Москве за 2,5 (если честно немного жаба душит покупать то же самое опять и не дешего), 3 купить с кредитки или занять хз у кого на нормальный аппарат (у меня и так минус по кредитке). Аппаратом делаю маник и нарощку гель. Хотелось бы спросить вашего мнения. Я в замешательстве. Молюсь чтоб ручка в воскресенье на клиентке не сдохла.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Хотелось бы спросить вашего мнения. Я в замешательстве. Молюсь чтоб ручка в воскресенье на клиентке не сдохла.
Я бы купила с кредитки нормальный аппарат. Поехала бы спокойно отдохнула. А потом бы приехала и спокойно работала.
Чем меньше поводов для беспокойства, тем лучше. Пусть это будут только деньги.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, Свет , я бы роду на али написала и попросила фото вилки .
Смысл покупать опять рунейл когда у тебя блок живой.
Либо добавить 500р и купить на дубровке ручку за 2ку
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
padshaia, имхо с али не вариант.. слишком долго, а вдруг понадобится очень срочно ручка? Или кредитка или просто ручку купить...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Свет , я бы роду на али написала и попросила фото вилки .
читала на али в отзывах что вилки подходят, но не работает. контакты не так запаяны. я ж это не проверю. вот и сомнения меня берут
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, эм, первый раз такое слышу.
Если брать откровенное г то может быть просто не рабочая

Оно либо работает либо нет. Там контакты 3 штырька
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, да? хм.значит там у них нерабочие ручки были. ну ясно)пойду думать:eek:
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, если контакты перкпутали, то и не будет работать))) с 2 контактами не напутаешь, а с 3 да)))) а китайцы-такие китайцы))))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
padshaia, берите нормальное оборудование!
Я уже через это прошла, первый купила за 6к (отработал 1 год), второй за 4,5 (чуть меньше года) = 10,5к, а это по тем временам нормальный стронг был. Так что в конкретно этом случае поговорка "скупой платит дважды" работает на 100%.
В итоге недавно я все равно раскошелилась и купила стронг. Голова больше не болит, он идеален.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Yana ARHIPOVA, да! Все через это проходили.. потом дороже выйдет и нервов сколько тратится, ведь ломается все в самый неподходящий момент!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, прошлый раз он у меня умер 30 декабря на нарощке сестры:D но ближе к рождеству воскрес
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну не только стронгом можно работать качественно.
Тот же маратон, экскорт и мультибор не хуже. А это как с лампами ..
Китай хороший заводской и не очень. Вопрос попадания в цель и честность продавца и нашей жабы.
Если на али не вестись на конкретную заранее нереально низкую цену то тоже самое по вполне нормальной цене

Добавлено через 2 минуты
У меня микромотор который тут сейчас стоит ок 15ки... на али за 7 найти можно.
Пашет дольше чем стронг. У стронга блок навернулся быстро достаточно.
У микромотора раздолбала ручку, легче стронга на 50 гр (((
Так что ручка стронг, блок микромотор. ...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я бы купила с кредитки нормальный аппарат. Поехала бы спокойно отдохнула. А потом бы приехала и спокойно работала.
Чем меньше поводов для беспокойства, тем лучше. Пусть это будут только деньги.

Поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
padshaia, бери в долг, бери нормальный аппарат. После отпуска бери клиентов. За месяц отобьёшь. 15тыс = 15 клиентов ;)
Как я на кресло педикюрное копила.... по 500 руб с каждого педикюра, по 300 с рук. Моментально основную сумму наскребла, потом добавили день-рожденьских. И всё равно сожалею, что без мотора взяла...
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
padshaia, тоже поддержу девочек. Купить нормальный аппарат, можно стронг, маратон или мультибор - они все хороши.
В Парадоксе была скидка 10%, если распечатать пост отсюда. Можно позвонить и спросить на всякий случай, сохранилась ли она.
И если финансовые сложности сейчас, а блок Рунейл действующий, можно там же в Парадоксе купить резервную ручку для стронга, просто приехать к ним с блоком Рунейл и проверить, подойдет ли. Должно подойти. Резервная ручка всегда нужна. Лишняя она точно не будет.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Pushenka, а можно про резервную ручку у вас уточнить? Какую лучше взять У меня сейчас стронг 210/105L. Я если честно даже не подумала, что нужна дополнительная. Как то больше посещала мысль взять компактный аппаратик как Анитахилена рекомендовала, но модель если есть какие то похожие, но подешевле:chatterbox:
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
kaymera,у меня была ситуация: 2 стронга, и обе ручки сломались! Я, конечно, сама виновата, надо регулярно на профилактику их носить, я этого не делала. Вот тут резервная ручка и выручила. У меня самая простая, стронг 120. Очень выручила тогда. Для меня поломка аппарата - катастрофа полная, в самых страшных снах такого не могу представить. Я подстелила соломку везде, где только можно. Резервный аппарат - это, конечно, лучше, чем ручка, посмотрела на сайте, ручка стоит 8555, аппарат стронг самый простой 14800, сейчас там у них акция, есть аппарат Naile от стронг - 8600, но не знаю, что это такое, это у них надо спрашивать. Просто, когда каждый рубль на счету, можно купить ручку, она хорошая и качественная, и всегда пригодится, как страховка дополнительная.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
padshaia, сегодня возила свой стронг в ремонт. Я была уверена, что проблема в проводе. Провод у них был в наличии 700 р. Но оказалось, что дело не в нём, а в блоке управления. На стронгах они летят чаще микромоторов. Обороты падали и тогда, когда новую маратоновскую ручку к моему блоку подключили. А я чуть провод не купила, думала там замыкает. В итоге сегодня взяла клиентов и завтра, а в пятницу сдам на выходные и понедельник, т.к. ремонт затянется на 3-4 дня, блин((
 
Сверху