Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Ой, мамо, этой картинки нет разве что у моих хейтеров))))) А так - во всех пабликах видела, мне лично эту картинку человек сорок присылали)))))) Я звязда по идиотским шуткам))))

Спасибо!
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Dyska, думается,это эмоции...Качественные материалы тоже могут (или не могут) вызвать определенные последствия.Каждый организм реагирует по-разному.Опять-же,нужно действительно быть уверенной,что именно ЭТО вызвало те или иные реакции.А так можно и на воздух катить...;)Ну в общем...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне на днях одна гадина-клиентка отмочила "ну у тя чё, аллергия-то еще не началась на всё это?!"... Пришлось с неё за снятие лака 150 руб.содрать...
А реакция у организма у любого на все разная (( У меня соседка была - спортсменка, комсомолка, ни курила, не пила, ни жареного, ни острого не ела - всю жизнь себя блюла... умерла от цироза печени в 50 лет...

Добавлено через 5 минут
А еще... еще меня очень сильно волнует... Кто-нибудь уже начал печатать слайдеры как у Мирошниченко для неилкруст или оригинал дорогой покупать?
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Наша жизнь - лотерея. Можно всю жизнь по горам лазить и всячески рисковать, а умереть в своей постели ночью, или наоборот: всячески беречься, никогда не рисковать, но выйти однажды на улицу и получить кирпичом по голове...
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Venice, либо пигмент либо акрил отсырели.
Для хорошего перемеса использую советскую доисторическую кофемолку.
Руками перемешать не очень хорошо выходит

Добавлено через 1 минуту
Знаете что мне сегодня принесли?


Я теперь видела все.
Коррекция на гл гель лаком.

Мастер не парился... клиент пришел гл стоит, зачем снимать ..можно сразу на гл второй слой положить.
Называется коррекция шеллака

Добавлено через 2 минуты
Прям со всем дизайном... красота
:143: я делала себе коррекцию, на отросшую часть литье наляпала. Очень красивенько получилось, обратный френч ёптить :) клиентам еще не пробовала такое делать, да и ни кто не просил
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Погуглила про этот нейлкруст. Даже не знаю, впечатлило или нет, но идея понятна))).
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Думаешь хорошо выпрямляет руку и части лепки и объемных барельефов?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
padshaia, наклейки - их обводишь и получается красивый рисунок..:eek: я вот даже в некотором недоумении до сих пор :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
HeBecTa, ну наклейки то в итоге любые обводить можно. Интересно же чтоб с объемом красиво получилось, а не бревны с колбасами.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я лошара! Покрыла клиентке на одной руке вместо базы топом :eek: Раньше смеялась типа как так можно, а тут сама попала. Клиентка правда противнющая, пришла бы лично ко мне - сливала бы. Но лоханулась я в салоне (ясенпень, никому не сказав об этом). Как думаете, держаться будет?))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
padshaia, ну... наклейки и барельеф в общем-то не связаны никак...)) Главное рисовать в 2-3 этапа, и линии по-тоньше делать с каждым уровнем.

Имхо в нейлкрусте ничего такого фееричного нет.. курс,как курс.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну у кого швах с рисованием тому в помощь.
Единственное это зарисовать весь ноготь в зеркальном отражении это да.
Сама я кошу в лево вечно.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, очень прошу совета:118::118::118::118: Переехала жить в другой район города, старенькие клиенты самые верные едут ко мне в такую даль со слезами, но едут, новых пока всего несколько человек, очень много пустых дней, решила устроиться в салон, позвали на пробный педикюр, салон очень понравился, но все выпускники пластека и работают на марке геволь. Я на ней никогда не работала, и сейчас моя любовь это Голден Трейс, уж очень мне нравится их препараты и эффект. Подскажите геволь действительно лучше и аппаратные техники пластека какие то особенные? я всегда работала аппаратом, но не так как там...и очень боюсь этого тестирования, хотя с ногами работала разными и сложных случаев было очень много, но боюсь, что они скажут, что не правильно что-то делаю и не возьмут(((
 
Сверху