Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, либо пигмент либо акрил отсырели.
Для хорошего перемеса использую советскую доисторическую кофемолку.
Руками перемешать не очень хорошо выходит

Добавлено через 1 минуту
Знаете что мне сегодня принесли?


Я теперь видела все.
Коррекция на гл гель лаком.

Мастер не парился... клиент пришел гл стоит, зачем снимать ..можно сразу на гл второй слой положить.
Называется коррекция шеллака

Добавлено через 2 минуты
Прям со всем дизайном... красота
Я вчера такое-же сотворила.:pПрибежала клиентка,относила ГЛ дней 10.слегка отрос,но все очень прилично.Френч,на базе Коди.Переделывать некогда было (голову красила она у парикмахера,а у меня был промежуток времени),говорит,сделайте коррекцию.:swoon:
Ну я и сделала.Запилила топ и розовый верхний,не снимая френча,обработала кутикулу аппаратом.Потом тонкая база Люксио,розовый,топ.Все.Получилось чуть ли не лучше новых.:DПосмотрим,как будут носиться.:rolleyes:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я обычно свои беру. То есть мои редкие клиенты - родственники да подружки. И вот. Записалась на следующее воскресенье моя знакомая(очень дальняя). То есть чужой человек. как я очкую:chatterbox: . Боюсь лажануться:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Yulia C, так вы хоть запилили, а там просто сверху наляпали... тк там френч был и полоски то все это выпирало и просвечивало через новый красный

Добавлено через 22 секунды
padshaia, Свет, не очкуй )) все начинали с этого.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Не все :) Я ни когда родне ни чего не делала, все в других городах. Сразу с чужих начинала. Так вот сейчас если кто-то из родни попросится я тоже заочкую :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, так она дальняя. Считай что и не родня.
Главное пофигизм и морда кирпичем
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Поехали мы,значит, всей нашей танцевальной школой за город - мастер-классы на природе, шашлык-машлык, танцы до утра. Настя лампово так танцевала бачату, сальсу, руэда де касино днём. А вечером в темноте влетела ногой в дыру в асфальте и теперь ходит опухшая и хромая(((( Танцы до упаду ночью пришлось отменить, шашлык-машлык тоже, остались мне только бассейн и пешие прогулки с ковылянием.
А на базе даже врача не было. Завтра пойду рентген делать...
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Jellylorum, вот это вы повеселились... главное, чтобы перелома не было, а так - заживет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, вот жеж обидно как! Ну ничего) будут еще шашлыки и танцы. Но сначала ногу вылечить :eek:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я к шашлыкам равнодушна, на самом деле) Обиднее было, что на катамаранах не удалось поплавать, погода волшебная была)
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
padshaia, как она сказала в перископе, сегодня ложится в Москве в больницу на операцию,сказала работайте девочки качественными материалами чтобы потом последствий не было
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Печень всю бяку собирает.

Полюбасу нужны хорошие материалы, не только ечень спасибо скажет
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Jellylorum ,ты популярная и цитируемая женщина)
2f9f51a88156.jpg

Скорейшего тебе выздоровления)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А что Билей работала не качественными материалами? А то её предупреждение как-то на это намекает.
 
Сверху