Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
НатальяКамчатка, Тоже как-то так получилось. ногти проходили 3 недели, но клиентка говорит ударила руку и трещинки на 2х пальцах принесла. Все остальные нормально продержались.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
НатальяКамчатка, Тоже как-то так получилось. ногти проходили 3 недели, но клиентка говорит ударила руку и трещинки на 2х пальцах принесла. Все остальные нормально продержались.

Надеюсь, что и у моей так будет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
НатальяКамчатка, не переживайте, я как то вообще забыла кутикулу обработать и без праймера ...ниче , отлично все стояло.

Крейзи вообще ногти на текиле делали тк дома не было ни обезжиривателя, ни праймера
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
4c4f111a16fb.jpg
[/URL][/IMG]
Девочки, ко мне хочет записаться женщина, прислали фото ее рук, там явные проблемы. Брать или не брать? Что за фигня? Похоже на заразу?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum, маник и глак. Фу блин. Не могу найти причину взять ее, и вроде отказать неудобняк. А если под покрытием у нее всё зацветет к чертям, под лаком они ведь вообще забывают ногти чистить.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
СветланаNN, у меня тоже когда-то была с экземой, как вспомню аж тошно, но тогда я работала в салоне, клиентов не выбирала.

Добавлено через 1 минуту
А делать рассадник в своем кабинете вообще не хочется...
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
СветланаNN, ну у меня нет заключения от врача, что у нее это не заразно, а я не врач. Вот жду, здесь же есть с медобразованием люди, может чего скажут.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, если совсем не хочется брать, скажите, что не работаете с такими ногтями и не хотите навредить. Я таких брала - с условием, что будут ежевечерне чиститься перекисью и щеткой и приходить стабильно через две недели. Ну и в начале работы говорила: "Смотрите, все ногти у вас чистые, так?" Она соглашалась (вслух). Тогда я говорила: "Значит, если там накопится грязь, моей вины тут не будет. И если вы не будете ходить часто, то за состояние ногтей я отвечать не буду". Они ходили, я снимала гель, проверяла чистоту ногтей и изменения в онихолизисах (фоткала каждый раз, чтобы видеть тенденцию). Если ничего не обнаруживала, покрывала заново.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum, отказала. Потому что был случай у меня недавно. Женщина наращивала, на одной руке полногтя не было после детской травмы. А потом, на коррекции я увидела что ноготь отрос, а онихолизис на том пальце увеличился, а под ногтем божечки чуть ли не плесень. Да что уж там, плесень...Думаю, отпадет совсем а я виновата буду. Как могла почистила, коррекцию сделала, а потом думаю, наверное надо было отказать...

Добавлено через 1 минуту
...говорила тоже кстати, чтоб через 2 недели пришла, агащас, явилась через месяц с плесенью
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девчонки, напомните плиз наиболее эффективный метод закрепления неоновых пигментов на глаке, в прошлом году пробовала ими градиентить, делала один раз парикмахеру нашему, да что-то не очень помнится держалось.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Venice, у меня под двумя слоями топа норм держится, втираю в белый гл

А я тут в шоке. Решила на скорую руку аппаратный маникюр сделать, на левой всё ок, а на правой то на ногте пропил оставила, то кожу пропилила :chatterbox: это все так левой рукой делают или это я такая однорукая?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Manul, не, все нормально, вы не одна такая, я тоже себе правую травмирую. Просто есть люди с почти одинаково развитыми руками, таких немного, а есть с разными степенями "развития рук" относительно друг друга. Но можно пытаться развивать "недоразвитую" :p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, на гл или лс посыпаете акрилом. Сушите потом топом.
Отличный градиент неонами выходит.
Или так же как с пигментами делаете.
Это тот же пигмент ток с акрилом
 
Сверху