Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
nadya_z, сидела на таком у Анитыхелены. на тот момент болела сильно спина, так вот на этом стуле я высиживала целый день и спина не болела! обязательно куплю такой себе в кабинет
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
430bb681e43c.jpg
[/URL][/IMG]
Девочки, купила три д гель из Китая, он суховат как-то, нельзя ли его разбавить чем-то, например капнуть топ без л/с, и потом, надо ли его топом перекрывать? После 1 минуты в гибридке он не понятный, то ли сухой то ли липкий слегка.

Добавлено через 2 минуты
Из-за его сухости у меня на 4 образца полтора часа ушло, если так, то нафигнафиг...

Добавлено через 4 минуты
И пока отжимала, кисть для лепки убила(((
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, микрокаплю скульптурника. Прям вот микронанокаплю.

Будет пластичнее.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
barta, эта Клия просто типичный энергетический вампир. Так что не волнуйтесь, дело не в вас. Набирайтесь энергии и снова за пилку. Все пройдёт. У меня тоже бывает, что все надоело, а потом увижу новый дизайн и вперёд ваять на типсах.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, красиво как! Второй слева цветок меня прям пленит!:186:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
barta, купите на будущее фрезу алмазный микрошарик. Диаметр 1-2мм. Если накосячили с затеком, в самом конце выпиливаете все что затекло. Меня спасает. Только аккуратно, чтоб кутикулу и ноготь не пильнуть и покрытие не повредить.

Добавлено через 2 минуты
Venice, очень красивые работы)))

А вообще где на просторах Китая, можно поискать 3Д гель типа Пластилайна?

Кстати, Крейзики, а ваши 3Д похожи на пластилайн или все таки они как классический 3Д, не пластилиновые?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, если ты мне обьяснишь различие 3д и пластилайна я тебе скажу какой наш )))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
https:// www. youtube. com/watch?v=0iWyCPR_Ry4

Ну вот один из пластилинов как пример. Я так понимаю, он именно пластичный, не тянется соплями. Просто уже столько заглядываюсь на такие кружева и лепку пластилинами, не каждый 3Д сможет такое.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Hecca, на али по запросу 3d gel выводит тонны этого пластилина. Цена сопоставима с ценой в России, только за доставку платить не надо и ждать месяца полтора. Именно так я свой и купила, название Chu, если не ошибаюсь в написании, мне было не к спеху, а то бы в России купила.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Hecca, крейзиковский сможет)) я равнодушна к лепке, приятельница вчера была в гостях и говорили о таком геле, ищет ослепительно белый для лепки и найти не может, я достала пару лет назад купленный от крейзиков "Какой-то снег" или как-то так, лежит новехонький, своего часа ждет..тут же попробовали, и, о! чудо!!!!, он лепит......она его тут же полепила, я ей его тут же и подарила))))) тянется хорошо, высокая пластичность, белый-белый перламутр, мне кажется....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Venice, вот и мне 1 баночку из России выписывать гимор. За доставку отдам больше. Поэтому мне и проще на Али.
Попробую этот Чу поискать) спасибо)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мне обьяснишь различие 3д и пластилайна я тебе скажу какой наш
Пластилайн можно скатать пальцами в шарик, именно как пластилин. Просто 3Д так не скатаешь, он липнет к рукам.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, ога...у меня такой от сни есть.


Hecca, наш тогда пластилайн... его можно в шарик катать...я по другому и незнаю как работать с ним
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Valenta, а вы что-нибудь делаете с тем гелем который от cni,а то у меня уже года два белый валяется,не знаю куда приспособить,лепить не получается,рисовать тоже,выбросить жалко
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, а вы что-нибудь делаете с тем гелем который от cni,а то у меня уже года два белый валяется,не знаю куда приспособить,лепить не получается,рисовать тоже,выбросить жалко
из такого геля получаются отличные объемные розы, вензеля, в общем, все что можно нарисовать тонкой кистью, только получается с высотой)
если я правильно поняла....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
v.olga, дада, согласна с Уралочкой.. перед выкладкой его надо взмесить кистью и берете кистью..он соплей тянется..и выкладываете.
Розочки , барельеф багет.
Я только для этого его приспособила.
Ну и совсем не эконом им здоровы делать выкладной френч))) намечаю им улыбку, бортик хорошо стоит
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Уралочка, он не такой как эмпаста,намного гуще,поэтому ничего им не рисуется,но и в шарик он не скатывается ,как пластилин,поэтому цветочек слепить тоже не могу,по мне как густючая,липкая,манная каша

Добавлено через 1 минуту
Valenta, попробую месить,так он кистью не тянется,спасибо
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
v.olga, если слишком густой чуть чуть скульптурника и он станет более тянучий
У меня он тянется... кисточкой месю одной гелевой, рисую другой
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Первый раз пишу, но и такое со мной первый раз((( Сегодня делала гель-лак клиентке, а у самой голова болит( погода плохая, то снег, то дождь), все закончила и поняла что я ей вместо базы топ коди нанесла, клиентка первый раз у меня, но к нашему парикмахеру ходит. Что будет, сижу переживаю(((
 
Сверху