Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, а может ну его этого психа с писихологическим образованием ? Может быть попробовать сменить работу или постараться ложиться раньше, чтобы высыпаться хотя бы ? Или в Харькове с работой напряги ?(((

Добавлено через 2 минуты
П.С. Может быть еще до кучи к эндокринологу прогуляться с Вашей тревожностью ? Просто я тоже не до конца понимала что и из-за чего со мной происходит, пока не пошла и не услышала то самое...Ну это так вопрос риторический больше. Все же от Вашего желания зависит в данном случае.
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
место дел и магазинов в выходные съездить на природу.
Я наверное, какая-то странная, мне отдых на природе чаще всего кроме вымотанности ничего не даёт, для меня лучший отдых - это просто залечь, включить фильм/сериал/передачу и лежать, потягивая чаёк с конфетками :p старею))
Насчёт сводит руки-ноги. У меня это не судороги, а какое-то, не знаю, как описать, но аццки неприятное ощущение.

Я прыщами покрывалась и чесалась вся жутко.
Было. 2 недели в отделении аллергологии, не помогало ничего, кололи адреналин даже, потому что отекала вдобавок. Причину не установили, только сказали что скорее всего не аллергическое (до этого грешила на краску для волос, но врач отмела эту мысль). после того как несколько раз сыпануло после психов - у меня пазл в голове сложился, хотя врач говорит что это не может быть от нервов. Аллергии на материалы нет (тьфу-тьфу)
Наверное, из-за того что в своё время набегалась по больничкам с нервами (будучи подростком) стала класть болт на это дело :) Да и работая тяжелее выделить время (и деньги) чтобы помотаться

Добавлено через 5 минут
Nastia_, хотела! Но блин засцала в последний момент, не хватает уверенности в себе(( Точно к психологу надо. Или как подружка посоветовала, лопатой по голове :D
Раньше стараюсь ложиться, но не получается почему-то :)

П.С. Может быть еще до кучи к эндокринологу прогуляться с Вашей тревожностью ?
Планирую в этом месяце смотаться
 
Последнее редактирование:

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, такая же фигня была. Потом в один прекрасный момент забила на начальника, записалась в платную клинику к эндокринологу. Поставила перед фактом , что надо идти. Сходила и в итоге еще ему расписала все прелести своего состояния и что нервничать ну никак теперь низя. Так потом как-то он мне сам в разговоре сказал:"Настя, не нервничай! Тебе нельзя!". Так и живем теперь. Я пишу ему служебки на полдня и хожу по врачам, а он потом с меня требует отпуск за эти походы. Но это не страшно. Главное, что он меня отпускает и не препятствует. Хотя, про него ходят слухи, что он бессмертный :D.
Высыпает именно под коленками и на локтях. Точнее высыпало. Потом как стресс проходит и прыщи исчезают. Благо, такого больше пока не было.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, стационарник будет проще и дешевле для таких целей. Монитор какой хошь + диск SSD воткнуть и все будет шустро бегать. Главное в сборке не покупать готовый, пусть кто-нибудь соберет.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nastia_, когда я загремела с крапивницей в больницу, мне высказали на тему того что после капельниц можно ходить на работу и что они на больничные не ходят а я видители то и знаю что болею.
Было и такое))) Правда сыпало меня конкретно, около 80% тела, почти места живого не было. Последние пол года тьфу-тьфу, не сыпет.
Моя дальняя родственница в одной из больниц работает, не доходят руки позвонить ей попросить чтобы дала наводку на нормального эндокринолога, у нас про врачей в платных клиниках на местных форумах стрёмные отзывы пишут, лучше через знакомых найти)))
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, тут ничего не могу советовать ибо не знаю ситуацию в Вашем городе. Да, скорее всего это и есть крапивница. Жесть, конечно, когда такая фигня приключается, а утром на работу. Может послать просто своих начальнегов, сослуживцев и прочих куда подальше с их мнением ?
А Вы вот прямо сейчас возьмите и позвоните ей своей родственнице :). Начало то надо положить в конце концов.
Я тоже с великим трудом нашла своего доктора, но с попаданием в цель с первого раза. А началось с банального-поход к любимому девочковому врачу заставил сменить клинику, а тут так подфартило еще и с другим спецом.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nastia_, я тогда и послала всех)) Это в начале года история была. Сейчас стелю соломку под одно место чтобы максимально безболезненно уйти в ногти :)


А началось с банального-поход к любимому девочковому врачу заставил сменить клинику, а тут так подфартило еще и с другим спецом.
Мне как раз с девочковым врачом повезло)) Нашла по отзывам и не пожалела :) А вот с эндокринологами там непонятно, по-моему, только детский есть, надо узнать
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, вот и правильно. Адрес всем известен, куда идти :D. Если они не ходят на больничный, то это не значит, что они бессмертные пони.
Мне во второй раз повезло и тоже по рекомендации пошла. А вот эндокринолога выбрала сама уже там же потому, как понравилось в самой клинике. Вообще, даже не могу представить, как дела на Украине с медициной. У нас тоже не айс, но можно найти всегда выход.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
...
Насчёт сводит руки-ноги. У меня это не судороги, а какое-то, не знаю, как описать, но аццки неприятное ощущение...

Я, наверно, попробую описать.....ощущение внутренней стянутости, хочется стряхнуть это ощущение,как тяжесть.......еще похоже на онемение, такое....слабенькое, типа ощущения перед иголочками, когда нога затекает а потом покалывание.....если понятно или похоже,то мне было на такие симптомы прописано лекарство Венарус, прошли эти ощущения на второй день, но курсом пила 2 месяца.....и надо будет курс повторять...врач сказал, стенка вен начинает стареть, терять тонус, выражается такими ощущениями...
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Адрес всем известен, куда идти
Именно :D

Вообще, даже не могу представить, как дела на Украине с медициной.
В принципе, не знаю, как во всей стране, но у нас в городе вменяемые врачи есть. Но их мало)) Поэтому нужно искать)))
В той клинике где у меня гинеколог я обращалась к лору, обследование вышло в копеечку, но врач успокоил, сказал что страшного ничего нет :)
Но я прежде чем идти к врачу не через знакомых, читаю отзывы на местных форумах))) Пока не промахивалась))
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, я отзывам не всегда верю. У нас бывает , что спецом пиарят ту или иную клинику. Проще на собственном опыте узнать, но не всегда полезно для кошелька. А во враче главное-успокоить, прописать нужные лекарства и отправить с миром лечиться :).
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
это просто залечь, включить фильм/сериал/передачу и лежать, потягивая чаёк с конфетками старею))
уж не помню откуда взяла, но ..
не рекомендуется лазить в интернете и смотреть телек за час до сна. и вообще это все к минимуму свести. так что для внутреннего успокоения не пойдет телек. если только книжка или журнальчик. Дома сложно себя заставить.

Добавлено через 3 минуты
Я, наверно, попробую описать.....ощущение внутренней стянутости, хочется стряхнуть это ощущение,как тяжесть.......еще похоже на онемение, такое....слабенькое, типа ощущения перед иголочками, когда нога затекает а потом покалывание.....если понятно или похоже,то мне было на такие симптомы прописано лекарство Венарус, прошли эти ощущения на второй день, но курсом пила 2 месяца.....и надо будет курс повторять...врач сказал, стенка вен начинает стареть, терять тонус, выражается такими ощущениями...
у меня такое было от химиотерапии. выписывали нейромультивит, но тогда постоянно было. А тут ощущения у меня , к примеру, немного отличаются.
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, вы таки решили курс провести свой?)

Добавлено через 3 минуты
Девочки я с вопросами.
1. Кто то из вас писал про кошкоглазы из китая. Не помню где видела (сразу не записала, балда(((). Откликнитесь плиз, кто заказывал,
и если можно, ссыль
2. Задумалась о вытяжке. В переносной есть толк? Или лучше встроенную? Стола пока нет толкового своего, поэтому и встраивать пока некуда. Хочу понять, что перед нг делать, тратится на стол или хватит вытяжки
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, оооо, да, в конце ноября будет) уже почти все готово)

Добавлено через 41 секунду
lanasavs, ссыль на хорошие кошкоглазы тоже у меня, гоу в контакт))))
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Раз тема к кошачим глазам ушла, может кто-то с али заказывал магниты к ним? Та же фигня, что в магазинах или послабже вдруг?
Ссылкам в личке буду рада)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Такие же .


Девочки просите ссылки в личке, ну как бэ это наша рекламная ветка) хоть и болтальная
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
К нам на работу как-то устроился парень, 30 лет. Через месяцок-второй стал покрываться коростой, чесаться. Через полгода мучений побежал по клиникам, потратил кучу денег на анализы и безрезультатное лечение. Пока не съездил в отпуск заграницу. Все прошло. Оказалось - нервы. Так у него доходит до того, что на руках - "месячные" (простите за слово, но это он их так называл). Т.е. коросты чешет до крови.
Я когда работала, мне казалось, что не сильно нервничаю. Полгода пробовали забеременнеть - нифига. Только уволилась - через пару месяцев забеременнела.

Как говорят, все наши болячки от нервов. Я перед увольнением постоянно болела, только пролечусь - через две недели опять и надолго. С февраля не нервничаю (уволилась) - уже 9 месяцев сильно не болею (небольшой кашель, небольшой насморк - не считаю, по сравнению, как болела раньше). Кстати, дети тоже перестали сильно болеть (видимо больше заботы - дает свои результаты)

Так что мой всем совет - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! (шутка. просто занимайтесь любимым делом)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Девочки, а у кого-нибудь было такое что работа надоела? у меня тут в начале года случился кризис личный. Я приболела, и пока лежала в больнице поняла что работать больше не смогу. И самое страшное что это было очень тяжелое решение( оставить все) но я почувствовала такое облегчение от этого.....сейчас у меня наоборот подъём ....обхожу курсы,прикупаю новинки и т.д. Но может у кого-то это повторяется периодически? Просто боюсь а вдруг опять накроет и я поддамся слабости идействительно все брошу...
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Девочки, а у кого-нибудь было такое что работа надоела? у меня тут в начале года случился кризис личный. Я приболела, и пока лежала в больнице поняла что работать больше не смогу. И самое страшное что это было очень тяжелое решение( оставить все) но я почувствовала такое облегчение от этого.....сейчас у меня наоборот подъём ....обхожу курсы,прикупаю новинки и т.д. Но может у кого-то это повторяется периодически? Просто боюсь а вдруг опять накроет и я поддамся слабости идействительно все брошу...
Я не работала почти два года, человек пять осталось самых верных, не ушли) Никакого желания не было пилить, расти, что то делать. И решение даже и не было тяжелым, когда кто то из клиентов уходил - я только перекреститься была готова и сказать спасибо. Занялась совершенно другим делом и была довольна более чем. Но прошло время и...заскучала) Сейчас с нуля опять открыла кабинет, набираю клиентов, закупила всего много-много, денег бахнула много)), работаю с удовольствием и радуюсь, что запись растёт. Наверное неизбежны моменты, когда перегораешь, особенно у тех, кто плотно работает и не бережёт себя. Надо вовремя отдыхать, уметь останавливаться, говорить "нет" клиентам в каких то моментах что ли. И помнить, что всех денег не заработаешь.
 
Сверху