Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня Егор туда уже без шоколада не ходит)))))
скоро надо вводить строчку в расходы « на шоколадки на почту» )))
 
Лорис нашла за 650 с дополнительными 5 экранами либо оч дорогие.

Добавлено через 34 секунды
Я имею ввиду мск. В поднебесной не смотрела незнаю какой запрос задать
 
Последнее редактирование:
Valenta, на гоа тебе 5 экранов, если у тебя оправа всегда летит))
если тебе срочняк, то бери местные
 
Вот я и говорю шо у меня еще тех валом мне оправа нужна.
Оттудова еще не искала.

Добавлено через 19 секунд
Вон
Шапина Екатерина, с нами в доле
 
Последнее редактирование:
Valenta, Я у Наяды накупила по 250 ре, такие экраны, не стоматологические, но очень легкие и удобные, там по линии лба поролон, совсем легкая пленка и резинка и усе. Мне после стоматологического очень понра. Ваще на морде не чувствую.
 
Valenta, очаровашка)). Я вот ничо не хочу сказать, но по мне с оправой как-то эстетичнее))

 
Valenta, Завтра на работу - и сфоткаю. А вообще примерно как у китайского мужика на фото Лорис))))
 
не не такая хрень )) это самопал какой то ))

там пластик . козыречек .. в розовом цвете ваще красяво )
 
Кто-нибудь, признавайтесь, есть работы с литьем на фольге Крейзи? Очень хочется глянуть, как пузыри и безумная полоска вживую смотрятся))))))
 
так же как обычное золото) на маленьких кусочках не видно что там пузыри)))) ну если тонкий слой)
 
Jellylorum, Поздравляю!!! А че такой скромненький? Надо кружева-кружева, блестки, стразы и др))))
 
Помидорка69,Терпеть такое не могу. :) Тем более этот скромненький стоит 25 евриков, сделан без единого шва и ещё и ткань просиликоненая. :) Как вторая кожа, не чувствуется. Нашла в Иматре маленький магазинчик, там такое бельё продаётся, очень классное. Увидела - влюбилась, буду теперь туда периодически наведываться...
 
Jellylorum, :) А я бы только в кружевах и ходила бы))))(это я про белье) Ну, 25 евро, это еще нормальная очень даже цена))) У меня вот грудь не большая, но почему-то почти из всех бюджетных лифонов вываливается.... Видимо обычно какие-то стандартные выкройки, а они мне не подходят. А вот мереешь за 1500 тыщи и конечно все идеально и не вываливается)))) А за 3 , так вообще, как влитой)
А как, кстати, швы? Светлеют?
 
Помидорка69,Ну, я купила всего лишь один, потому что понравилось. Это ж не значит, что только в таком и буду ходить. Будут и кружева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху