Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
valu - valu, Ну пощупать-то конечно надо)))) Я про гормоны имею ввиду, что мы сейчас настолько привыкли все оценивать с точки зрения науки, какой-то биологии, химии, не верим в чудеса. Как-то скучно жить становиться. Хочу верить в любовь, в мифы, в необъяснимое.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Помидорка69, я верю в энергетику между людьми .
Первый раз встречаешь взгляд мужчины,который нравится и которому ты нравишься, и -ТЫ-ДЫЩЬ! Время замерло,реальность отодвинулась и ты завис в пространстве на те пять секунд внимательного взгляда.только пять секунд превращаются в вечность и глаза говорят больше,чем десятки слов.и потом все-крыше съехала,улыбаешься как дебил и ищешь повсюду признаки желаемого человека.
Вол-шеб-ство ;)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
valu - valu, Оу да, вот это я понимаю, так и надо проводить выходные)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, вы написали вопрос про типажи и я задумалась-а какого же я себе представляла своего идеального мужчину?! И поняла что это всегда были конкретные люди, на фантазию я не жалуюсь, но как-то по параметрам "высокий, низкий, худой" я рядом с собой никого не представляла. Мне всегда нравился кто-то в целом. Например в пору моей школьной юности мне нравился (смешно вспомнить) Андрей Губин, потом Харатьян в гардемаринах. Позже, когда вкусы сформировались, моей любовью навечно стал Киану Ривз))) О, еще нравится как Джаспер из сумерек выглядит, но не в фильме, а в жизни. Посмотрела я его на кино поиске-он офигенный)))

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, а за вас я очень рада. Эта эйфория в начала чего-то романтического-всегда круто! Скучаю немного по этим ощущениям.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я таки вышла замуж за мужчину своей мечты....
но, все оказалось как в плохом анекдоте, она искала мужчину своей мечты, а когда нашла, то поняла, что он тоже хочет найти женщину своей мечты. В общем. ...история любви была красива, но моей любви на двоих не хватило, а после оборвавшийся беременности и его холодности(каждый переживал потерю по своему), все пошло в #опу.
Но мне до сих пор нравятся мужчины только такого типажа: Джорж Клуни, Каспер ван Дин (фильм-звездный десант), Карл Урбан (фильм-Doom), Джони Депп в лучшие годы, немного Рики Мартин, из наших- типаж Димы Колдуна, самого младшего 16летнего мальчика из группы mband(с дурацкой песней-Она вернется!)Да и кстати, ровные зубы, открытая улыбка,красивые руки и зеленые глаза-это то, во что я влюбилась! Если есть ямочки на щеках-мое сердце просто будет простреляно стрелой амура. И мне не нужен пресс и рост 2м и куча бабла....главное, чтобы была химия любви и ....наверное что то еще....Однозначно оттолкнет карий цвет глаз и грязные пальцы(от машины, работы в цеху или под землей, в шахте), честно, пробовала неоднократно заводить отношения не опираясь на внешние предпочтения, тщетно...

ну хоть кто-то в этом мире знает Каспера ван Дина!!!!!))))))))

Про мой типаж: с деццтва любила высоких парней с тёмными волосами. Идеалом такого типажа можно назвать Даню Страхова в образе барона Корфа. В итоге в 17 лет огрело меня по башке любовью с первого взгляда к молодому неизвестному актёру (я как раз тогда в институт пошла учиться и познакомились на мероприятии, куда нас таскали на стажировки актёрские). У актёра была как раз вот такая идеальная внешность (плюс те самые скулы, которые я так любила у ван Дина). В итоге у нас не сложилось, и я сперва переживала, но потом поняла, что мы бы не смогли быть вместе именно из-за разного отношения к семье. Он категорически против того, чтобы жена работала, она должна сидеть дома. Дети должны учиться в церковной школе. А муж строить карьеру. Так и получилось - он теперь один из самых востребованых российских актёров кино и театра, она бросила работу в администрации президента и сидит дома, рожая детей. Забавно при этом, что и на меня, и на неё он обратил внимание из-за весёлого и шумного нрава и, что самое забавное, самостоятельности и независимости))))))) ТО есть, нравится одно, но женится на других условиях.

В общем, сейчас я понимаю, что всё было, как должно было быть. Я бы его не изменила, он бы не изменил меня. Расстались мы ещё до того, как дело пошло к совместной жизни, и это даже к лучшему. По крайней мере, сохранилось к нему хорошее отношение и нет желания протыкать газету ручкой, когда я вижу его фото, как было у Тоси из "Девчат" :)

Добавлено через 4 минуты
Да вообще не в мужиках счастье, девочки!!! Мне так в душу на*рали, что наверное уже никогда в жизни нормально к мужскому полу относиться не буду.. Какой бы весь из себя мужик не был..
Поэтому нечего о них мечтать.. Я вот о самореализации и аппарате для маникюра мечтаю, вот это дело:)

Сейчас идёт такой очешуенный сериал "Однажды в сказке". И вот они там все в поисках счастья. И весь сериал культивируется, что счастье - в любви, в отношениях. А в последней вышедшей серии героиня, наконец, озвучила гениальную мысль: "Моё счастье - это найти свой дом в этом мире. А Робин - это всего лишь часть этого мира" Так что, да, счастье не в мужиках. А любовь - это вообще квазирелигия, которую мы не осознаём.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
.вот каких парней вы себе представляли??
вот ведь дела! Все самое интересное пропустила:)
лучше поздно чем никогда.
Всегда представляла себе брюнета, с карими глазами(и потемнее)волосы средние, выше меня. И чтоб обожал меня, прям на руках носил.
И блин 5 лет с блондином голубоглазым прожила, а замуж вышла за синеглазого русого..про отношение ко мне и говорить не хочу.
и вот она удача! я его нашла:p кареглазого брюнета, что пылинки пока что с меня сдувает.
Маш) состояние как у тебя только помноженное на тараканов в голове. как в том фильме "чтобы не есть, не спать. высший класс. чемпионский разряд".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Ыыыы))) Люблю Даню Второго (мы его с подругой так величаем, потому что Страхов - Первый). Была на его спектаклях, в кино почти везде видела, хороший актёр и очень красивый)))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
....
Люблю брюнетов, атлетичных, не тощих, высоких. У мужа в первую очередь обратила внимание на попу:D

Подписываюсь и добавлю.....на попу и ноги, не впечатляют тоненькие...и всегда стараюсь прочувствовать от мужчины его силу, если он слаб духом, то понимаю сразу...и он мне не уже нужен...

Осознавать стала про силу только сейчас, прожив больше 20-ти лет с мужем.....теперь понимаю почему)))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, ходячий секс.один взгляд бархатных глаз и девушка готова на все :)
Так категорию мужчин я называю "ябдала" по аналогии с мужским "ябывдул". :D
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот единственное, о чем жалею, после того, как вышла замуж, это о тех чувствах, эмоциях, когда крышу сносит, сердце стучит, и ждешь звонка. Понимаю, что уже не будет такого, и как-то грустно становится. .....

Поверьте, будет!!! Надо учиться создавать эти эмоции самим....... это можно повторить) пусть не с такими "высокими нотами", но крышу может сносить конкретно...)...

говорю про отношения с мужем:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Так категорию мужчин я называю "ябдала" по аналогии с мужским "ябывдул".
О да!
А у меня туда еще относится Егор Бероев времен Турецкого Гамбита.
Сейчас уже все не то.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А Коля Басков мне кажется себялюб.есть гомосеки,есть натуралы,а есть те,кто любит только себя,вот он и Сережа Зверев,например :)

у Зверева образ сценический такой.я видела его в передаче "жена напрокат" с чеховой.он нормальный мужик,очень адекватный,все по дому делал.и видела его в "давай поженимся".он в передаче и он на сцене-2 абсолютно разных человека.я оч люблю Зверева)а Басков по моему возбуждается когда в зеркало глядит))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А вообще, у меня нет чёткой внешности, на которую я западаю. Потому что, если брать моих кумиров и просто любимчиков, то они все разные - Джон Бон Джови блондин невысокого роста, Даня Страхов - высокий брюнет. Люблю высоких и кудрявых, в детстве обожала Александра Белова из "Гардемаринов", нравился Аскольд Запашный, он тоже коренастый и блондинистый, нравится Дженсен Эклз, совсем отличается от остальных. В общем, я не заморачиваюсь на внешности, влюбляюсь в жесты, взгляды, улыбки, голос. То, что показывает личность.

Добавлено через 40 секунд
Масюсина, Зверев очень умный и юморной мужик, тоже мне нравится.

А у Баскова аллергия на алкоголь - это неоценимое качество для русского мужика.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я до замужества любили высоких,крупных мужчин,чтоб пузик небольшой был,чтоб можно было пожамкать))обязательно без усов и бороды,не лысого.в итоге я вышла замуж за худого,жилистого мужчинку,почти лысого.любовь она такая)))он меня покорил своим отношением)он на момент нашего общения был ваааще без денег,так вот,он пешком через весь город ко мне ходил,потом так же пешком потом ночью шел домой,спал по 3-4 часа,потому что мы до ночи общались и потом все повторялось.ну как тут не влюбиться?)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Уралочка, как? Как снова влюбиться в мужа? Я его конечно люблю, но такой устоявшейся, тихой любовью, а вот этого безумства в голове нет. не представляю, как снова все повторить.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
ну хоть кто-то в этом мире знает Каспера ван Дина!!!!!))))))))

Сейчас идёт такой очешуенный сериал "Однажды в сказке". И вот они там все в поисках счастья. И весь сериал культивируется, что счастье - в любви, в отношениях. А в последней вышедшей серии героиня, наконец, озвучила гениальную мысль: "Моё счастье - это найти свой дом в этом мире. А Робин - это всего лишь часть этого мира" Так что, да, счастье не в мужиках. А любовь - это вообще квазирелигия, которую мы не осознаём.

Да, Каспер красавчик!!!!!
Кстати, "однажды в сказке" пересмотрела до 4 сезона 19 серии. Мне там Румпельштильцхен нравится, уже в образе Голда, конечно, да и я давно этого мужичка приметила еще в фильме Стиптиз. А по внещности нравится еще Пиноккио взрослый.прямммм сексииииии....Ну и Робин ничего....
Тут упоминали "Мстителей"-там Тор и Капитан Америка....Если б подошел, познакомился, отдалась бы на первом свиданиии...нет...не отдалась бы...но подумала, что ТАКОЙ ШАНС УПУСТИЛА!!!!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, как? Как снова влюбиться в мужа? Я его конечно люблю, но такой устоявшейся, тихой любовью, а вот этого безумства в голове нет. не представляю, как снова все повторить.

Можно-можно...дети подрастут, внимания будут требовать много меньше, значит появится свободное время, вот тут-то самое главное не упустить момент))) Кто-то уходит в развлечения на стороне, кто-то углубляется в работу или хобби, кто-то разводится.....а надо, может быть, просто устроить себе снова медовый месяц, спланировать его так.....заранее, чтобы страсть подогреть.....предвкушение слаще наслаждения....

После нашего такого всплеска эмоций молодости, я стала видеть и наблюдать много таких ситуаций у своих друзей в Ок, и так за них радостно)....возраст примерно после 35 лет....многие после 40-ка....и глаза у них светятся, и внимания друг другу огромное количество.....молоды, одним словом)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Уралочка, как? Как снова влюбиться в мужа? Я его конечно люблю, но такой устоявшейся, тихой любовью, а вот этого безумства в голове нет. не представляю, как снова все повторить.
А я влюблась в своего мужа каждый раз...даже когда ссорись, кому то противно становится мерзко, а я даже ругаться не могу, люблю скотину такого и все....обижалась но любила....У меня сейчас сестра замужем за красавчиком, сын растет.че то ее псих схватил, хочет развестись, а я честно говорю, если она его бросит, я себе возьму, если она запретит видеться с сыном, на правах моего мужа будет с ним встречаться. Так что....типаж дело такое. У сестры всегда были мужики не моего типаха, а этот....на бывшего мужа моего так похож и зовут даже похоже, мама моя часто путала мужа сестры Вадика и Виталика моего б.мужа
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Про туфли! Война продолжается.. В роспотребнадзоре посоветовали сначала написать продавцу претензию, а потом оттуда и плясать.
Претензию написали, муж сегодня принес туда. Продавец отказалась принимать, стала звонить хозяйке, потом совать трубочку моему супругу "поговорить".
Потом сказала "если бы вы принесли новую обувь.. без брака..." . Муж ответил, что новую обувь бы возвращать и не понадобилось. И ушел.
Завтра с утра поедем вчетвером с друзьями и при свидетелях будем вручать претензию. Если откажется принимать, то оставим у нее на столе, а на своем экземпляре так и напишем "Продавец в присутствии свидетелей ФИО отказался принять претензию. Один экземпляр претензии оставлен в магазине. Дата. Подписи свидетелей". И уже с этим документом пойдем в роспотребназор.
не отступлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху