Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
А я таки вышла замуж за мужчину своей мечты....
но, все оказалось как в плохом анекдоте, она искала мужчину своей мечты, а когда нашла, то поняла, что он тоже хочет найти женщину своей мечты. В общем. ...история любви была красива, но моей любви на двоих не хватило, а после оборвавшийся беременности и его холодности(каждый переживал потерю по своему), все пошло в #опу.
Но мне до сих пор нравятся мужчины только такого типажа: Джорж Клуни, Каспер ван Дин (фильм-звездный десант), Карл Урбан (фильм-Doom), Джони Депп в лучшие годы, немного Рики Мартин, из наших- типаж Димы Колдуна, самого младшего 16летнего мальчика из группы mband(с дурацкой песней-Она вернется!)Да и кстати, ровные зубы, открытая улыбка,красивые руки и зеленые глаза-это то, во что я влюбилась! Если есть ямочки на щеках-мое сердце просто будет простреляно стрелой амура. И мне не нужен пресс и рост 2м и куча бабла....главное, чтобы была химия любви и ....наверное что то еще....Однозначно оттолкнет карий цвет глаз и грязные пальцы(от машины, работы в цеху или под землей, в шахте), честно, пробовала неоднократно заводить отношения не опираясь на внешние предпочтения, тщетно...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Кстати,об mband. Там парень нерусской внешности.так вот моя клиентка-его сестра :D всем миром болели за него в проекте Меладзе.теперь после победы,конечно,все не та радужно:ребята практически в рабстве у продюсера на 5 лет,получают 100 баксов за концерт.живут вдали от родных.это нерусский парень имеет семью и двоих детей,а видит их по скайпу.везле распространена инфа,что он молод и не женат,ибо нужно привлекать внимание молоденьких девочек.в отпуск нельзя.поют где попало,даже в колониях крайнего севера.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
И Басков мне кстати нравится...и нравится что он сам себя назвал ИМПЕРАТОРОМ...
сам себя не похвалишь....Зверев...фу.....уж лучше Киркоров...мне не нравится типаж как у Билана, уж лучше Тимати разрисованный
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Да вообще не в мужиках счастье, девочки!!! Мне так в душу на*рали, что наверное уже никогда в жизни нормально к мужскому полу относиться не буду.. Какой бы весь из себя мужик не был..
Поэтому нечего о них мечтать.. Я вот о самореализации и аппарате для маникюра мечтаю, вот это дело:)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Про рабство...ну так за славу надо платить, уверена, Фриске не думала что родит только в 38. У Ковальчку с Чумаковым им за 30 детей нет, карьера, мать его.Ира Тонева из Фабрики с 77 года....в общем...сначала ты работаешь на славу, потом она на тебя....

Добавлено через 3 минуты
Natalya_Sv, у меня сейчас тоже планы другие, о свадьбе не мечтаю, мужчину мечты не ищу, но не забываю о том, что если вдруг вчтречу прЫнца буду не замужем, и платье уже присмотрела....Но жизнь продолжается, и я по прежнему реализовываюсь в профессии, зарабатываю деньги и мечтаю;)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, Ну это понятное дело.
Однако.
Вот чего вам скажу.
Очень круто быть взрослой.у тебя уже все есть:карьера,дитё,достаток.и ты положила глаз на кого захотела и заманила в свои сети.потому что ты уже все знаешь о своей привлекательности и о том,как заинтересовать мужчину.тем более,что вам обоим в принципе надо друг от друга одно ;)
Очень круто испытывать влюбленные эмоции. Я два года как 'всадник из льда',ну ,конечно,так тоже неплохо.а самое главное,что спокойно.
Но как же круто ложиться спать и мечтать!хоть немного отвлечься от рутины!включить адреналин и пусть все чувства обострятся до предела.хотя бы ненадолго(а в нашем возрасте как в 17 лет уже точно не влюбиться),почувствовать себя горящей и сгорающей!
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Если говорить про актеров, то мне нравятся Сэм и Дин Винчестеры:) Вот такие он- разные и оба клеевые.
Люблю брюнетов, атлетичных, не тощих, высоких. У мужа в первую очередь обратила внимание на попу:D
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Помидорка69, Ох уж эти попы!вот откуда они их берут!!?? И приседы ведь не делают,а задницы упругие и кругленькие без намека на целлюлит :D
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, да, попы, живот.. природа издевается над женщинами как хочет..вот мужикам без труда в принципе можно выглядеть шикарно (а они все равно умудряются запустить себя), а нам приходится пыхтеть ежедневно и себя ограничивать. Вот где справедливость?!
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Тот что постарше Винчестер-Дин, кажется, я б с ним эх...в общем, замутила б...Включим его в мой список.Секси....и попка супер!
И Сэма нос чуть чуть длинноват....мне такое не нравится. Хотя он мил и симпатичен, но не мой типаж....
Я сейчас живу с мужчиной, он не из числа моего типажа, хотя для кого-то красавчик.но там одна попка чего стоит....а еще он меня любит и в прямом смысле носит на руках...и конечно же у него есть свои недостатки,но только один и в характере.и бесит меня сильно сильно....но осознание того, что сильный мужчина в твоих руках как пластелин, это как входить в клетку ко львам, вроде чувствуешь что дрессируешь их и они поддаются, но , сцука, раз дашь слабинку, съедят и ухом не поведут....я всегда на страже....
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Вот единственное, о чем жалею, после того, как вышла замуж, это о тех чувствах, эмоциях, когда крышу сносит, сердце стучит, и ждешь звонка. Понимаю, что уже не будет такого, и как-то грустно становится. Иногда, когда смотрю какой-нибудь фильм, и показывают первый очень долгожданный поцелуй, на секунду, я вспоминаю, как это, но через мгновение все проходит. В общем, Маш, завидую белой завистью. Никакие театры, развлечения, не заменят этого волшебства. Это не гормоны, это любовь.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Помидорка69, Я как паз наоборот думаю,что гормоны,потому что любовь приходит позже,по-моему,для начала надо хоть пощупать мужчину-то!узнать что за мысли в его голове,раскидывает ли он носки и ковыряется ли в носу на людях :D
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Умница - красавица, я кстати люблю нестандартные носы)))))) у меня у самой такой не мини) И зубы крупные люблю. Зато Сэм высокий и подкачаный( в последних сезонах).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот еще с института фетишный Брюс Уиллис .. и зараза с годами все хорошеет и хорошеет ))))
люблю лысых
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой, девочки, как у вас тут интересно всё, и романтика, и пОпы, прямо настроение поднялось :D А у меня конфетно-букетный период был последний раз, страшно сказать, аж в прошлом веке :swoon: Уже даже забыла, как оно ощущается...

А я с детства мечтала о мужчине, чтоб был похож на Харви Кейтеля. Ну, и конечно, по закону подлости потом влюбилась в мужчину совершенно другого типажа. Положила, можно сказать, конец на свои эротические фантазии.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Если о кумирах-без ума от Тома Хиддлстона!(это Локи в Торе и Мстителях первых).
А если о мечтах-т.к.была воспитана крайне порядочной девочкой всю жизнь мечтала о плохом мальчике :D с татуировками и загадочной улыбкой :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху