Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я пилки тоже с радостью протестю, красочное описание гарантирую, в этом я спец)))


Помидорка69, я смешивала, у меня хранилось (гель рунейл+пудра Коди) примерно полгода, потом я просто выбросила за ненадобностью. Но на форуме мнения расходятся - у кого-то смесь загустевает, у кого-то расслаивается. Думаю, зависит от материалов и их свойств. Единственное, я бы не стала такую смесь после хранения мазаь на голый ноготь, во избежание отслоек.

я подлогу такой смесью делаю.ни каких отслок)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пилки вот такие

150 на 180
 

Вложения

  • 1430848212991.jpg
    1430848212991.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 66

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Мой любимый размер))) Если мне перепадёт для опытов, буду рада. Как раз планировала ещё и розочек заказать)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, давай заказ докину, доставка наша. Я заминусую в заказе
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, а бафики для натуральных случайно не появились? Смотрела, вроде только бруски были яркие (не знаю конечно как ваши, но я видов 7 брала китайских, все скорее для искуственных) и видела полировщик 1000 на что то. А что то в духе 600/800 есть/планируется?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Наши мягкие, я ими свои шлифую, они такие прям нежненькие но я не знаю какие для натурашек надо, я то в этом вопросе не асс))

Добавлено через 26 секунд
она говорит что делай заказ пилки и доставку она из заказа вычтет)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Нась ты на радостях 3 заказа забуберила дублем)))
Natalya_Sv, бафики есть все )))

Двусторонние они мягче чем брусок.
но и бруски тоже мягкие , не жесткие как в основном продаются.

шлифовщики все мягкие. Цветные форма прямоугольник и луна , с цветасми и апельсинами
полировщик-шлифовщик прям который совсем нежеятина но не полирует до блеска а именно шлифует а1000на 4000 сиренево желтый.
все есть.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
не видали?
вот кому то она все рассказала, а когда я спросила чем ноги полирнуть, мне сказала "отстань я работаю, тебе ваще не надо" (с)
вот потом делись с ней курицей последней)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, а ты меня слушаешь? Ты в коробку то загляни и возьми )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Это не радость, это у меня скорость упала и я трижды перезагрузилась на моменте оформления заказа))) Больше не буду)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Насть после майских отправлю. Сейчас все дособеру и подпишу. Почта сейчас адовая , междупраздниками, я вчера три часа протусила, так и не отправила нмчего
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Ноу проблем. Я только завтра или в пятницу оплачу, поэтому и не ожидала, что до майских она будет отправлена)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Напилась вина.жрала жареную курицу и коробку пирожных сожрала.кажется,влюбилась....
Девочки,у кого когда последний раз бабочки в животе летали?:) давайте про эмоции поболтаем!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, ах вот оно что.. А то я уж переживать стала, что все как раз наоборот:) Странно просто, я насколько помню наоборот жрать переставала:) эх.. Правда это почти 11 лет назад было, всего уже и не упомнишь))))))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, Я чоТ в разнос пошла :D настолько пофиг стало,что отменила тренировку и жру как конь :)
Вообще ,это волшебство,понимаю,что гормоны,но каааак же классно!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, Неизвестно :) Мария не стала заморачиваться и выбрала себе достаточно публичную и труднодосягаемую личность :D ну не бывает у Меня все просто ;)По некоторым признакам я какбэ одобрена,но конкретики еще не произошло .
Короче ,все сложно,но я летааааю , я в раю! Ледяные стены тают,мозг кипит,сон пропал :D наслаждаюсь нынешним состоянием,понимая,что не испытывала такого много-много лет уже и тащусь просто от того,что мне так круто))) ну и клиенты все счастливы и обалдевают от меня-типа,Мария,Вы оказывается такая классная и веселая :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
выбрала себе достаточно публичную и труднодосягаемую личность
Он звезда известная что ли? (серьёзно). Нет ничего невозможного, может просто ещё мало общались? А вообще, я чётко понимаю ваши чувства этой эйфории :D Да, это действительно обалденно, пусть даже и гормоны, не важно :). Главное это так кайфово ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху