Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уралочка, Со мной всё просто - я оправдываю и знак, и имя, и всё, что про меня можно узнать путём чисел или чего-то такого. До предела предсказуема)))) Любые гороскопы или описания, которые я про себя читала, всё совпадает) Даже обидно))))))))
 
А меня! Меня посчитайте!!!! 24.05.75....

Товарищи женщины, раз уж у всех есть завалы ненужных материалов и в связи с отсутствием присутствия клиентов, млжет забацаем темку по волшебному пинанию друг друга в смымле рисования дизайнов?! Красиво или не очень - пофиг! Учиним соц.соревнование, дадим обязательствп и прогульщикам обрушим личку!!! А то у меня 5 лет нет планшетки и люлей я сама себе ну никак не навешу... дайте срисовать-то кто-нить... хоть по 5 типсин в неделю...
 
не дату, а именно число) Вы "двойка"....близко никого "двоек" не знаю...тип мышления у Вас интересный).....предполагала "восьмерку"...)))))......категоричность, умение и стремление все раскладывать по полочкам, систематизация......как у "восьмерок"))))) ....еще, необходимость докапываться до сути, мне кажется, тоже Ваше.....

прошу прощения за любопытность...:D

У меня "восьмерочка.":rolleyes:
 
А меня! Меня посчитайте!!!! 24.05.75....

ой, Настя, классическая "шестерка", душа компании, любимица судьбы, шутница-заводница.....вот надо же, прям в точку!!!))))

самые любвеобильные люди, жизнелюбы, умеют радоваться мелочам, но цели по-крупнячку далеко не задвигают))у меня муж и старший сын такие.....изучила вдоль и поперек)))))

Добавлено через 1 минуту
У меня "восьмерочка.":rolleyes:

это мы с тобой, нам принципиально надо докопаться до сути, если мы не понимаем что-то, то ищем первоисточники, и пока не найдем, спать спокойно не будем)))) это иногда выматывает ужасно, но сделать в этим мы ничего не можем......и решение принимаем только тогда, когда полностью можем оценить последствия (в моем случае точно, я стратег) и возможную выгоду.....
 
Последнее редактирование:
Я тоже хочу ! 20.08.1987
А вот кстати,в прошлом году мне делали персональный гороскоп по карте звезд в дату и время моего рождения,дык я получилась холодный японский металл :D стальная баба ахххахха

Добавлено через 49 секунд
Nastasya24, не поняла,чего делать надо будет :) я за любой кипиш!
 
Последнее редактирование:
Я тоже хочу ! 20.08.1987

то же "двойка".....не знаю я много "Ваших, не могу точно выделить особенность человека, но именно Ваши размышления, высказывания, точки зрения мне очень импонируют)....

кстати говоря, вы с Настей обе "двойки".....есть такое мнение, что в другом человеке раздражает то, что есть в избытке в себе....может, надо задуматься о ситуации)...я не напрягаю с анализами, я заметила это, в первую очередь, относительно себя...меня жутко "бесит" мой отец....после слов супруга о том, что мы с ним одинаковые, я поняла это, и относиться к нему стала терпимее......а нас, таких "особенных" в семье трое.....и муж со страшим сыном крепко держат оборону против меня, младшего сына и моего отца)))))...а секрет в том, что мы трое очень-очень-очень любим указывать другим, что надо сделать, сидя на диване и ни хрена не делая......:)

А вот кстати,в прошлом году мне делали персональный гороскоп по карте звезд в дату и время моего рождения,дык я получилась холодный японский металл :D

не знаю и такой методике, но я и не лезу в глубину, в этом случае...окунулась в тему, когда выбирала имя младшему, вот что запомнила, то говорю...)
 
Уралочка, Только хотела сказать, что сейчас ждите кучу заявок на числа :) Как уже вон сколько "заказов" :)
А как правильно посчитать? У меня 02.02.1981.
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, это не страшно)))) я же не профессионал, просто наблюдаю и делаю выводы, не обязательно здесь, а по жизни.....только я умею находить ошибки в самых разных текстах, на которые никто не обращает внимания, а потом удивляются))))

например, вчерашний улов.....а Прага теперь в Индии.....

 
Уралочка, а там обычный нумерологический гороскоп был по звездной карте.совпадение,кстати,по характеру вышло стопроцентное,страшно стало,что некоторые люди могут столько про меня знать :D
Насчет двоек с Джеллилорум-да стопудов,мы близнецы кармические ваще ;) :)
 
Уралочка, а там обычный нумерологический гороскоп был по звездной карте.совпадение,кстати,по характеру вышло стопроцентное,страшно стало,что некоторые люди могут столько про меня знать :D

Да, я Вас умоляю (с).......сейчас настолько все ленивчики, а те, кто этим профессионально занимается, умеют откидывать ненужные знания, не приносящие прибыли, и анализы мимо своих знаний к применению....:D

ну, мне так думается)
 
Уралочка, дак я платила за него ого-го сколько ;).
А дама очень знающая,стажируется в Сиднее ежегодной,на короткой ноге с этой гадалкой из давай поженимся забыла ее фамилию
Но наши пути разошлись,она стала сильно лезть в личную жизнь с советами,я где-то тут Уже писала об этом .ну и вообще комментила по-полной мою жизнь в силу этого гороскопа.
Значит не смогла откинуть личностное в работе:)
 
Уралочка, дак я платила за него ого-го сколько ;).
А дама очень знающая,стажируется в Сиднее ежегодной,на короткой ноге с этой гадалкой из давай поженимся забыла ее фамилию

для меня удивлением было найти в сети сайт, который по датам может дать рекомендации о ближайших перспективах в жизни, и стоит совсем не дорого..... а карта натальная составляется сразу и денег не стоит, но нормальной расшифровки и анализа по ней нет.....денежку надо платить)
 
да, нумерология, вкупе со знаком Зодиака и значением имени, дает колоссальные знания о человеке, складе характера.....очень интересно)
о! я тоже хочу) про меня расскажи что-нить
 
Но наши пути разошлись,она стала сильно лезть в личную жизнь с советами,я где-то тут Уже писала об этом .ну и вообще комментила по-полной мою жизнь в силу этого гороскопа.
Значит не смогла откинуть личностное в работе:)

Может, просто пыталась заработать еще, увидев перспективного клиента.....не рассчитала своих сил и переборщила))))
 
о! я тоже хочу) про меня расскажи что-нить

а Светы мне, вообще, последнее время нравятся......я бы так дочку назвала, если бы родилась.......:p

Добавлено через 32 секунды
Уралочка, А меня то посчитайте плиииз :).

Марина еще один кандидат на имя дочки))))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А как правильно посчитать? У меня 02.02.1981.

берется только число рождения и уменьшается до простого числа, то есть 1, 10 это "единички"
2, 11, 20 это "двоечки"
3, 12, 21, 30 это "троечки"..и так далее по принципу сложения всех чисел даты до просто числа.....

а далее ищем в Инете сайт с нумерологией и смотрим свое полное значение.....я же могу сказать только мои личные впечатления о встреченных в моей жизни людях...это же неверно по отношению в другим) надо личное смотреть, анализировать имя, которым зовут чаще, например в детстве ребенок Леша и ребенок Алеша это два разных характера во взрослой жизни........добавляем в анализ черты знака Зодиака....там тоже много разных вариантов....например, Козерог это земля скал и гор, непоколебимая, основа всех основ, земля Дев-земля красоты, земля цветущих садов, земля Тельцов земля плодородная, на которой надо пахать, чем и занимаются эти значки всю жизнь...

для меня было удивлением узнать, что вода Скорпионов это вода кипящая на огне......там столько интересного, кроме общепринятых знаний в открытом доступе.....

одно время хотела даже заняться в целью заработка на этой теме, не все умеют анализировать.....

Добавлено через 4 минуты
Уралочка, 18.09.87

ой, какое интересное сочетание....."девяточка" Дева, рожденная в год Огненного Кролика......:)

ценитель красоты с горящим внутренним огнем внутри.....и Светлана....фиг его знает, что это значит, но офигенно классное, это точно!!!

"девятка" символизирует окончание какого-то цикла.......
 
Последнее редактирование:
итата:
Сообщение от padshaia
Уралочка, 18.09.87
ой, какое интересное сочетание....."девяточка" Дева, рожденная в год Огненного Кролика......

ценитель красоты с горящим внутренним огнем внутри.....и Светлана....фиг его знает, что это значит, но офигенно классное, это точно!!!

"девятка" символизирует окончание какого-то цикла.......
__________________
ого как интересно! пойду полажу в обед в интернете на эту тему

Добавлено через 42 секунды
Уралочка, спасибочки:063:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху