Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще, девчонки, кто анализирует свои даты рождения, я только пару лет назад узнала, что родилась не в том году, в котором всегда считала, рожденные в начале года относятся к году предыдущему, по восточному календарю год меняется позже чем 31 декабря, каждый год индивидуально.....
 
Последнее редактирование:
Уралочка, не знаю, правильно ли я посчитала? У меня в итоге 5 получилось. Так?
 
Уралочка, не знаю, правильно ли я посчитала? У меня в итоге 5 получилось. Так?

нет, берем только число рождения, без месяца и года....

есть теория в нумерологии и по полной дате, но мне как-то симпатизирует больше именно только дата....
 
Уралочка, ооой,а расскажите про меня,плиииз)))3.09.1984.

ай-ай по попе))) я даже имени не знаю)))

по дате "тройка", Дева, и Год синей деревянной крысы))))

Крыса самая первая в восточном календаре неслучайно))) она самая хитрая))))) переплыла реку на спине у Быка, и пока Бык приводил себя в порядок, она уже предстала перед Повелителем))))) это как раз люди, умеющие делать дела руками других людей

Предположу, что борьба между "сделать самой" (особенность трудолюбивой Девы) или одолжи работу другому (особенность Крысы) проявляет себя в полной мере.....при этом весела, добродушна, общительна, и, вообще, по характеристике "душа компании" вторая в списке после "шестерки", с которой очень дружны))))

Добавлено через 32 секунды
Уралочка, Это я просто к тому, что вы сперва подумали, что я восьмёрка))

я поняла:D
 
Последнее редактирование:
Уралочка, Расскажите про пятёрку, тройку и их отношения с двойкой, если не сложно))) *эксплуатация*
 
Уралочка, Расскажите про пятёрку, тройку и их отношения с двойкой, если не сложно))) *эксплуатация*

точно сказать не смогу, давно дело было, ребенку уже 6 лет))) но помню точно, что дружны между собой те, которые делятся на 3, то есть 3, 6 и 9. Те, которые делятся на два, то есть 2, 4, 6 и 8. Популярность "шестерок", именно в возможности разделить интересны и с теми, и с другими)))) "Пятерок" мне по жизни попадалось мало, "двоек" тоже, поэтому анализировать отношения у меня не было возможности.....значит, и особо помочь ничем не смогу, к сожалению....

но, мое мнение, что они, как говориться, "из разным миров", но я бы смотрела системно, то есть искала общие черты и отличия еще и в знаках Зодиака и стихиях (вода, земля, воздух, огонь), добавляя информацию об именах....

приведу пример, мне не надо было рождения ребенка в знаке Огня, я предпочитала знак воды, искренне считаю, что вода (ребенок) земля (меня, мужа, старшего ребенка, моего отца) питает, а знакомая доктор, при обсуждении этой темы высказала такую точку зрения......я, сказала она, всегда считала что земля и вода вместе это грязь......вот я и опешила))))) не, он (младший сын) нас питает, заставляет двигаться в развитии, требует внимания и ответов, но уборку делать я задолбалась))))))))))))) Если первый ребенок мне беспокойств никаких не доставлял, то этот водяной чертенок разносит весь порядок за считанные секунды, разбираю втихаря мебель, будильники, подаренные автомобили и т.д.....

так что, все относительно и индивидуально)))))))))
 
Уралочка, Судя по всему, мои отношения с пятёркой и тройкой практически нереальны, из того, что прочитала))) И как держимся до сих пор))))
 
Девоньки,нумерология нумерологией,но еще ж и воспитание и условия жизни влияют на характер.
Я больше в соционику верю в этом плане.
А вообще,ну какая разница где тут кто,я всё равно вас всех нЭжно люблю.
Это я добрая такая потому что еду кроссовки покупать новые :D
 
Это я добрая такая потому что еду кроссовки покупать новые :D

старые-то пережили стирку?))))

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, Я Мария)

я для себя определила это имя, как стихийное бедствие, в смысле, ни минуты покоя, если все тихо-мирно, обязательно надо создать какую-то движуху))) кстати, по моему мнению, очень должно подойти "троечке".....
 
Последнее редактирование:
Уралочка, пережили,это я хочу красиииивые просто,а стирала те,которые отлежали всю зиму в чемодане))
Вот черт,чо-ж так с Марией-то все плохо,то-то я всю жизнь себя учу спокойствию :D
 
Девоньки,нумерология нумерологией,но еще ж и воспитание и условия жизни влияют на характер.

обязательно!!!! поэтому и сложно описывать характеры людей через сеть....я окружающих именно чувствую, и решения о дальнейших отношениях или их прекращении, принимаю разные именно исходя из интуитивных соображений.....

Добавлено через 1 минуту
Уралочка, пережили,это я хочу красиииивые просто,а стирала те,которые отлежали всю зиму в чемодане))
Вот черт,чо-ж так с Марией-то все плохо,то-то я всю жизнь себя учу спокойствию :D

все познается в сравнении)))))))))) Кати еще активнее и изворотливее в своих стремлениях)))))))))

Добавлено через 6 минут
девочки, еще подумайте об имени Настя.....как-то раз Василиса Володина, в давай поженимся, сказала, что Настя означает заново рожденная, это значит, у любой Насти в жизни есть момент смерти-возрождения, не обязательно это связано с физическим здоровьем или клинической смертью....это может быть смерть моральная, психологическая, после разрыва отношений, например......

Насти, открывайте карты, было такое? мне жуть интересно, а Насть в окружении нет.....
 
Последнее редактирование:
Уралочка, Я заново рождалась только на хороших спектаклях)))) В жизни такого не было, все мои отношения, встречи, расставания никак не меняли моей жизни. Были пару эпизодов, которые прибавляли мне седых волос и которые до сих пор не хочу вспомниать, но не уверена, что они повлияли на мою жизнь. Научили только запирать свою бритву для депиляции на замок))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху